Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Славянска
Славянск
Март
2019

Новости Славянска за 25.03.2019

Дневник президентских выборов-2019 (18.03.2019 – 24.03.2019)

Владимир Зеленский 

Двенадцатая неделя президентской избирательной кампании – предпоследняя перед первым туром голосования. Активность ведущих кандидатов на пост Президента Украины заметно возросла. Постепенно возрастает и политическое напряжение, хотя, скорее, в скрытой форме.

В команде лидера президентской гонки Владимира Зеленского 20 марта запустили так называемый «наблюдатель-челлендж» – призвали украинских артистов побыть наблюдателями на выборах президента. 21 марта в команде кандидата в президенты... Читать дальше...

АЛЕКСАНДР КОЦ: Эксклюзивные подробности работы бывшего подполковника СБУ на российские спецслужбы

Блог «Последние новости» 

Обещанный эксклюзив. Бывший подполковник СБУ в интервью рассказал Александру Коцу подробности своей работы на российские спецслужбы. В том числе, например, как однажды он спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая от неминуемой гибели (их сдал хозяин одной донецкой гостиницы).

Читать дальше...

Как укры зарабатывают на войне: «Донбасс-тур» — 1 день стоит 300 фунтов

ProDonbass.ru 

Иностранцам предлагают за 300 фунтов посмотреть на воюющий Донбасс. За эти деньги гарантируют посещение Славянска и Краматорска и фотосессию в бронежилете, а также пересечение блокпостов. На одном…



Как российский агент в СБУ не дал ударить «Точкой-У» по центру Донецка и обезглавить ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

В интервью КП.ру бывший подполковник службы безопасности Украины рассказал, как спас Игоря Стрелкова и Александра Бородая в 2014 году.

Читать дальше...

Подполковник СБУ Прозоров рассказывает

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

В Москве бывший сотрудник СБУ рассказывает о преступлениях киевского режима против своих граждан за последние 5 лет:

"Добрый день. Меня зовут Прозоров Василий Николаевич. С 1999 до 2018 года я являлся сотрудником СБУ Украины, причем в мае 2014 года я работал в центральном аппарате, в штабе антитеррористического центра СБУ. Таким образом, я оказался в самом центре украинских спецслужб, антитеррористического центра СБУ. Чтоб вы понимали уровень моей осведомленности, — именно АТЦ СБУ до весны... Читать дальше...



Где сейчас этот тревожный пенсионер СБУ?

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

В честь Дня предателей, то есть Дня СБУ - продолжаем вспоминать о достижениях этой службы.

На видео Валерий Иванов, глава СБУ в Донецкой области с 5 марта по 12 апреля 2014 года. После штурма здания СБУ в Донецке рассказывает как было "не то что сташно, а тревожно", потому что люди с российскими флагами "дергали за рукав и дышали в лицо".

Читать дальше...

Пройти блокпост, купить автомат и посетить бомбоубежище: В Британии предлагают тур на Донбасс

Kramaxa.com (Краматорск) 

Жителям Великобритании за 344 евро предлагают ощутить на себе последствия войны на Донбассе в рамках тура «Донбасс Тур: Опыт войны» (Donbass Tour: War Experience).

Читать дальше...

«В ЧВК не служат, а работают». Откровения израильтянина из ЧВК «Вагнер»

Блог «Закон и Порядок» 

Мой коллега, воевавший на Украине и в Сирии, записал беседу с бойцом ЧВК «Вагнер» (и не только ЧВК), который оказался гражданином Израиля. Благодаря flb привожу полную версию записи этой увлекательной беседы.  Разумеется, подлинные имена собеседников назвать не могу, так как анонимность была главным условием этой публикации. От этого в буквальном смысле зависят жизни этих «солдат удачи», поэтому участников диалога  условно называю как «Журналист» и «Израильтянин».

Разговор состоялся в одном из кафе на Мясницкой улице в Москве. Читать дальше...

Офицер ВСУ показал новых убитых террористов “ДНР”

Chernigov.org (Чернигов) 

Офицер ВСУ показал новых убитых террористов “ДНР” Установлены имена еще двух террористов “ДНР”, погибших в зоне проведения ООС на Донбассе. Офицер ВСУ Анатолий Штефан опубликовал их снимки. Вячеслав Хрипаков с позывным “Слива” из Славянска был ликвидирован 15 февраля. Второй оккупант из Донецка, Виталий Ткачев (“Грек”) был убит 22 марта. “Реально позывной “Грек” не фартовый”, —

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Славянске, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Славянск

Почему доноры крови живут дольше, рассказал специалист из Краснодара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net