Мы в Telegram
Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Декабрь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.12.2019

В Мастерской управления «Сенеж» проработали интеграцию промышленного дизайна в решения для социально значимых проблем

«НИА-Красноярск» 

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей»  состоялся образовательный пленэр «Промышленный дизайн для решений в социальной сфере». Проект собрал команды из 8 российских регионов от Москвы до Екатеринбурга. Целью организаторов было инициировать максимальное количество перспективных стартапов, интегрировать возможности промышленного дизайна в решения для наиболее значимых социальных проблем. В фокусе программы были вопросы медицины, экологии, безопасности, инклюзии и социального неравенства.

Спортсмены из Хакасии примут участие во II этапе Кубка России по лыжным гонкам

«НИА-Красноярск» 

Второй этап Кубка России по лыжным гонкам на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова пройдет на лыжной базе «Металлург» в городе Чусовой. Именитый спортсмен будет присутствовать на соревнованиях лично.

Что ждет красноярский регби

«НИА-Красноярск» 

Ответ на эту тему пытается найти телеграмм канал «Алюминиевые огурцы». По их просьбе  ситуацию в этом виде спорта прокомментировал красноярский спортивный аналитик Дмитрий Золотухин: «Сезон в отечественном регби завершился почти полтора месяца назад. Много было сказано на счет финального противостояния двух красноярских клубов – «Красный яр» и «Енисей-СТМ». Правобережный клуб, защитив звание чемпионов России, в данный момент выступает на европейской арене – Кубке Вызова, который является вторым по... Читать дальше...



Тысячи душевных подарков, детские спектакли и живой символ 2020 года: в Красноярске готовится к открытию первая в городе «Рождественская ярмарка»

«НИА-Красноярск» 

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 11 по 15 декабря пройдет «Рождественская ярмарка» – одна из крупнейших в Сибири и первая в нашем городе. Именно она неизменно дает старт всем предновогодним ярмаркам Красноярска и задает праздничное настроение!

В Москве состоялось создание Экспертного совета ПОРА, который займется популяризацией знаний об Арктике

«НИА-Красноярск» 

Экспертный совет — это объединение внештатных экспертов, принимающих участие в заседаниях дискуссионного клуба, грантополучателей и участников других проектов ПОРА. Каждому его участнику будет присвоен статус «Член Экспертного совета ПОРА». Презентация совета состоялась 6 декабря на дне рождения Проектного офиса развития Арктики в Москве.



ХК «Сокол» с боем уступил лидеру конференции

«НИА-Красноярск» 

Накануне в Санкт-Петербурге прошел очередной матч Высшей хоккейной лиги, в котором «СКА-Нева» принимала «Сокол». Красноярским хоккеистам предстояло сразиться против лидера Первой конференции.

Сотрудничество «Норникеля» и ФГУП «Атомфлот» повысит безопасность судоходства в Арктике

«НИА-Красноярск» 

6 декабря в Мурманске состоялось подписание долгосрочного соглашения о предоставлении услуг ледокольного флота между компанией Норникель» и  ФГУП «Атомфлот». Данный документ стал продолжение м действующего договора от 2014 года и предусматривает оказание услуг по прокладке и поддержанию проходимости каналов в ледовом припае реки Енисей от Енисейского залива до порта Дудинка, а также ледокольное обеспечение сторонних судов, зафрахтованных компанией на участке от западной кромки льдов до порта Дудинка и обратно (западный сектор СМП... Читать дальше...

В Москве рассказали об опыте развития Национальной системы квалификаций в Красноярском крае

«НИА-Красноярск» 

В Москве состоялся V Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России». Представители агентства труда и занятости населения края, министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, союза промышленников и предпринимателей, центров оценки квалификаций (ЦОК) и ведущих предприятий приняли участие в деловых площадках форума.

Победитель совместного розыгрыша Фанпарка «Бобровый лог» и «Независимого Красноярска» открыла сезон

«НИА-Красноярск» 

5 декабря стало известно имя победителя розыгрыша сертификата на 10 подъемов выходного дня на канатной дороге, организованного  Фанпарком  «Бобровый лог»  и группой «Независимый Красноярск»  в соцсети «ВКонтакте».

Симфонический оркестр выступил в Москве в честь 85-летия образования Красноярского края

«НИА-Красноярск» 

Красноярский академический симфонический оркестр под управлением Владимира Ланде выступил в московском концертном зале «Зарядье». Концерт приурочен к празднованию 85-летия образования Красноярского края.

Водородные технологии

«НИА-Красноярск» 

Как воплотить идею? Как с нуля выйти на мировые рынки? Кто может в этом помочь? Назад Врерёд «Водородные технологии» на страже чистого двигателя Резидент Красноярского регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора (КРИТБИ) - компания «Водородные технологии» представила на Московской международной выставке «Автокомплекс-2019» модель Установки для очистки двигателей внутреннего сгорания водородом. Это оборудование подходит для обслуживания широкого спектра двигателей: от бензопил... Читать дальше...

Проект «Инженерная школа Forbes» естественно вписался в программу продвижения HR-бренда «Норникеля»

«НИА-Красноярск» 

Первый учебный год завершился в  Инженерной школе Forbes. В течение года состоялось пять лекций, на которых топ-менеджеры компаний — флагманов отечественной индустрии, представители крупного бизнеса рассказывали студентам о применяемых инновационных технологиях, о современных требованиях к профессии инженера, щедро делились экспертизой и инсайдом. За это время в просветительском проекте для студентов технических вузов и молодых специалистов, реализуемом при поддержке «Норникеля» и Национального исследовательского... Читать дальше...

Олимпийский чемпион по биатлону Евгений Устюгов стал участником «Олимпийского патруля» в Красноярске

«НИА-Красноярск» 

Праздник спорта, организованный Олимпийским комитетом России и компанией «Норникель»  прошел в Красноярске  на стадионе «Рассвет».   Гостями  «Олимпийского патруля» стал двукратный олимпийский чемпион по биатлону, красноярец Евгений Устюгов и тренеры Федерации хоккея России Андрей Иванов и Александр Кожевников.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ





Красноярцам рассказали, чем наполнить новогодний подарок для ребенка

«НИА-Красноярск» 

Меньше месяца осталось до главного праздника – Нового года. В этот праздник россияне традиционно дарят детям сладкие подарки, а это значит, что количество сладкого, съеденного за новогодние праздники, возрастает в несколько раз.

Для реализации инвестпроектов в Арктике нужны высококвалифицированные специалисты

«НИА-Красноярск» 

В этом году при содействии службы занятости населения Красноярского края  более пяти тысяч человек обрели постоянную работу в территориях Арктической зоны края. В первую очередь трудоустраивают местных жителей.

Пятикурсники ИРНИТУ Алексей Коваль и Александр Груздев – финалисты конкурса «Будущее авиации» ОАК (Ростех)

«НИА-Красноярск» 

Студенты 5 курса Института авиамашиностроения и транспорта ИРНИТУ Алексей Коваль и Александр Груздев стали финалистами конкурса ОАК (Ростех) «Будущее авиации».

Владимир Демидов: Все согласны, что нам необходимо наводить порядок в сфере рекламы

«НИА-Красноярск» 

На прошедшем заседании сессии краевого парламента депутаты рассмотрели несколько социально значимых вопросов по профилю комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net