Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.12.2019

Железногорские депутаты предлагают запретить никотиносодержащие смеси

«НИА-Красноярск» 

По инициативе депутатской группы партии «Единой России» в Железногорске состоялся круглый стол, посвященный проблеме употребления и распространения никотиносодержащих веществ на территории ЗАТО.



Краевые парламентарии обсудили вопросы образования Тюхтетского муниципального округа

«НИА-Красноярск» 

Сегодня, 13 декабря, комитет по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению обсудил законопроекты об образовании и установлении границ еще одного муниципального округа — Тюхтетского.

Роснефть укрепляет свои позиции в красноярском заполярье

«НИА-Красноярск» 

Старт масштабного проекта по освоению Пайяхской группы месторождений подстегнул интерес крупнейших нефтяных компаний к Таймыру. Близость к СМП и комплексное развитие региона, которое поможет сократить издержки за счет создания совместной инфраструктуры, выступают дополнительным стимулом для прихода бизнеса и инвесторов в арктический регион.

Эксперты сочли необходимым с детства формировать предпринимательское сознание

«НИА-Красноярск» 

Устойчивый тренд к формированию предпринимательского сознания станет результатом привитого с детства понимания того, что любое свое действие нужно делать осознанно, и оно должно приводить к результату, имеющему ценность как для самого человека, так и для общества. Об этом заявил президент группы компаний «Просвещение», являющейся национальным образовательным интегратором, Михаил Кожевников на прошедшей в Москве ежегодной конференции «100 шагов к благоприятному инвестиционному климату».

Губернатор: Концерт Дениса Мацуева и Красноярского симфонического оркестра - большое событие для всех любителей классической музыки

«НИА-Красноярск» 

В Большом концертном зале Красноярской филармонии прошел концерт народного артиста России Дениса Мацуева и Красноярского академического симфонического оркестра под управлением Владимира Ланде.



Стало известно, как будут выглядеть медали чемпионата России по фигурному катанию

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялась презентация медалей чемпионата России по фигурному катанию на коньках сезона 2020 года. Организаторы соревнований показали, как будут выглядеть награды, побороться за которые в наш город приедут сильнейшие фигуристы со всей страны. На чемпионате будет разыграно 18 медалей в 4-х категориях – в мужском и женском одиночном катании, парном фигурном катании и в спортивных танцах на льду.

«Мурман» - «Енисей». Игра обещает быть зрелищной

«НИА-Красноярск» 

14 декабря на стадионе «Строитель» в Мурманске  состоится заключительный матч домашней серии игр Суперлиги 2019 года хоккейного клуба «Мурман». Северная дружина на ледовой арене встретится с гостями из Красноярска – командой «Енисей». Игра обещает быть зрелищной.

Победители воркшопа Агентства развития Норильска увидят Таймыр своими глазами

«НИА-Красноярск» 

На Международном инновационном форуме в Красноярске  назвали имена победителей воркшопа. Один из самых интересных кейсов  для решения предложило Агентство развития  Норильска (АРН), поставив задачу по созданию   интернет-платформы для продвижения  и реализации продуктов туристического кластера «Арктический».

В Красноярске проходит основной день Международного инновационного форума

«НИА-Красноярск» 

Двухдневный Международный инновационный форум стартовал накануне с молодежной площадки. Сегодня мероприятие проходит в стенах Сибирского федерального университета. Зарубежные и российские эксперты, представители власти, компаний края, начинающие предприниматели и студенты обсуждают федеральные и региональные инновационные тренды.

Баскетболистки «Енисея» сыграют с «Надеждой»

«НИА-Красноярск» 

В это воскресенье в Красноярске пройдем матч Чемпионата России по баскетболу среди женских команд. Нашим баскетболисткам предстоит сыграть с соперницами из оренбуржской «Надежды».

В «Артеке» побывал двукратный чемпион мира по пляжному футболу

«НИА-Красноярск» 

В «Артеке» состоялась спортивно-развлекательная игра «Весёлая Спортландия», которую юные спортсмены посвятили Всемирному дню футбола. Победителями соревнований стала команда детского лагеря «Янтарный».

Красцветмет назвал победителей воркшопа

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске продолжает работу Международный инновационный форум.  Началось мероприятие с награждения  компаниями победителей воркшопов. Напомним вчера в первый день форума студенты, инноваторы и начинающие предприниматели решали кейсы  ведущих компаний региона.

КРИТБИ вручили стелу-символ Фонда «Сколково»

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в рамках Международного инновационного форума в Красноярске состоялось торжественная передача краевому бизнес-инкубатору (КРИТБИ) стелы-символа Фонда «Сколково». Таким образом, был дан старт работе регионального оператора Фонда в Красноярском крае.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Спортивный бизнес достоин наград

«НИА-Красноярск» 

11 декабря  в Москве в  Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park состоялось награждение победителей национальной  независимой Премия в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами  BISPO AWARDS 2019.

Красноярцам расскажут о творчестве одного из самых влиятельных кинорежиссеров в истории - Акиры Куросавы

«НИА-Красноярск» 

За свою 57-летнюю карьеру Куросава создал 30 фильмов. Японский мастер кино вдохновил многих режиссеров на создание фильмов, навсегда изменив не только послевоенное, но и современное кино.

Участники международного конкурса FusioNNow написали песню «Beautiful Africa, Russia and Australia»

«НИА-Красноярск» 

Победители второго тура международного конкурса FusioNNow побывали  в поселке Никель Мурманской области и расположенном в нём центре «Вторая школа».  При поддержке «Норникеля» здание бывшей школы энтузиасты преобразили в современное пространство. Для местных жителей это второй дом — тут они общаются, учатся, слушают лекции, посещают выставки.

Краевые парламентарии обсудили перспективы развития платных парковок

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Красноярске прошло заседание комитета по безопасности и защите прав граждан, главной темой которого стали платные парковки в Красноярске. На заседание был приглашен первый заместитель главы Красноярска Владислав Логинов.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net