Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2022

Новости Симферополя за 04.05.2022

Мошенники изобрели новый способ обмана крымчан

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Республике Крым интернет-мошенники начали создавать клоны банковских приложений. Об этом в программе «Главное» на телеканале «Крым 24» сообщил начальник отдела финансового мониторинга и валютного контроля в Республике Крым Банка России Михаил Наков.

Читать дальше...

Банк России выпустил серебряную монету с изображением крымчанина

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Центробанк РФ выпустил две памятные серебряные монеты в честь победы в Великой Отечественной Войне. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...

У студентов КФУ будет своя база отдыха

Вестник Кавказа 

Уже в этом летнем сезоне Крымский федеральный университет (КФУ) откроет базу отдыха и практик для студентов в селе Песчаное, сообщил ректор вуза Андрей Фалалеев. Площадь территории составляет пять гектаров - на них расположены около 30 …



Главные события и комментарии дня: 4 мая

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. Зачем белорусские вооруженные силы проверяют на боеготовность. Кем был первый глава независимой Белоруссии. Что привело к гибели 27 человек на международной трассе Киев – Чоп. Какую задачу поставил Шойгу перед ВС РФ в рам...

Цены на летний отдых в России будут зависеть от логистики

360° Подмосковье 

Появившуюся в СМИ информацию о том, что цены на летний отдых в России снизятся, стоит воспринимать скептически. Цены будут зависеть от логистики, которая сейчас затруднена. Об этом в эфире радио Sputnik сказал вице-президент Федерации рестораторов и отельеров, генеральный директор «Альянс Отель Менеджмент» Вадим Прасов.

Первая за 8 лет посевная кампания риса началась в Крыму

Crimea-news.com 

После восьмилетнего перерыва аграрии вновь приступили к севу риса в Крыму. Вернуться к его выращиванию стало возможным благодаря днепровской воде. В этом году рисовые поля займут более 630 гектаров в северной части полуострова. Первая посевная кампания стартов...



Губернатор Ставрополья встретился с активом краевой общественной организации ветеранов

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Глава края перед 77-й годовщиной Победы в ВОВ поздравил ветеранов с наступающим 9 Мая и отметил пример, подающий потомкам военное поколение.

Три страны, с которыми Россия вoeвaлa чаще всего

Блог сайта «☺Ха-Ха.РУ - с юмором по жизни» 

За сотни лет своего существования Россия успела передраться почти со всей Европой и Азией. Но особенно «тёплые» отношения у нашей страны сложились с тремя странами.

Читать дальше...

Нестандартные инвестиции: стоит ли вкладывать деньги в вино и искусство

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. Инвестиции в произведения искусства, вино и крепкий алкоголь являются не только модным трендом, но и достаточно выгодным вложением денег, однако их сохранность требует определенных усилий. Об этом со ссылкой на доцента Ин...

Банк России выпустил серебрянную монету на которой изображен дважды Герой Советского Союза Амет-Хан Султан

Crimea-news.com 

Среда, 4 мая. «Крым 24». Банк России выпустил две памятные серебрянные монеты в честь победы в Великой Отечественной Войне. Об этом сообщили в пресс-службе банка. На одной из монет, номиналом 2 рубля, изображен крымчанин, выдающийся летчик, дважды Герой Советс...

Банк России выпустил серебряную монету, на которой изображен дважды Герой Советского Союза Амет-Хан Султан

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

Банк России выпустил две памятные серебряные монеты в честь победы в Великой Отечественной Войне. Об этом сообщили в пресс-службе банка.

Читать дальше...

Новую развязку построят на трассе А-146 под Краснодаром

Блог сайта «Царьград» 

Новая развязка появится на км 19 автомобильной дороги А-146 «Краснодар-Верхнебаканский».  Прежде всего новый объект транспортной инфраструктуры позволит уменьшить заторы по дороге к морю, сделает более комфортными поездки в Новороссийск и Геленджик. Кроме того, свяжет Южный обход Краснодара с Дальним западным обходом поможет быстрее добраться в Республику Крым.

Читать дальше...

Где в Крыму проводят консультации по вопросам услуг Госкомрегистра

«INFORMER» 

В крымских центрах «Мои документы» будут консультировать по вопросам услуг Госкомрегистра. Первая такая консультация пройдет 6 мая 2022 года в Симферополе (ул. Мате Залки, 17в) с 10.00 до 17.00 исключительно по предварительной записи.

Читать дальше...

Главраввин Лазар предложил главе МИД Лаврову «извиниться перед евреями»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Главный раввин РФ (по версии хабаднической Федерации еврейских общин России) Берл Лазар подверг критике и назвал "шокирующими" недавние безобидные замечания министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

Об этом сообщает Jewish Telegraphic Agency.

"Я не считаю себя вправе давать советы главе российской дипломатии, но было бы неплохо, если бы он извинился перед евреями и просто признал ошибку. Думаю, тогда можно было бы считать инцидент исчерпанным и перевернуть страницу", - сказал Лазар. Читать дальше...

Крымчанка родила в такси по пути в больницу

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Жительница Симферопольского района Елена Александрова родила ребёнка в салоне такси во время поездки в больницу. Об этом она эксклюзивно рассказала корреспонденту «Вести Крым».

Читать дальше...

В России интернет-мошенники начали создавать клоны банковских приложений

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В России и в Республике Крым интернет-мошенники начали создавать клоны банковских приложений. Об этом в программе «Главное» на телеканале «Крым 24» сообщил начальник отдела финансового мониторинга и валютного контроля в Республике Крым Банка России Михаил Наков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Европа не смогла ввести запрет на импорт нефти из России

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 мая – РИА Новости Крым. Еврокомиссия не смогла согласовать запрет на импорт российской нефти в страны Евросоюза. Предложение, вынесенное на рассмотрение ЕК сегодня, 4 мая, не нашло поддержки нескольких стран. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссы...

На освобождённых территориях продолжается стихийный подъём флагов России

Crimea-news.com 

Среда, 4 мая. «Крым 24». Новый тренд. Жители освобожденных территорий самостоятельно размещают на флагштоках российские флаги. Так, триколоры появились на стадионе в Мелитополе, где ежедневно занимаются спортом сотни жителей города. Видеоматериалами поделилось...

МИД: Киеву надо признать возвращение Крыма России, независимость ДНР и ЛНР

«РИА Новости» 

Возвращение Крыма в Россию, независимость ДНР и ЛНР - это сложившиеся территориальные реалии, которые Киеву и другим странам надо признать, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Гуманитарный конвой из России доставил 3,5 тонны лекарств в Энергодар

Crimea-news.com 

Среда, 4 мая. «Крым 24». В медико-санитарной части Энергодара идет разгрузка лекарств. В общей сложности гуманитарным конвоем из России было доставлено 3,5 тонны медикаментов. Это более трёхсот наименований жизненно важных препаратов. Ценный медицинский груз р...

Просматривали в Симферополе 04.05.2022

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Симферополь

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net