123ru.net
07.Rodina.News (Нальчик)
Апрель
2020

Новости за 15.04.2020

Франция выразила сожаление из-за приостановки Трампом финансирования ВОЗ

07.Rodina.News (Нальчик) 

Французская сторона выразила сожаление в связи с решением президента США Дональда Трампа приостановить финансирование ВОЗ. МИД Франции призвал к солидарности и расширению международного сотрудничества на фоне пандемии коронавируса. …

Четыре города Грузии закрылись от внешнего мира

07.Rodina.News (Нальчик) 

Столица Грузии Тбилиси, а также Рустави, Кутаиси и Батуми сегодня ровно в 21:00 (20:00 мск) закрылись на десять дней. Соответствующее решение было принято накануне, когда число заразившихся коронавирусом за сутки выросло на 30, составив …

Магомед Сулейманов пойдет под суд за превышение полномочий

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении бывшего врио мэра Махачкалы Магомед Сулейманов, которому инкриминируется превышение должностных полномочий. Об этом сообщили в управлении СКР по Дагестану. По версии …



Бизнесмены передали в больницы Кабардино-Балкарии тысячу защитных костюмов

07.Rodina.News (Нальчик) 

Противочумные костюмы, закупленные бизнесменами Кабардино-Балкарии, переданы в медучереждения республики, также заключен контракт на закупку еще пяти тысяч костюмов. Ранее доставленные в Нальчик 100 тысяч медицинских масок розданы местным жителям, заявил сенатор Арсен Каноков.

СКР завершил расследование авиакатастрофы Superjet в Шереметьево (ВИДЕО)

07.Rodina.News (Нальчик) 

Следственный комитет России завершил расследование катастрофы Sukhoi Superjet, произошедшей в московском аэропорту Шереметьево 5 мая 2019 года. Об этом говорится в сообщении на сайте СКР. В ведомстве отметили, что собранные данные …

В Москве мужчина выстрелил в соседа по подъезду

07.Rodina.News (Нальчик) 

Сотрудники МВД устанавливают обстоятельства конфликта на востоке Москвы, в ходе которого мужчина получил огнестрельное ранение. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства. В полиции уточнили, что инцидент произошел по …

У Ираклия Квирикадзе обнаружен COVID-19

07.Rodina.News (Нальчик) 

Известный грузинский кинорежиссер, сценарист, писатель, педагог, создатель фильмов "Пловец" и "Кувшин" Ираклий Квирикадзе, который в прошлом году отметил 80-летний юбилей, борется с COVID-19. Об этом сообщила его супруга, …

Самоизоляция пройдет легче, если соблюдать режим дня

07.Rodina.News (Нальчик) 

Клинический психолог, преподаватель Московского института психоанализа Наталья Ошемкова поделилась советами, как пережить самоизоляцию. По ее словам, справиться со стрессом от непривычной ситуации можно, если составить распорядок дня и …

Ростуризм предложил годовую "арендную амнистию" для гостиниц

07.Rodina.News (Нальчик) 

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова направила вице-премьеру Дмитрию Чернышенко письмо с предложением ввести "арендную амнистию" для предприятий гостиничного и туристского сектора. В документе в числе необходимых мер …

Деятельность Amazon во Франции может быть ограничена

07.Rodina.News (Нальчик) 

Дирекция французского филиала компании Amazon - Amazon France предупредила, что может временно существенно ограничить свою деятельность во Франции. Это связано с решением, вынесенным судом города Нантера. Он обязал компанию осуществить проверку …

Жители Нальчика нарушают режим самоизоляции

07.Rodina.News (Нальчик) 

На улицах Нальчика сегодня много людей, несмотря на призывы властей не покидать свои квартиры в связи с опасностью распространения коронавируса. Об этом свидетельствуют опрошенные «Кавказским узлом» горожане и сервис Яндекса «Индекс самоизоляции».

Десятки тысяч саженцев высадят в лесах Карачаево-Черкесии до конца апреля

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Карачаево-Черкесии намерены высадить тысячи саженцев дуба в рамках нацпроекта "Экология" до 25 апреля, такое сообщение распространила пресс-служба главы и правительства республики. В ходе реализации федерального проекта …

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net