Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слуцка
Слуцк
Март
2019

Новости Слуцка за 27.03.2019

«Дикое заявление»: Слуцкий жёстко раскритиковал ультиматум Трампа

Блог сайта «Русская весна» 

Президент США Дональд Трамп сделал дикое заявление в духе колониальных замашек, он не может диктовать ни Венесуэле, ни РФ, как строить двусторонние отношения, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Читать дальше...



Слуцкий назвал диким заявлением слова Трампа об уходе России из Венесуэлы

«Парламентская газета» 

Президент США не может диктовать ни России, ни Венесуэле как строить двусторонние отношения, в каких отраслях и на чьей территории взаимодействовать. Об этом заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Слуцкий отреагировал на жесткое заявление Трампа по Венесуэле и назвал его диким

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий отреагировал на заявление главы Белого дома Дональда Трампа по поводу ситуации в Венесуэле.

Читать дальше...

После январского падения зарплаты в Слуцком районе показали небольшой рост

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

После резкого падения средней заработной платы по Слуцкому району в январе почти на 80 рублей, в феврале получка по району выросла на 5,3 и составила 783,8 белорусских...



Лучший бомбардир РПЛ оказался в компании Слуцкого и Черчесова. Теперь он быстрее уедет в Европу?

Газета «Спорт день за днем» 

Федор Чалов проводит отличный сезон: первое место в списке лучших бомбардиров РПЛ (10 мячей), дубль «Реалу» в декабре на «Сантьяго Бернабеу» (3:1), дебют за сборную России. Во вторник вечером..

Слуцкий о приговоре Язову: Политическое судилище

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал приговор вильнюсского суда в отношении бывшего министра обороны СССР Дмитрия Язова и экс-офицера КГБ Михаила Головатова.

Читать дальше...

Слуцкий обвинил Литву в попытке фальсифицировать историю

«Парламентская газета» 

Приговор литовского суда экс-министру обороны СССР Дмитрию Язову ничего не имеет общего с реальным правосудием, а то, что происходит в Вильнюсском окружном суде, — это политическое судилище и новая попытка фальсификации истории.

Суд Слуцкого района вынес наказание по громкому «наркотическому» делу

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

26 марта в суде Слуцкого района был вынесен приговор по уголовному делу о распространении наркотиков. Об этом сайту SlutskGorod сообщили в суде Слуцкого района.

Как в Борисове планируется улучшить качество жизни?

Vborisove.by 

В Солигорском районе на базе РУП «Солигорскводоканал» действует областное предприятие, объединяющее водопроводно-канализационное хозяйство четырех районов – Солигорского, Клецкого, Несвижского и Любанского. В перспективе – создание подобных предприятий в Вилейском, Борисовском, Слуцком, Молодечненском, Минском районах и городе Жодино, пишет «Минская правда». Все …

Читать дальше...

«Идея воспринялась на «ура». Физрук из Слуцка использует в работе мобильные приложения и фитнес-браслеты

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Долгое время без движения нужно компенсировать активными занятиями. Особенно в детстве. Этим и решила заняться Елена Сосновкая, героиня сюжета программы...

За вечер под Слуцком сгорели два дома

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В 16:39 на 101 поступило сообщение о загорании дома под дачу в д. Молотково. По прибытии к месту вызова спасателей обнаружено, что горит дом изнутри.

25 пар звезд российской эстрады, в одинаковый возраст которых верится с большим трудом.

Блог сайта «♀♂ Гостиная для друзей» 

Все мы с возрастом меняемся и выглядим по-разному. Кто-то становится солиднее и, образно говоря, «обгоняет» свой возраст. Кто-то будто ест молодильные яблоки и совсем не стареет. Публичные личности чаще других прибегают к услугам косметологов и пластических хирургов. Но и здесь не у всех получается остановить время.

Вашему вниманию несколько пар звезд российской эстрады, у которых, как оказалось, одинаковый возраст, и задаться вопросом «Как так?» вместе с нами.

Равшана Куркова и Слава — 38 лет

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Минской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Слуцк

Дарко Йевтич: «В «Рубине» при Слуцком было допущено много ошибок, которые привели к вылету из РПЛ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net