Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Апрель
2020

Новости за 06.04.2020

Александр Усс заслушал доклады о готовности служб края к защите населенных пунктов от пожаров

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках заседания президиума Правительства Красноярского края Губернатор Александр Усс заслушал доклады о готовности всех служб края к охране лесов и защите населенных пунктов от пожаров в 2020 году.



Дежурные группы заработают в детском саду Железногорска

«НИА-Красноярск» 

С 8 апреля на базе детского сада "Теремок" начнут работать дежурные группы для детей, чьи родители вышли на работу.  Как рассказали в администрации ЗАТО, на данный момент от предприятий Железногорска поступило шесть заявок.

Вечером домой вернутся красноярцы, которые «застряли» в Новосибирске

«НИА-Красноярск» 

Сегодня под руководством Губернатора Александра Усса состоялся оперативный штаб по предупреждению распространения на территории региона коронавирусной инфекции, где обсуждалась тема возвращения красноярцев, которые после заграничной поездки находятся в обсервационном центре Новосибирска.

Участники конкурса I Make предлагают свои идеи борьбы с пандемией

«НИА-Красноярск» 

На конкурсе юных изобретателей I Make, организованном  компанией «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей» завершился первый этап.  Более 110 заявок с идеями изобретений поступило от юных инженеров из Мончегорска, Норильска, Читы, Газимуро-Заводского и Печенгского районов. Жюри выбрало для участия во втором этапе 29 ребят: 10 из Норильска,  10 из Мурманской области и 9  Забайкальского края.

Представители сферы услуг в Красноярске запустили массу интересных акций для горожан

«НИА-Красноярск» 

Нерабочий месяц вкупе с режимом самоизоляции нанес серьезный удар красноярскому бизнесу. Представители компаний рассказали о том, как изменилась их деятельность в связи с профилактикой вирусных заболеваний.



Перечь организаций, которые работают во время режима самоизоляции, могут дополнить

«НИА-Красноярск» 

Об этом сегодня Главе региона Александру Уссу доложил заместитель председателя Правительства края Сергей Верещагин. По его словам, перечень предприятий и организаций, которые работают в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, будет дополнен по мере необходимости.

Алексей Додатко передал партию медицинских масок сотрудникам Почты России

«НИА-Красноярск» 

Секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко передал 3 тысячи масок сотрудникам УФПС Красноярского края. Дополнительные средства защиты будут выделены почтальонам и сотрудникам, работающим в почтовых отделениях региона.

Краевые реаниматологи осваивают методы помощи больным при лечении вирусной пневмонии

«НИА-Красноярск» 

В КрасГМУ анестезиологи-реаниматологи проходят обучение навыкам проведения искусственной вентиляции легких (ИВЛ) у взрослых и детей при вирусной пневмонии, в том числе коронавирусной COVID-19.

В соцзащиту можно попасть только по записи

«НИА-Красноярск» 

С сегодняшнего дня территориальные отделения соцзащиты в крае меняют режим работы. В частности, прием граждан будет проводиться только по записи.

Краевой парламент передал полномочия по решению проблем с животными муниципалитетам

«НИА-Красноярск» 

Полномочия по организации обращения с животными переданы на муниципальный уровень. Такое решение было принято на сессии Законодательного Собрания, на прошлой неделе.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Более 3 тысяч сотрудников КрасЖД, имеющих компьютеризированные рабочие места, перешли на удаленную работу

«НИА-Красноярск» 

Для профилактики заболеваемости в неблагоприятных эпидемиологических условиях сотрудники Красноярской железной дороги, характер профессиональной деятельности которых допускает выполнение должностных обязанностей вне офиса, переводятся на удаленный режим работы.

Учителя края получат зарплату в полном объеме

«НИА-Красноярск» 

Многих педагогов края тревожит вопрос о заработной плате в период нерабочих дней и в связи с переходов школьников на дистанционное обучение. Но, как заверили в краевом министерстве образования, на размер дохода это не повлияет.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Нижегородские педагоги могут принять участие в Форуме классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net