Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Славянска
Славянск
Март
2019

Новости Славянска за 28.03.2019

В Славянске девочке руку…. оторвали

Kramaxa.com (Краматорск) 

Или отбили. Как вам будет угодно. Только сути это никак не меняет. И сделали это с памятником очередные доморощенные варвары. Что-то многовато их развелось у нас в последнее время. Не находите?

Как российский агент в СБУ не дал ударить «Точкой-У» по центру Донецка и обезглавить ДНР

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Александр Коц

В интервью КП.рубывший подполковник службы безопасности Украины рассказал, как спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая в 2014 году.

— Александр, давно хотел с Вами познакомиться, — крепко жмет руку бывший сотрудник украинских спецслужб Василий Прозоров.

— Из уст подполковника СБУ звучит зловеще, — отшучиваюсь.

— Читают Вас на Украине, внимательно, — он и не думает шутить. — Когда-нибудь покажу вам один внутренний документ, в котором фигурирует ваша фамилия. Читать дальше...

Тарута: Путин - союзник Порошенко

Realist.online 

<p>Риторика действующего президента Украины Петра Порошенко о том, что украинский народ является его союзником в предстоящих выборах  - это намеренная ложь со стороны главы государства, считает лидер партии «Основа» Сергей Тарута.  По его словам, дело обстоит как раз наоборот – Порошенко выгодно сотрудничать с Путиным, зарабатывая на войне.</p> <p>«Порошенко твердит: «Мой союзник - это украинский народ. Кто мой оппонент? Моим оппонентом является Путин». Тем самым Порошенко привычно обманывает украинцев... Читать дальше...

Директор Донецкого областного центра реабилитации детей-инвалидов осужден за растрату

368.media 

Четыре года тюрьмы получил директор КУ «Донецкий областной центр реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями» в Славянске Донецкой области за то, что около года получал зарплату за неработающих сотрудников. Заведующая хозяйством учреждения, расписывавшая рабочие часы «сотрудников» центра, осуждена на три года. Об этом редакция 368.media узнала из приговора Славянского суда вынесенного по ч.3 ст.191, […]

Читать дальше...

Просматривали в Славянске 28.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Славянск

Дроны атаковали два НПЗ в Краснодарском крае РФ (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net