Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2022

Новости Симферополя за 06.05.2022

Делегация Белогорского района приняла участие в патриотической акции «Зажги свечу памяти»

Crimea-news.com 

6 мая 2022 года делегация Белогорского района приняла участие в патриотической акции Зажги свечу памяти, которая прошла на территории Мемориала жертв фашистской оккупации Крыма Концлагерь Красный (с. Мирное Симферопольского р...

Анапа: Бессмертный полк 9 мая 2022 года (условия участия, маршрут, перекрытые улицы)

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Уважаемые жители и гости города-курорта Анапа! 9 мая 2022 года в День Победы по улицам Анапы пройдет Бессмертный полк. Формирование колонны начнется в 11:00 около мэрии на ул. Крымской, старт шествия назначен на 12:00. Анапа: Бессмертный полк 9 мая 2022 года (условия участия, маршрут, перекрытые улицы) Контрольно-пропускные пункты К месту проведения торжественных мероприятий и шествия «Бессмертного ...



Состоялась патриотическая акция «Зажги свечу памяти»

Crimea-news.com 

На территории Мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 гг. Концлагерь Красный в селе Мирное Симферопольского района состоялась акция Зажги свечу памяти. В памятном мероприятии приняли участие Предс...

В Симферопольском районе тысячи крымчан зажгли свечи в память жертвконцлагеря «Красный». Фоторепортаж

Crimea-news.com 

Пятница, 6 мая. «Крым 24». В селе Мирное Симферопольского района на территории мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов «Концлагерь «Красный» тысячи крымчан зажгли свечи в память о жертвах концлагеря. Участники акции «Зажги св...

В мемориальном комплексе «Концлагерь «Красный» - цветы и лампады

Crimea-news.com 

Пятница, 6 мая. «Крым 24». В мемориальном комплексе «Концлагерь «Красный»  - цветы и лампады. Их принесли крымчане, которые пришли почтить память жертв немецко-фашистских захватчиков. Предлагаем посмотреть, как прошла акция «Зажги свечу памяти» без комментарие...

В Симферопольском районе тысячи крымчан зажгли свечи в память жертв концлагеря «Красный». Фоторепортаж

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В селе Мирное Симферопольского района на территории мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов «Концлагерь «Красный» тысячи крымчан зажгли свечи в память о жертвах концлагеря.

Читать дальше...



В Крыму прошла акция «Зажги свечу памяти»

МЧС России 

Сегодня, 6 мая, на территории мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов «Концлагерь «Красный» в селе Мирное состоялась патриотическая акция «Зажги свечу памяти».

За апрель в Крыму на берегу нашли больше живых дельфинов, чем за предыдущие 2 года

News 2.ru 

Центр реабилитации дельфинов "Безмятежное Море", работающий в Крыму, объявил о поиске юриста по земельным вопросам. Связано это с большим количеством выбросившихся на берег живых дельфинов.

Читать дальше...

В Крыму разыскивают без вести пропавшего подростка из Свердловской области

Crimea-news.com 

В Крыму разыскивают 17-летнего подростка, который 14 января ушел из дома в городе Нижний Тагил и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РК.-По имеющейся информации сотрудников уголовного розыска подросток может находиться на территории Ре...

На территории Мемориального комплекса «Концлагерь «Красный» прошла патриотическая акция «Зажги свечу памяти»

Crimea-news.com 

Накануне празднования 77-ой годовщины Великой Победы на территории мемориального комплекса жертвам фашистской оккупации Крыма Концлагерь Красный прошла ежегодная патриотическая акция Зажги свечу памяти. Почтить память жертв н...

Эстония лишила вида на жительство защищавшего «Бронзового солдата» активиста

«Взгляд» 

В Эстонии приняли решение лишить вида на жительство одного из активистов, который выступал в защиту памятника воину-освободителю в Таллине, известного как «Бронзовый солдат», Максима Реву, сообщили СМИ.

Максиму Реве также запрещен на 10 лет въезд в Шенгенскую зону, пишет Telegram-канал «Sputnik Ближнее Зарубежье».

Читать дальше...

«На радиоволне» в историю — выставка в Крыму

ИА REGNUM 

Увидеть и услышать радиоприёмники и радиолы, которые слушали ещё прабабушки и прадедушки в далёкие довоенные и послевоенные годы, смогут крымчане и гости полуострова. В Центральном музее Тавриды в Симферополе 6 мая, в преддверии Дня радио, открылась выставка «На радиоволне». В первый день работы экспозиции на ней побывал фотокорреспондент ИА REGNUM.

Из Сочи отменят авиарейсы в Ташкент

Блог сайта «Царьград» 

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) начала выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы (Шереметьево) в Узбекистан. Первый полет из столичного аэропорта в Самарканд состоялся 2 мая, также запланированы рейсы в Бухару и Ургенч.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Волгоградка Фокина выиграла третье золото первенства России по плаванию

Vpravda.ru 

Воспитанница волгоградского клуба «Волга» Серафима Фокина выиграла третью золотую медаль на проходящем в Саранске первенстве России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.

Читать дальше...

Как в Крыму поддерживают ветеранов

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Поддержка ветеранов Великой Отечественной войны является приоритетом социальной политики Республики Крым. Об этом сообщила вице-премьер – министр труда и социальной защиты Елена Романовская на заседании Президиума Государственного Совета Республики Крым.

Читать дальше...

В Симферополь и Севастополь начали поступать карты Промсвязьбанка

Вестник Кавказа 

Промсвязьбанк начал бесплатную доставку своих дебетовых, кредитных и пенсионных карт в Крым, - сообщили в пресс-службе банка. "Пока эта услуга будет доступна жителям Севастополя и Симферополя", – укореняется в сообщении, …

В Крыму поздравили воинов-интернационалистов с Днём Победы

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Председатель Крымского регионального отделения Российского общества дружбы с Кубой вице-премьер Крыма Ирина Кивико в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне поздравила воинов - интернационалистов «кубинцев» Крыма.

Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 06.05.2022

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Симферополь

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net