Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.12.2019

85 команд из всех регионов России приняли участие в программе «Голос поколения» мастерской управления «Сенеж»

«НИА-Красноярск» 

В Мастерской управления «Сенеж» прошла ключевая дискуссия «Управление проектами» второго модуля образовательной программы «Голос поколения». Во время дискуссии спикеры – руководители крупных компаний, госкорпораций и успешных коммерческих проектов - делились опытом работы. Участникам рассказали, как совершить минимум ошибок при реализации своего проекта, построить долгосрочное планирование и рассчитать результат.

Новогодние подарки с пользой для здоровья

«НИА-Красноярск» 

Не знаете, что подарить своим родным, друзьям и коллегам на Новый год и вас смущают предпраздничный ажиотаж в местных магазинах? Выход есть: вам нужно просто заглянуть в ближайшую аптеку сети компании «Губернские аптеки» и выбрать из широкого ассортимента новогодних идей для здоровья и красоты то, что вам подходит.

Вопросы адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы, обсудили в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Сегодня в Красноярске состоялось заседание комитета Законодательного Собрания по безопасности и защите прав граждан. Одним из вопросов повестки стало социальное сопровождение лиц, освободившихся из мест лишения свободы.



Союз индустрии трансграничной цепочки поставок провинции Хэйлунцзян с Россией стал резидентом в Харбине

«НИА-Красноярск» 

12-го декабря в районе Даоли г. Харбин был создан Союз индустрии трансграничной цепочки поставок пров. Хэйлунцзян с Россией. В дальнейшем предприятия экспортирующие товар в Россию, помимо логистики, таможенного оформления, возврата налогов и др., смогут получить профессиональные услуги Союза. Также предприятия смогут получить поддержку в виде кредитов от финансовых компаний на основе данных о поставках и закупках.

Обеспечение транспортной безопасности Аэропорта «Норильск» получило высокую оценку профессионального сообщества

«НИА-Красноярск» 

В Москве в  рамках научно-практической конференции «Формула транспортной безопасности. Закон. Мнение. Практика» состоялось торжественная церемония вручения премии «Транспортная безопасность России».

Портал госуслуг отмечает 10-летний юбилей

«НИА-Красноярск» 

Единому порталу госуслуг исполнилось 10 лет. 15 декабря 2009 года, в день официального открытия, на портале была размещена информация о 110 услугах федерального и более 200 — регионального и муниципального уровней. Сегодня на портале госуслуг доступно свыше 29 тыс. сервисов в электронном виде.



ИРНИТУ увеличил доход от экспорта образования в два раза

«НИА-Красноярск» 

Подводя итоги международной деятельности за 2019 год на ученом совете университета, проректор ИРНИТУ, директор Байкальского института БРИКС Дмитрий Савкин отметил, что в уходящем году впервые Иркутский национальный исследовательский технический университет вошел в рейтинги глобального агентства Times Higher Education «THE global impact ranking» и QS EECA – региональный рейтинг университетов 27 стран Евразии глобального рейтингового агентства QS.

Владимир Демидов посетил открывшийся в Красноярске Центр «Мой бизнес»

«НИА-Красноярск» 

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов посетил открывшийся в Красноярске Центр «Мой бизнес» и провел рабочую встречу с генеральным директором АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» Александром Граматуновым.

В "Сколково" обсудили перспективы потребления угля в мире

«НИА-Красноярск» 

В Центре энергетики Московской школы управления "Сколково" состоялось мероприятие "Второй Угольный диалог", организованное Минэнерго России при поддержке помощника руководителя Администрации Президента РФ Кирилла Молодцова.

Служба занятости населения компенсировала затраты предприятий на оборудование 37 рабочих мест

«НИА-Красноярск» 

В этом году краевая служба занятости населения компенсировала затраты предприятий на оборудование 37 рабочих мест для граждан с ограниченными возможностями здоровья. Данные мероприятия предусмотрены государственной программой Красноярского края «Содействие занятости населения».

В краевом парламенте обсудили доступность медицинской помощи для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями

«НИА-Красноярск» 

Нужно увеличить доступность медицинской помощи для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сделать эффективнее для этих пациентов лечение и восстановление. Об этом шла речь на заседании комитета по охране здоровья и социальной политике  Законодательного Собрания.

Заместитель гендиректора СУЭК Сергей Григорьев вручил награды "Лидерам корпоративной благотворительности"

«НИА-Красноярск» 

В Москве прошла церемония награждения победителей рэнкинга"Лидеры корпоративной благотворительности"– самогоавторитетного российского мероприятия в сфере социальной ответственности. В 2018 году победителем рэнкинга стала Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК).

Губернатор вручил жителям региона юбилейные почетные знаки "85 лет Красноярскому краю"

«НИА-Красноярск» 

Губернатор края Александр Усс вручил награды 78 жителям региона. Юбилейные почетные знаки получили  ученые, врачи, педагоги, работники культуры и спорта, депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, сотрудники правоохранительных органов.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Владислав Гасумянов: Мы все заинтересованы в формировании открытой, стабильной и мирной информационно-коммуникационной среды

«НИА-Красноярск» 

В Москве  в Доме приемов МИД России состоялась  IV международная конференция «Киберстабильность: подходы, перспективы, вызовы». Организаторами конференции выступили Международный исследовательский консорциум информационной безопасности (МИКИБ) и журнал «Международная жизнь» МИД России при поддержке Национальной ассоциации международной информационной безопасности (НАМИБ).

Рустам Тарико продолжает развивать инновации в банковской сфере и алкогольном бизнесе

«НИА-Красноярск» 

Внедрение новшеств в компании происходит по одному из двух сценариев. Услуга, товар или технология настолько прогрессивны, что не соответствуют запросам потребителей. Обычно такие новшества остаются незамеченными. Во втором случае идея становится стандартом — для этого нужны талант руководителя и его интуиция. Еще с основания своего первого бизнеса Рустам Тарико опирался на два принципа — это совершенство исполнения и интуиция. Он заложил их сначала в компанию «Руст», а потом — в бренд «Русский Стандарт». Читать дальше...

Служба доставки суши и роллов в Красноярске на месяц закрыта правоохранителями из-за нарушения санитарии и случаев заболеваний горожан

«НИА-Красноярск» 

Судебные приставы Свердловского района Красноярска временно остановили работу службы по доставке суши и роллов «Оригами», которая находится на улице Карамзина, за нарушение санитарно-эпидемиологических норм.

Программа социальных инвестиций «Норникеля» лучшая в России

«НИА-Красноярск» 

В  Государственном историческом музее  прошло награждение  победителей конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития».  В 2019 году в проекте организованном Форумом  Доноров, PwC и Ведомостями приняло участие 65 российских и международных компаний, осуществляющих благотворительную деятельность на территории Российской Федерации.  На конкурс  поступило 95 заявок.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net