Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слуцка
Слуцк
Март
2019

Новости Слуцка за 30.03.2019



«Витесс» волгоградца Слуцкого сыграл вничью с клубом «АДО Ден Хаг» 

Vpravda.ru 

«Тигры» вели в счете, но в итоге упустили победу. 

В 27-м туре чемпионата Нидерландов «Витесс», который тренирует волгоградский специалист Леонид Слуцкий, встречался в Гааге с местным коллективом «АДО Ден Хаг». Как сообщает пресс-служба ФК «Витесс», счет открыли хозяева – в самом дебюте встречи отличился Шералдо Бекер. Но затем голами разразился форвард «желто-черных» Томас Бейтинк. В течение одной минуты он забил дважды и вывел «Витесс» вперед! Правда, вскоре Лекс Иммерс сравнял счет, но Бейтинк еще до перерыва забил и третий мяч. Читать дальше...



«Витесс» Слуцкого сыграл вничью с «АДО Ден Хааг» в 27-м туре Эредивизии

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Футбольный клуб «Витесс», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, сыграл вничью с «АДО Ден Хааг» в матче 27-го тура голландской Эредивизии.

Читать дальше...

"Витесс" Слуцкого упустил победу над "АДО Ден Хаг", несмотря на хет-трик Бейтинка

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Витесс" сыграл вничью с "АДО Ден Хаг" в матче чемпионата Голландии - 3:3. Пять мячей команды забили в первом тайме, хет-триком отметился Томас Бейтинк. В эпизоде с первым мячом голевой пас ему отдал россиянин Вячеслав Караваев, а во втором ассистировал бывший защитник "Динамо" Александр Бюттнер. 

Читать дальше...

"Витесс" Слуцкого не смог удержать победу в матче чемпионата Нидерландов

«Газета.Ру»  

Арнемский "Витесс", главным тренером которого является Леонид Слуцкий, сыграл вничью с гаагским "АДО Ден Хааг" в матче 27-го тура чемпионата Нидерландов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в ...

Чемпионат Голландии. "Витесс" Слуцкого и "Ден Хааг" не выявили победителя в голевой перестрелке.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Голландии, 27-й тур. АДО ДЕН ХААГ - ВИТЕСС 3:3 (2:3). Голы: Беккер, 7 (1:0). Бёйтинк, 21 (1:1). Бёйтинк, 27 (1:2). Иммерс, 31 (2:2). Бёйтинк, 43 (2:3). Иммерс, 76 (3:3). ВИЛЛЕМ II - ФОРТУНА 3:2 (1:1). Голы: Новакович, 32 (0:1). Исак, 44-с пенальти (1:1). Нинай, 54 (1:2). Исак, 58-с пенальти (2:2). Исак, 61-с пенальти (3:2). Чемпионат Голландии.

«Витесс» Слуцкого на выезде не сумел обыграть «АДО Ден Хааг»

«Чемпионат.com» 

В матче 27-го тура нидерландской Эредивизии «АДО Ден Хааг» принимал «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий. Встреча прошла в Гааге на стадионе «Карс Джинс» и завершилась со...

Яркий тайм в матче команды Слуцкого: 5 мячей, хет-трик, голевой пас Караваева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"АДО Ден Хаг" и "Витесс" выдали сверхрезультативный тайм в матче чемпионата Голландии. За первые 45 минут команды забили 5 голов на двоих - "Витесс" ведет 3:2. Томас Бейтинк в составе команды Леонида Слуцкого оформил хет-трик. При этом в эпизоде с первым голом ему ассистировал россиянин Вячеслав Караваев.

Читать дальше...

Слуцкий о выборах на Украине: правозащитники сообщают о готовящихся вбросах

Rambler.ru (новости) 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что ситуация на Украине вызывает беспокойство, от правозащитников поступает информация о готовящихся вбросах и возможных махинациях на выборах.

"АДО Ден Хаг" - "Витесс" : Караваев сыграет за клуб Слуцкого с первых минут

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Стали известны стартовые составы на матч 27-го тура чемпионата Голландии между "АДО Ден Хаг" и "Витессом". С первых минут в составе команды Леонида Слуцкого появится россиянин Вячеслав Караваев. На данный момент он единственный, кто без замен провел все 26 игр чемпионата в составе клуба из Арнема.

Читать дальше...

Просматривали в Слуцке 30.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Минской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Слуцк

Минское «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ» разошлись без забитых мячей в чемпионате Беларуси

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net