Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2020

Новости Симферополя за 30.08.2020

В Крыму отложили второй этап ограничения подачи воды: названа причина

«Главред» 

В Крыму пророссийская власть решила перенести сроки перехода ко второму этапу ограничения подачи воды, он стартует со 2 сентября. Как сообщила глава так называемой администрации Симферополя Елена Проценко,...

Поступивших в ВУЗы на материковой Украине крымчан приглашают на онлайн-знакомство

Крым.Реалии (ru) 

В понедельник, 31 августа, состоится онлайн-конференция «Крымские студенты-2020: знакомство, взаимопомощь, сотрудничество», принять участие в которой приглашают студентов из аннексированного Крыма, поступивших в ВУЗы на материковой части Украины в 2020-м году, и их родителей. Организатором выступает Меджлис крымскотатарского народа. Отмечается, что конференция состоится в 18:00, требуется предварительная регистрация.  Организаторы подчеркивают, что конференция не будет транслироваться ни в прямом эфире, ни в записи. Читать дальше...



Владимир Владимирович Вас все кругом ругают, а я хочу сказать спасибо

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Мне 30 лет.


Пишет автор канала “Из под г…” в Яндекс.Дзен

Я не знаю что было в СССР. А верить словам кого то не вижу смысла, каждый хвалит своё болото.

Но я хорошо помню голод 90-х, старые вещи, потрепанные обои комнаты и в усмертю уставшую маму, работающую на рынке у ребят из Азербайджана.

Помню новогодние каникулы 98 года, когда мы всей семьёй ели один только венегрет всю неделю.

Помню Ельцина в 2000 году с выступлением и представлением всем гражданам своего приемника. Читать дальше...

Футбол в Крыму: «Евпатория» обыграла «Инкомспорт», «Кызылташ» уступил «Океану»

Крым.Реалии (ru) 

В воскресенье, 22 августа, футбольный клуб «Евпатория» обыграл ялтинский «Инкомспорт» со счетом 2:1 в последнем туре чемпионата аннексированного Крыма по футболу. В составе «Евпатории» мячи забили Длявер Нуридинов (13-я минута) и Николай Хомич (17), у противников отличился Дмитрий Иванов (6). Об этом сообщается на сайте Крымского футбольного союза. Результаты других матчей тура: «Фаворит-ВД Кафа» (Феодосия) – «ТСК-Таврия» (Симферополь) – 1:0, «Севастополь» – «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:1, «Кызылташ» (Бахчисарай) – «Океан» (Керчь) – 3:4. Читать дальше...

Крымский суд запретил торговому дому «Массандра» использовать название

Crimea-news.com 

Арбитражный суд Крыма частично удовлетворил иск винзавода Массандра и запретил одноименному торговому дому использовать это название.Кроме прочего, винзавод потребовал взыскать пять миллионов рублей компенсации за использование названия торговым...



Овдиенко прокомментировал появление торнадо на юго-западе Крыма

Блог сайта «Ньюинформ» 

На данный момент информации о разрушениях от торнадо не поступало, передает РИА Новости. Овиденко заявил, что "все прошло без последствий". Кроме того, в крымском управлении МЧС тоже заявили, что им не поступало звонков от жителей о смерче.

Читать дальше...

Малюта Скуратов: почему главный палач Ивана Грозного погиб как герой

Cyrillitsa.ru 

Имя Малюты Скуратова — одного из ближайших сподвижников Ивана Грозного – стало нарицательным для обозначения жестокого палача, изувера, радующегося страданиям других. Преданность И это справедливо, поскольку на совести Малюты огромное количество замученных и казненных людей, в том числе, и митрополит Филипп, канонизированный Русской православной церковью. И, тем не менее, неужто этот человек не совершил ничего хорошего […]

Стало известно об ухудшении состояния Дмитрия Певцова

4esnok.by 

Стало известно об ухудшении состояния Дмитрия Певцова

Известный артист недавно приехал из отпуска.  Он отдыхал в Крыму вместе с женой и сыном. Спустя несколько дней знаменитость слёг с пневмонией. Актёр рассказал своим поклонникам, что после возвращения из отпуска медики диагностировали у него воспаление лёгких. Врачи даже настояли на госпитализации, чтобы в условиях стационара следит за здоровьем мужчины. Как сообщает «Комсомольская правда», после …

Запись Стало известно об ухудшении... Читать дальше...

Названы площадки, с которых открываются лучшие виды на Москву

MosDay.ru (Московский День) 

Названы площадки, с которых открываются лучшие виды на Москву. В Москве выбрали шесть лучших смотровых площадок, откуда открываются самые красивые виды на город, и созданы комфортные условия для отдыха. Одна из таких площадок расположена в Парке Горького, по адресу Крымский Вал, дом 9. Подняться туда можно на лифте. Также все желающие могут посетить крышу павильона "Рабочий и колхозница". Оттуда открывается вид на ВДНХ. Центральный детский магазин на Лубянке тоже предлагает подняться на крышу здания. Читать дальше...

Стройку курортов Краснодарского края краевые власти берут под жесткий контроль

Privetsochi.ru (Сочи) 

Первый вице-губернатор Андрей Алексеенко рассказал журналистам о решениях губернатора Кубани в градостроительной политике региона, переходе от точечной застройки к комплексной, сохранении зеленых зон и развитии прибрежных территорий Краснодарского края.

Андрей Анатольевич, насколько эффективно было создание специальных комиссий, которые занялись проверкой массового нарушения этажности строительства в прибрежных зонах?

Губернатор ставит задачу развития курортов как круглогодичных. Читать дальше...

Отдых в Крыму

Блог сайта «Веселуха» 

Довелось как-то отдыхать в Крыму. Остановились мы в махонькой деревушке, сняли "скворечник" у бабульки. Бабулька сдает под жилье все помещения во дворе, кроме собачьей конуры и курятника, таким образом слева от нас поселилась веселая компания из Питера, справа семья из Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Симферополе 30.08.2020

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

Выставка-набат «Звучит над миром колокол беды»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net