Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Апрель
2020

Новости за 25.04.2020

Рухани: Иран стремится к миру на Ближнем Востоке

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент Ирана Хасан Роухани заявил в телефонном разговоре с эмиром Катара шейхом Тамимом бен Хамадом Аль Тани, что Тегеран никогда не будет инициатором конфликта на Ближнем Востоке. Также в ходе переговоров лидеры охарактеризовали …

В Адыгее фронтовикам выплатят по 50 тыс рублей

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Адыгее ко Дню Победы выплатят фронтовикам по 50 тыс рублей, для чего из республиканского бюджета было выделено 23 млн рублей, сообщили в пресс-службе главы региона Мурата Кумпилова. Уточняется, что по 50 тыс рублей получат 230 …

Президент "ЛУКОЙЛа" исключил снижение цен на бензин

07.Rodina.News (Нальчик) 

Президент компании "Лукойл" Вагит Алекперов сообщил о том, что стоимость бензина в России снижена не будет, несмотря на снижение мировой цены на нефть. По его словам, в России цены на бензин не привязаны к международным ценам …



Тренер Медведевой поделился мыслями о фигуристке

07.Rodina.News (Нальчик) 

Канадский специалист Брайан Орсер, комментируя досрочное завершение своей подопечной Евгений Медведевой сезона, выразил мнение, что ей нужен отдых. Ранее сообщалось, что она досрочно завершила сезон: во время чемпионата России в декабре …

В Грузии закрыты на карантин еще три села

07.Rodina.News (Нальчик) 

После увеличения числа заболевших в Болнисском районе Грузии власти решили закрыть на карантин еще три села. Об этом информирует МВД Грузии. Уточняется, что в настоящий момент в Болниси зафиксировано 80 случаев заражения новым …

В России выявлено 5966 новых случаев заражения COVID-19 за сутки

07.Rodina.News (Нальчик) 

Число заболевших COVID-19 в России выросло до 74 588, на 5 966 за сутки, информирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в РФ. Уточняется, что у половины новых заболевших нет симптомов. "За последние сутки в …

Кудрин назвал худший сценарий с безработицей в России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Безработица в России на фоне кризисных явлений в экономике из-за ограничительных мер, направленных на борьбу с коронавирусной инфекцией нового типа, может в пессимистичном варианте подскочить более чем вдвое, заявил глава Счетной палаты Алексей …

США поддержали Грузию на $64 млн

07.Rodina.News (Нальчик) 

США выделили Грузии $64 млн для содействия независимому экономическому развитию и евроатлантическим устремлениям республики, сообщает американское посольство в Тбилиси. Уточняется, что это финансирование - часть двухсторонних …

Российско-Сербский гуманитарный центр функционирует 8 лет в рамках двустороннего сотрудничества МЧС России и Республики Сербия

07.Rodina.News (Нальчик) 

Российско-Сербский гуманитарный центр создан 25 апреля 2012 года на территории сербского города Ниша как межправительственная гуманитарная некоммерческая организация.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net