Главные новости Славянска
Славянск
Март
2019

Новости Славянска за 19.03.2019

СВОДКИ ОТ ВЕСТНИКА СОВЕТСКОЙ НОВОРОССИИ ОТ 19 МАРТА 2019 Г

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Вооружённые бандформирования так называемой Организации Объёдинённых Сил, руководимой киевским правительством, в очередной раз, нарушая все возможные договорённости о неприменении тяжёлого крупнокалиберного вооружения в районне расположения жилых массивов, продолжают обстреливать мирное население Донецкой и Луганской Народных Республик. 19.03.19 Заметка о павшем герое. “Мой друг, Носенко Павел ( Нос или Паха ) воевал со Славянска погиб 2014 […]

Хочу вернуться в ряды защитников Донбасса – народный герой, российский доброволец Муса Умаханов

E-news.su 

Муса Умаханов в 2014 году уехал на Донбасс и попал в Славянск, примкнул в батальон «Призрак», где находился в разведке. После боев на Фрунзе и Первомайске, уехал в «Сомали» в аэропорт. Там были не только киборги, но и наемники, иностранные батальоны. Муса прослужил до 2016 года, потом выехал в Москву.

«Антон чуть превосходит Алексея, а всегда было наоборот». Метаморфозы Миранчуков

Fclmnews.ru 

В минувшем туре полузащитник "Локомотива" и сборной России Антон Миранчук забил седьмой мяч в текущем чемпионате и 11-й – в сезоне. Один из близнецов входит в тройку лучших бомбардиров премьер-лиги и заметно превосходит своего брата Алексея. Рассказываем о прогрессе Антона вместе с детским тренером Миранчуков – Александром Воронковым из Славянска-на-Кубани. Разлука Антон Миранчук все время находился в тени своего брата. В апреле 2013-го 17-летний Алексей дебютировал за "Локомотив", а Антон оказался... Читать дальше...

Юлия Тимошенко показала сосиску (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Кандидат в президенты Украины лидер партии "Батькивщина" купила хот-дог на заправке и выложила ролик в Сеть."По дороге на Донбасс. Где-то неподалеку Славянска. Любимый хот-дог на заправке", – написала политик на своей страничке в Instagram.

Читать дальше...

Актуальные вакансии в Славянске на 20 марта

Kramaxa.com (Краматорск) 

"Славянский городской центр занятости" информирует жителей города и района о наличии свободных рабочих мест по состоянию на 20 марта 2019 года по Славянску и Славянскому району.

Просматривали в Славянске 19.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Славянск

Таганрогское предприятие «НАТЭК-Нефтехиммаш» наращивает производство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net