Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.12.2019

Бастрыкин поручил проверить информацию о бизнесмене, который попытался продать в Красноярском крае поселок вместе с жителями

«НИА-Красноярск» 

Федеральные журналисты сообщают о том, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководству красноярского следственного управления проверить информацию СМИ о местном бизнесмене, который попытался продать поселок вместе с его жителями.

Алексей Ивахов: Для «Енисея» очень важно выстроить с болельщиками обратную связь

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в манеже «Футбол-Арена Енисей» директор ФК «Енисей» Алексей Ивахов встретился с представителями активных групп болельщиков. В рамках встречи Алексей Ивахов ответил на самые актуальные вопросы собравшихся, а также обсудил создание турнира среди болельщиков «Енисея».



Начальник пресс-службы Губернатора возглавит 7 канал

«НИА-Красноярск» 

На официальном портале Красноярского края размещено распоряжение Губернатора об освобождении Елены Уляшевой от должности начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края. Причина – собственная инициатива госслужащего.

Михаил Гудков: Главным событием этого года стала победа в конкурсе «Живая классика»

«НИА-Красноярск» 

Стартовали отборочные туры международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Победители региональных этапов встрется весной в Ялте - в детском центре «Артек». Накануне Нового года корреспондент «НИА-Красноярск» встретился с победителем суперфинала конкурса этого года Михаилом Гудковым. Красноярский школьник рассказал, как победа отразилась на его творческой жизни. И, возможно, это интервью поможет будущим финалистам 2020 года обрести уверенность в себе и поверить в свои мечты. Они, как мы знаем, имеют свойство сбываться.

Юрий Швыткин поздравил с Новым годом детей погибших военнослужащих

«НИА-Красноярск» 

Депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин поздравил с наступающими новогодними праздниками детей военнослужащих, погибших при исполнении служебного долга.



«Норникель» реализует в Норильском промрайоне амбициозную программу по увеличению объемов добычи руды

«НИА-Красноярск» 

Об этом в интервью телекомпании «Серверный город» рассказал вице-президент – директор Заполярного филиала «Норникеля» Николай Уткин.  По его словам, одной из точек амбициозных проектов компании является рудник «Скалистый». «Он  зарождался как уникальный проект, не только для России. Здесь самые глубокие стволы в Евразии. Но рудник уникален не только этим, «Норникель» реализует здесь амбициозную программу по объемам добычи», - рассказал директор Заполярного филиала .

В «Роевом ручье» приютили раненую краснокнижную птицу

«НИА-Красноярск» 

В краевом министерстве экологии и рационального природопользования рассказали о том, что жители Красноярска принесли в ведомство крупную хищную птицу, найденную на трассе за городом. Речь идёт о краснокнижном орле-могильнике.

Новые пешеходные переходы со светофорами появились на станциях Овинный и Крючково

«НИА-Красноярск» 

Новые безопасные наземные переходы через пути со световой и звуковой сигнализацией построила Красноярская железная дорога на остановке Овинный, входящей в проект «Городская электричка», а также на пригородной платформе Крючково в Емельяновском районе (Красноярский край).

«Россети Сибирь» провели День открытых дверей для представителей предприятий малого и среднего бизнеса

«НИА-Красноярск» 

Накануне, 24 декабря, в Красноярске прошел День открытых дверей «Россети Сибирь», в рамках котрого были подведены итоги закупочной деятельности в 2019 году. Это – традиционное мероприятие для поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур.

Спортивный аналитик Дмитрий Золотухин: В Красноярске профессионального бокса такого уровня никогда не было

«НИА-Красноярск» 

Не утихают страсти по прошедшему в Красноярске бою Лебедева и Табисо Мчуну .  Красноярский спортивный аналитик Дмитрий Золотухин прокомментировал по просьбе телеграм-канала  «Алюминиевых огурцы»  прошедшую схватку.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Артековцы внесли вклад в сохранение экологии

«НИА-Красноярск» 

Накануне, 24 декабря, в парке комплекса лагерей «Горный» прошла экологическая акция. В рамках мероприятия победители конкурса «Звезда Артека» высадили деревья.

Владимир Демидов принял участие в официальном закрытии нефтебазы АО «Красноярскнефтепродукт»

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов принял участие в официальном закрытии нефтебазы АО «Красноярскнефтепродукт».

Зимняя универсиада-2019 победила в Национальной премии в области протокола имиджа и этикета

«НИА-Красноярск» 

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года, проходившая в Красноярске, получила награду в номинации «За высокий стандарт организации протокольных мероприятий».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net