123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Апрель
2020

Новости за 18.04.2020

Нуждающиеся жители Дагестана на самоизоляции получили более 130 тонн продуктов

07.Rodina.News (Нальчик) 

В Дагестане благотворительный фонд "Инсан" раздал нуждающимся жителям более 130 тонн продуктов питания. "С первых дней, когда ситуация в стране и республике стала усугубляться из-за нового коронавируса, в центральном …

Ограничения из-за коронавируса продлили в Турции на 15 дней

07.Rodina.News (Нальчик) 

МВД Турции сообщило, что запрет на въезд в 31 провинцию Турции и выезд из них продлен еще на 15 дней. "Запрет на въезд и выезд по суше, воздуху и воде для 31 провинции продлевается на 15 дней, начиная с 24.00 субботы", - …

Россияне рванули в Крым на автомобилях

07.Rodina.News (Нальчик) 

Всего за сутки количество въезжающих россиян в Крым выросло почти на 40%. "За последние сутки количество лиц, въезжающих на территорию полуострова, значительно увеличилось, практически на 40%. В основном через Крымский мост", …



Православные всего мира готовятся впервые отмечать Пасху онлайн

07.Rodina.News (Нальчик) 

Главный православный праздник - Пасха - в этом году впервые будет отмечаться онлайн. На фоне пандемии прихожанам во многих странах запретили посещать храмы и богослужения. Схождение благодатного огня впервые за десять веков прошло при …

Еще один пациент с коронавирусом умер в Ингушетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Пятый пациент с коронавирусом скончался в Ингушетии в субботу, сообщает региональный оперативный штаб. "Умер еще один человек, мужчина, 1956 года рождения. Всего количество жертв COVID-19 в республике составляет пять человек", …

Друг Надежды Бабкиной сообщил, что все страшное уже позади

07.Rodina.News (Нальчик) 

Друг Надежды Бабкиной певец Евгений Гор рассказал о самочувствии народной артистки. "... Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, …

Благодатный огонь добрался до Москвы

07.Rodina.News (Нальчик) 

В аэропорту Внуково приземлился спецборт с Благодатным огнем из Иерусалима. Из Израиля святыню доставила делегация Фонда Андрея Первозванного. Благодатный огонь будет передан в храм Христа Спасителя для патриаршей службы, пишет РИА …

Карантинный режим в Азербайджане продлится до 4 мая

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Азербайджана решили продлить действующий особый карантинный режим из-за коронавируса до 4 мая. Ранее сообщалось, что режим продлится до 20 апреля. "Принято решение о продлении особого карантинного режима в стране с …



Роспотребнадзор: Чечня контролирует ситуацию с коронавирусом

07.Rodina.News (Нальчик) 

За сутки в Чечне заболели 44 человека, всего в регионе 219 случаев коронавируса. "Мы сейчас на стадии плавного роста, когда мы можем контролировать ситуацию благодаря принятым мерам. О пике говорить пока не приходится, но мы …

Сериал "Зулейха открывает глаза" сослал в Сибирь верховного муфтия России

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сериал "Зулейха открывает глаза" по одноименному роману Гузель Яхиной оказался в центре скандала. Несколько сцен сериала оскорбили мусульман. Во-первых, создатели сериала показали интимную сцену в мечети, во вторых, …

Власти Кабардино-Балкарии объявили о налоговых льготах для малого бизнеса

07.Rodina.News (Нальчик) 

Правительство Кабардино-Балкарии ввело отсрочку налоговых платежей и снижение ставок налогообложения для части предпринимателей, оказавшихся в сложной ситуации в связи с пандемией коронавируса, сообщили в Минэкономразвития республики.

Обучающий мультфильм на осетинском языке о традициях и гигиене выпустят в Северной Осетии

07.Rodina.News (Нальчик) 

Еще один десятисерийный образовательный мультфильм на осетинском языке выпустят в нынешнем году, рассказал автор некоммерческого проекта, глава управления Северной Осетии по информационным технологиям и связи Алан Салбиев. По его …

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net