Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Апрель
2020

Новости за 16.04.2020

Александр Усс провёл совещание по вопросам формирования образа Красноярска к 400-летию города

«НИА-Красноярск» 

Губернатор Александр Усс провел совещание с главой Красноярска Сергеем Ерёминым, представителями регионального Правительства и мэрии, дизайнерами и архитекторами. Участники встречи обсудили направления развития исторического центра Красноярска и подготовку к 400-летию города.

Увеличен возраст для обязательной самоизоляции работников

«НИА-Красноярск» 

Председатель краевого Правительства Юрий Лапшин подписал постановление, дополняющее перечень превентивных мер санитарного и организационного характера, направленных на нераспространение коронавирусной инфекции на предприятиях.

Стало известно, с какого числа в Красноярске бумажные справки с работы станут недействительными

«НИА-Красноярск» 

Глава краевого Правительства Юрий Лапшин подписал постановление, согласно которому с 21 апреля станут обязательными электронные пропуска для работников предприятий и организаций, которые продолжают работу в период действия режима самоизоляции. Таким образом, с этого дня бумажные справки станут недействительными.



На майские праздники в крае могут ввести новые ограничения

«НИА-Красноярск» 

Главный государственный санитарный врач края Дмитрий Горяев заявил о росте распространения коронавирусной инфекции на территории региона и выразил опасение, что на майские праздники эта ситуация может только усугубиться.

СФУ приглашает на курс лекций по гастрономии и гостеприимству онлайн

«НИА-Красноярск» 

С 17 апреля 2020 года Институт гастрономии Сибирского федерального университета проводит серию онлайн-лекций и мастер-классов для всех желающих. Лекции проходят в рамках профориентационного конкурса проектов в сфере гастрономии и гостеприимства для абитуриентов и студентов «RestoJunior 2020».

На базе СФУ появится региональный Научно-образовательный математический центр

«НИА-Красноярск» 

На базе Сибирского федерального университета совместно с Институтом вычислительного моделирования СО РАН будет создан региональный Научно-образовательный математический центр Восточной Сибири (НОМЦ).



В апреле и мае на ул. Северо-Енисейская будет действовать ряд изменений в схеме движения транспорта

«НИА-Красноярск» 

В связи с реконструкцией сетей водоснабжения в апреле и мае на ул. Северо-Енисейская будет дейстовать ряд изменений в схеме движения транспорта.

В Роспотребнадзоре рассказали, как на территории края распространяется коронавирус

«НИА-Красноярск» 

Руководитель Управления Роспотребнадзора по краю Дмитрий Горяев ответил на вопрос журналистов по количеству так называемых завозных и местных случаев распространения коронавирусной инфекции.

Главный санитарный врач края рассказал, как чувствуют себя красноярцы с коронавирусом

«НИА-Красноярск» 

Руководитель Управления Роспотребнадзора по краю Дмитрий Горяев рассказал о том, как чувствуют себя красноярцы, которые заражены коронавирусной инфекцией.

«Единая Россия» передаст автомобили красноярским волонтерским центрам для работы

«НИА-Красноярск» 

«Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад. Об этом председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса.

Красноярцев волнуют вопросы техприсоеднинения гаражей и работы «умных» приборов учета

«НИА-Красноярск» 

Руководитель Россети Сибирь в Красноярске Максим Шитиков провел очередную прямую линию с потребителями. Основное количество звонков касалось темы технологического присоединения. Житель Советского района Красноярска просил ускорить процесс  подключения его гаражного бокса к электросетям - с его стороны все требования сетевой организации выполнены, «но подрядчик почему-то затягивает», - пожаловался владелец гаража.

Здание железнодорожного вокзала Красноярска и прилегающую территорию дезинфицировали с помощью пожарных машин и автономных бортовых комплексов

«НИА-Красноярск» 

Специальная наружная дезинфекция Красноярского железнодорожного вокзала и прилегающей территории стала дополнительным противоэпидемическим мероприятием. Его совместно провели Региональная дирекция железнодорожных вокзалов и МЧС России по Красноярскому краю.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Новый случай коронавирусной инфекции в Хакасии

«НИА-Красноярск» 

Республиканский Роспотребнадзор сообщает о новом случае коронавирусной инфекции в Хакасии — зафиксирован один случай заражения. Всего в республике отмечено двадцать семь случаев COVID-19.

Транссибирский арт-фестиваль в Красноярском крае представит расширенную программу, сохранив все заявленные ранее концерты

«НИА-Красноярск» 

Красноярский край с ноября по декабрь 2020 года примет артистов с мировыми именами – участников VII Транссибирского арт-фестиваля.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Глава Ленинского округа посетил территорию бизнес-парка «Ленинский»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net