Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Слуцка
Слуцк
Март
2019

Новости Слуцка за 11.03.2019

Леонид Слуцкий: "В перерыве я кричал в раздевалке, а второй тайм стал лучшим в сезоне"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий подвел итоги матча с "Фейеноордом" (1:1) в рамках 25-го тура чемпионата Нидерландов. Подробнее…

Весь сюжет (7)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт



Слуцкий: доволен только вторым таймом матча с «Фейеноордом»

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий отметил, что в матче 25-го тура чемпионата Нидерландов с «Фейеноордом» (1:1) был доволен лишь вторым таймом. «После первого тайма я кричал в раздевалке. Н...

Уголовный розыск ищет пострадавших

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Отдел уголовного розыска Слуцкого РОВД устанавливает людей, которые пострадали от мошеннических действий со стороны ИП Манахова В. В. Телефоны для связи: +...



На некоторых улицах Слуцка в связи с аварией не было света (обновлено)

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Как прокомментировали в службе «115», в настоящий момент в результате аварии на электросетях обесточено примерно пол города. Аварийная бригада выехала на место.

«Изменения к лучшему налицо» - болельщики из Арнема о работе Слуцкого по итогам ничьей с «Фейеноордом»

Inoprosport.ru 

В воскресенье арнемский «Витесс» Леонида Слуцкого на своем поле разошелся миром с именитым «Фейеноордом» - 1-1. Таким образом, «Желто-черные» продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате страны до четырех матчей, и продолжают занимать пятое ...

Слуцкий поздравил лучшую журналистку года

Sport-Express.ru 

Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий перед матчем 25-го тура чемпионата Голландии с "Фейеноордом" (1:1) поздравил Хелен Хендрикс, признанную лучшей журналисткой года.

Бывшего замдиректора Минского областного кадетского училища судят в Слуцке

Sodrugestvo.info 

МИНСК, 11 мар – Sputnik. Суд Слуцкого района начал рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего заместителя директора по воспитательной работе ГУО «Минское областное кадетское училище», сообщили в суде Минской области. Материалы уголовного дела по ч. 2 ст. 426 «Превышение власти или служебных полномочий» дела касаются периода с сентября 2014 по февраля 2018 года. Речь идет […]

После возвращения Колпакова от «Медузы» ждут извинений за публикации о Слуцком

«Взгляд» 

«Таким образом Медуза высказывает свое отношение к идиотизму связанному с харассментом который мы наблюдаем по всему миру », –  заявил газете ВЗГЛЯД журналист Максим Кононенко, комментируя возвращение Ивана Колпакова на пост главреда Медузы.

Кононенко, оценил шаг «Медузы» положительно, однако подчеркнул, что теперь издание должно извиниться за свои публикации по поводу «Me Too» и по поводу депутата Слуцкого.

Читать дальше...

«Избивал, колол иголкой и таскал за уши». Суд над заместителем директора кадетского училища в Слуцке

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Слуцком районном суде начался процесс над бывшим заместителем директора Минского областного кадетского училища Анатолием Булгаком.

Игнатьев – о составе сборной России: Можно довериться штабу Черчесова

Блог сайта «Советский спорт» 

Тренерский штаб национальной сборной опубликовал состав команды для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с Бельгией и Казахстаном. Защитники Максим Беляев и Вячеслав Караваев впервые вызваны в сборную России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Минской области
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Слуцке, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Слуцк

Дебют Кузьмина в роли наставника прошел удачно: как «Рубин» выцепил ничью с «Локомотивом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net