Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2022

Новости Симферополя за 25.05.2022

ПРЕСС-СЛУЖБА LG ELECTRONICS СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА-2021»

Коммуникационное агентство «АГТ» 

Пресс-служба компании LG Electronics (LG) в России и странах СНГ стала серебряным призером международного конкурса «Пресс-служба года-2021» в одноименной номинации. Среди участников – пресс-секретари, сотрудники пресс-служб и специалисты по связям с общественностью госсектора и некоммерческих организаций. Учредителем и организатором конкурса, который проводится с 2008 года уже 14 раз, является всероссийский журнал для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба». Главный редактор журнала... Читать дальше...



Пассажиров междугороднего автобуса в Крыму вез пьяный водитель

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

[[addpath? &content=`

Рейсовым автобусом, курсирующим между Симферополем и Армянском, управлял пьяный водитель. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления МВД.

Читать дальше...

Из каких материалов строятся новые жилые дома?

Блог сайта «storm24» 

Раньше основными строительными материалами для постройки многоквартирного дома были панельные блоки. Они изготавливались на заводах, потом доставлялись на место строительства и применялись в строительстве большими бригадами монтажников. Качество плит было разным, что сказывалось на их монтаже и на процессе последующей отделки.

Читать дальше...

Полиция Симферополя присоединилась к акции «Держи меня за руку, мама!»

МВД России 

Международный день пропавших детей ежегодно отмечается во всем мире 25 мая. Это день скорби по детям, которых не удалось спасти или тем, кого не нашли. Это день надежды, что в будущем взрослые смогут сделать все, чтобы дети никогда не пропадали.



Что нужно проверить перед покупкой квартиры в Крыму?

Новостной портал Полоцка 

Покупка недвижимости – серьезное мероприятие. Чтобы купить квартиру, дом или офисное помещение, мало обзавестись нужной суммой, нужно подготовить пакет документов и отнестись к этому процессу предельно ответственно. Меньше «головной боли» от сбора документов будет при покупке квартиры в новостройке у компании-застройщика. Пакет документов здесь обычно ниже, чем в случае со вторичкой. Застройщик – это юридическое ...

Перечень документов для покупки квартиры в Крыму

Блог сайта «storm24» 

Покупка недвижимости – серьезное мероприятие. Чтобы купить квартиру, дом или офисное помещение, мало обзавестись нужной суммой, нужно подготовить пакет документов и отнестись к этому процессу предельно ответственно.

Читать дальше...

Где молодой семье купить квартиру?

Podrobno.org 

В жизни молодой семьи рано или поздно возникает жилищный вопрос. Ведь вариант проживания вместе с родителями современной молодежью практически не рассматривается. Те, кто принял решение приобрести недвижимость в новостройке, задается рядом вопросов. Во-первых, за какие средства купить жилье? Тут может быть несколько вариантов – наличные накопления, займ у родственников или знакомых и ипотека. Во-вторых, где […]

В Крым запустят второй двухэтажный поезд

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В Крым запускают второй двухэтажный поезд. Состав № 163/164 будет ходить по маршруту Москва – Феодосия. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Читать дальше...

В Симферополе презентовали выставку уникальных гравюр из дерева

Expolife.ru 

Она будет работать до 19 июня В Симферополе в Крымском этнографическом музее презентовали выставку керамики и уникальных гравюр из дерева. Она будет работать до 19 июня. В экспозиции - авторские изделия Андрея Браилова и Юлии Андреевой.

Водитель рейсового автобуса в Крыму вез пассажиров пьяным

C-Inform.info (Симферополь) 

Водитель рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Симферополь - Армянск, вез пассажиров в состоянии опьянения. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «При несении службы по надзору за дорожным движением сотрудники ГИБДД Красноперекопска остановили рейсовый автобус Симферополь - Армянск с пассажирами под управлением 59-летнего водителя. От мужчины исходил запах алкоголя, а его поведение указывало на то, что за рулем транспортного средства он находится в состоянии опьянения», - говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Двое крымчан фиктивно прописали в своих квартирах 17 иностранцев

C-Inform.info (Симферополь) 

Двое жителей Симферополя фиктивно зарегистрировали в своих квартирах 17 иностранных граждан. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму. «В Симферополе сотрудниками полиции в ходе проверки соблюдения миграционного законодательства выявлены и зарегистрированы два факта фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан», - говорится в сообщении. В первом случае 56-летний симферополец прописал в квартире 10 граждан Армении в обмен на ремонт в квартире. Во втором случае 47-летняя женщина зарегистрировала семерых иностранцев. Читать дальше...

Брошенные "Сименсом": железные дороги России мучительно ищут подвижной состав

«Новые Известия» 

Сегодня, когда закрыты аэропорты на юге и есть большие проблемы с обслуживанием иностранных самолётов, железнодорожный транспорт становится основным для миллионов россиян. Но санкции бьют по всем. Разбираемся, что будет с поездами в России и на чем нам придется ездить.

Пегас изменил свою полётную программу

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор Пегас Туристик изменил свою полётную программу, дополнив и скорректировав её на лето на крыльях Nord Wind, Pegas Fly, Royal Flight из российских городов в связи с закрытием воздушного пространства стран и введением санкций со стороны ЕС. Корректировке в основном подверглись программы по Турции из закрытых аэропортов юга России.

Читать дальше...

Офицеры СК России поздравили выпускников кадетского класса из Симферополя с последним школьным звонком

СК РФ (Следственный комитет) 

Последний школьный звонок, последний кадетский вальс, торжественный круг по школьному двору, последний урок, трогательные объятия и слезы, и в последний раз надетая кадетская форма, ставшая для учеников 11 «В» школы-лицея №3 им. А.С. Макаренко города Симферополя символом их мечты…

Просматривали в Симферополе 25.05.2022

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Симферополь

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net