Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2020

Новости Симферополя за 20.08.2020

Эксперт посоветовал Зеленскому, куда тратить деньги на «возвращение» Крыма

EADaily 

Заявления президента Украины Владимира Зеленского по «возвращению Крыма» и «цветущей Херсонщины» абсолютно пусты. Об этом заявил крымский политолог Владислав Ганжара, комментируя визит Зеленского в Херсонскую область...

«Сколько хирургов над ней поработали?»: в Сети появились старые фото Бородиной

"Вечерняя Москва" 

Бывший участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев на своей странице в социальной сети опубликовал архивные фото бессменной телеведущей шоу. Оказывается раньше звезда имела лишний вес и выглядела совсем не так, как сейчас.



«Единая Россия» – партия ответственности и здравого смысла

Пресса Обнинск 

13 сентября в Калужской области пройдет серия избирательных кампаний, включая выборы главы губернатора и выборы депутатов Законодательного собрания. В стране действуют 74 политические партии, и 30 из них имеют региональные отделения в Калужской области, которые могут принять участие в политической борьбе. На первый взгляд, то еще богатство выбора, но...

Пост №4473548

JoyReactor.cc 

Автор: Eврeй

11-ый день.

В этом посте я обрисую вам тезисное положение в стране и отвечу на некоторые вопросы как белорусов, так и не белорусов, которые либо на повестке дня, либо поступали лично мне и на которые я компетентен ответить. Как всегда призываю земляков активно меня дополнять: мне сложно охватить все банально из-за усталости как физической, так и моральной. Но несмотря на это спешу уведомить: на мою решимость эти положения никак не повлияли и я все также настроен помогать протестам и делаю все... Читать дальше...



Онлайн-тренинг «Обыск в компании. Методы правовой защиты»

Блог сайта «Спутник» 

Уважаемые коллеги, 26 августа СПб Институт адвокатуры приглашает адвокатов на онлайн-тренинг «Обыск в компании. Методы правовой защиты». Тренинг проводят адвокаты Александр Мамышев и Андрей Стуколов, много лет специализирующиеся на защите интересов бизнеса в процессе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Адвокатская палата Калининградской области организует участие в ZOOM-конференции в помещении палаты, в которой имеют возможность принять участие 20 человек. Подача заявок возможна до 14 часов 25 августа. Читать дальше...

В Крыму разбился дельтапланерист

Inright.ru 

В Крыму, близ горы Клементьева, разбился дельтапланерист. Здесь располагается крымский учебный центр по занятиям дельтапланеризмом, также в районе горы Клементьева (Узун-Сырт) находилась первая советская планерная школа.

В 39 населенных пунктах Крыма воду будут подавать по графику

Блог сайта «Аргументы недели» 

С 24 августа в Симферополе будут переводить жителей на подачу воды по графику из-за летнего дефицита в водохранилищах. Такие же меры вводят еще в 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов.

Читать дальше...

Зеленский назвал очередной способ «возвращения» Крыма в состав Украны

«Воронежский Курьер» 

Донбасс: режим тишины оправдался, очередь за «формулой Штайнмайера «Зеленский, побывавший с визитом в Херсонской области, заявил, что возвращение Крыма в состав Украины ускорит «цветущая, сияющая, успешная Херсонщина». Зеленский в процессе рабочего визита в Херсонскую область объявил , что, если Херсонщина будет «успешной», то полуостров «быстрее вернется» в состав Украины. Он также подчеркнул потребность «раскрыть потенциал региона» и «преодолеть вызовы», которые стоят перед ним. Он считает... Читать дальше...

Ограничение подачи воды в Крыму не затронет туристов

«Известия» 

Ограничение подачи воды в Крыму не затронет туристические районы полуострова и отдыхающих там людей. Об этом в четверг, 20 августа, сообщил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Крыма Исмет Аблаев.

Планы Зеленского "вернуть Крым" не что иное, как утопия — Гемпель

Блог сайта «Инфореактор» 

В соответствии с идеями Зеленского, полуостров "быстрее вернется" в состав Украины, если Херсонщина станет "успешной". Гемпель назвал российский Крым динамично развивающимся и местных жителей не волнует, какие преобразования планируются в Херсонской области.

Читать дальше...

График подачи воды c 24 августа Симферополь, Симферопольский и Бахчисарайский район

Crimea-news.com 

ГРАФИКподачи воды Симферопольского и Бахчисарайского районовс 24 августа 2020 года (по данным 20.08.2020) № Микрорайон города Время 1 с. Строгоновка с 18:00 до 22:00 2 с. Айкаван, с. Ана-Юрт, с. Акрополис с 18:00 до 22:00 3 с. Пионерское, с. Лозовое, с. Доброе...

В Симферополе введут почасовую подачу воды

«Известия» 

Глава госпредприятия «Вода Крыма» Владимир Баженов рассказал, что с 24 августа будет проводиться поэтапное ограничение подачи воды в Симферополе и 39 прилегающих населенных пунктов (Симферопольский и Бахчисарайский районы).

Графики подачи воды введут еще в почти 40 населенных пунктах Крыма

"Вечерняя Москва" 

В 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов вводятся графики подачи воды в связи с засухой. Об этом оперативный штаб полуострова <a href="https://t.me/KoronaVirus_info_82" target="_blank" rel="noopener">сообщил</a> в четверг, 20 августа.

Вассерман объяснил как обойти водную блокаду Крыма с помощью Кубани

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Самым быстром и простым способом обеспечить Крым пресной водой в условиях объявленной Украиной водной блокады является прокладка гибких труб, которые соединят полуостров с рекой Кубань, которая протекает по материковой части России.

Станет ли Россия “после Навального” большим Хабаровском

Lragir.am 

Ангела Меркель и Эммануэль Макрон заявили о готовности принять на обследование и лечение лидера российской оппозиции Алексея Навального, которого сегодня утром госпитализировали в Томске с подозрением на отравление. “Если окажется, что произошло именно отравление, то это вполне впишется в ту тактику, которой и раньше придерживались фигуры, близкие к российскому режиму или являющиеся его составной частью. …

Просматривали в Симферополе 20.08.2020

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net