123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Апрель
2020

Новости за 21.04.2020

Дагестан сохранил лидерство по числу умерших от COVID-19 на юге России

07.Rodina.News (Нальчик) 

К утру 21 апреля на юге России насчитывалось 49 умерших пациентов с коронавирусом, из них по меньшей мере семь скончались за последние сутки. Дагестан, где с начала эпидемии умерли 11 человек, по-прежнему лидирует среди регионов юга страны по этому показателю, следует из опубликованной информации властей России.



Мошенники-лжекоммунальщики активизировались в Москве

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Москве активизировались мошенники, "работающие" под видом сотрудников коммунальных служб. Об этом рассказал заместитель мэра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. По его словам, …

Погода поставила под угрозу урожай аграриев Адыгеи

07.Rodina.News (Нальчик) 

Аграрии Адыгеи прогнозируют ухудшение урожайности озимых и плодово-ягодных культур в 2020 году из-за плохой погоды. Весенние заморозки уже нанесли серьезный ущерб садам и плодово-ягодным растениям, а длительное отсутствие осадков …

Минтранс РФ из-за COVID-19 приостановил прием бумажных писем

07.Rodina.News (Нальчик) 

Министерство транспорта России из-за ситуации, связанной с пандемией коронавируса COVID-19, временно приостанавливает обработку, регистрацию и рассмотрение поступившей почтой или курьерами корреспонденции на бумаге. Об этом сообщили в …

Подразделения РХБЗ ЮВО провели дезинфекцию заводов Северной Осетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Специалисты полка радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) провели специальную обработку трех промышленных предприятий в Северной Осетии, - сообщили в пресс-службе ЮВО. …

Число новых случаев коронавируса в России составило 5642

07.Rodina.News (Нальчик) 

В России за сутки зарегистрировано 5642 новых случая коронавируса в 78 регионах. Об этом сообщает Оперативный штаб. В Москве выявлено 3083 зараженных, в Подмосковье - 718, в Санкт-Петербурге - 127. Из числа новых пациентов у …



Помощи у России в борьбе с коронавирусом просят страны Африки

07.Rodina.News (Нальчик) 

Некоторые африканские государства попросили у России помощи в борьбе с коронавирусом. "К Российской Федерации обратился ряд государств Африканского континента с просьбой об оказании им содействия в борьбе с COVID-19. Африканцы …

Саудовская Аравия начнет сокращать добычу нефти досрочно?

07.Rodina.News (Нальчик) 

Саудовская Аравия и другие страны ОПЕК могут приступить к сокращению добычи нефти раньше мая, как это предусмотрено новой сделкой. Об этом со ссылкой на источники сообщила газета The Wall Street Journal. По их данным, обсуждение этого …

Биолог рассказала, сколько продлится пик коронавируса в России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Доктор биологических наук, главный научный сотрудник лаборатории биоинформатики Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова Нурбубу Молдогазиева считает, что пик эпидемии в России будет продолжительным. …

Власти Сочи не намерены переносить открытие летнего сезона

07.Rodina.News (Нальчик) 

Несмотря на пандемию коронавируса, отели Сочи планируют принять первых гостей 1 июня, - сообщили в департаменте курортов и туризма администрации города-курорта. "Отели и санатории сейчас закрыты до начала лета. Но сотрудники …

Студия Артемия Лебедева создала плакаты-памятки для медиков в Коммунарке

07.Rodina.News (Нальчик) 

Стены больницы в Коммунарке украсят плакаты, которые нарисовали дизайнеры студии Артемия Лебедева. На них разместились инструкции по правильному использованию средств индивидуальной защиты. На сайте студии говорится, что "крупные …

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Как в России строят "лёгкие" мосты под ключ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net