Главные новости Славянска
Славянск
Март
2019

Новости Славянска за 15.03.2019

«Девочка, которая нам нравилась, в итоге осталась одна». Миранчуки ответили на каверзные вопросы

Блог сайта «Спутник» 

Полузащитники сборной России и «Локомотива» Алексей и Антон Миранчуки ответили на каверзные вопросы футболисток российской женской национальной команды. — Самая смешная ситуация, когда вас перепутали?— Сразу лезет в голову одна история. Мы летели на сборы в Испанию. В моем паспорте была Лешина фотка, а в Лешином — моя. Мы всегда нормально летали во все страны, никаких проблем не было, а тут какая-то внимательная женщина попалась и реально все вычислила. Нас закрыли на час-полтора, мы чуть не опоздали на рейс. Читать дальше...

Юные туристы из Таганрога - лучшие в ЮФО

Таганрогская правда 

С 7 по 10 марта в городе Славянске-на-Кубани Краснодарского края проходили чемпионат и первенство ЮФО по спортивному туризму. Таганрогские спортсмены – воспитанники отделения спортивного туризма спортшколы № 3 стали победителями и призерами этих соревнований. В связках третье место завоевали Илья и Иван Горпынченко (3-й класс дистанции), вторыми были наши девушки Анна Петренко и Анастасия Кравченко (3-й класс дистанции). Анастасия также взяла «серебро» в паре с Алиной Шевченко (4-й класс дистанции)... Читать дальше...



Корнилов доходчиво объяснил, кто развязал войну на Донбассе

«ПолитНавигатор» 

Украина развязала войну против Донбасса ещё в марте 2014 года, когда ни о каком ополчении в Славянске и речи не было. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Честно говоря, накипело, слышал сейчас про войну, про причины войны и так далее. Тут говорили, Стрелков вторгся и так…

Жители Славянска стали меньше доверять аферистам, - полиция

Kramaxa.com (Краматорск) 

«Ваша родственница под арестом, если хотите знать, где она перечислите деньги» - именно это услышала 41 - летняя жительница Славянска, когда позвонила своей маме. Женщина заподозрила, что общается с мошенниками и сразу обратилась к полицейским.

Читать дальше...

Запорожский волонтер рассказал, как российских оккупантов остановили на Арабатской стрелке 15 марта 2014 года

ХЕРСОН Онлайн 

Ровно пять лет назад, 15 марта 2014 года, на Арабатской стрелке, в районе херсонского села Стрелкового — там, где находится украинская газораспределительная станция, высадился с вертолетов десант российских военных — около полусотни «зеленых человечков». А по земле им в поддержку Крыма по песчаной Арабатской стрелке прикатили три бэтээра с вооруженными людьми. Россияне, кстати, своей принадлежности к ВС РФ не скрывали, вели себя по-хамски. Чувствовалось, что готовы они к любому развитию ситуации. Читать дальше...

Стрелков: Русских ополченцев Донбасса и добровольцев цинично предали

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 



Этой весной, в связи с прошедшими и приближающимися юбилеями событий Русской весны и Освободительной войны русского народа на Донбассе, выходит много воспоминаний в виде интервью и разного рода мемуаров, кто то вспоминает, кто то выпячивает свою роль, а кто и выполняет заказ...Я сам решил не мудрствовать, а обратится с просьбой ответить на ряд вопросов к первому министру обороны ДНР и создателю ВСН - Игорю Ивановичу Стрелкову, который любезно согласился на них ответить. По объему вышло явно не для блога... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Славянск

Священник Пивоваров приговорен к штрафу по делу о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net