Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2020

Новости Симферополя за 07.08.2020

Как убивали СССР. Величайшая геополитическая катастрофа

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Как убивали СССР. Величайшая геополитическая катастрофа


М. С. Горбачёв. 1986



То, что Горбачёв и его окружение сделали с СССР, советской внешней и внутренней политикой, национальной безопасностью и народным хозяйством, культурой и народом, иначе как государственной изменой назвать нельзя.

«Перестройка»


В 1987 году, когда программа «переделки» советского государства вошла в решающую фазу, М. С. Горбачёв дал определение этой программе:

«Перестройка – многозначное, чрезвычайно ёмкое слово. Читать дальше...

Глюк`oZу не пустили на могилу подруги и запретили ей въезд в Украину на три года

Блог сайта «Passion» 

Наталья Ионова оказалась в «черных списках» из-за концерта в Крыму.

В пятницу, 7 августа, украинские пограничники задержали Глюк`oZу в киевском аэропорту «Борисполь» и, устроив ей допрос, развернули на въезде в страну. Российской певице запретили пересекать границу сроком на три года из-за участия в концерте на территории оккупированного Крыма.

В Украину певица направлялась по личным причинам: несколько дней назад была годовщина со дня смерти ее подруги, экс-депутата Верховной рады Ирины Бережной. Читать дальше...



Актер Пьер Ришар сделал заявление по Крыму и привел украинцев в ярость

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Популярнейший французский актер в прошлом году отпраздновал 85-летие. За плечами успешная кинокарьера не только в качестве актера, но и режиссера. Хотя фильмотека у Ришара сравнительно небольшая для актеров такого уровня – меньше семидесяти картин. Дело в том, что свою первую кинороль он получил в возрасте тридцати трех лет. Например, его друг актер Жерар Депардье, к тридцати трем годам уже сыграл более пятидесяти киноролей, а всего на счету Депардье уже более двухсот фильмов!

В Крыму с «тропы Голицына» сорвался и погиб российский продюсер

Шарий.net 

В крымском посёлке Новый Свет во время прохождения туристического маршрута «тропа Голицына» упал со скалы и разбился российский продюсер и вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник агентства. «В Крыму при посещении поселка Новый Свет погиб вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов. Проходя по знаменитому туристическому маршруту «Тропа […]



Украина готова обеспечивать людей в Крыму водой в случае гуманитарной катастрофы – Шмыгаль

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2020-08-07 Украина готова обеспечивать людей в Крыму водой в случае гуманитарной катастрофы – Шмыгаль Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль допускает возможность поставок пресной воды из материковой части Украины в аннексирован Крым в случае, как он выразился, гуманитарной катастрофы на полуострове. Об этом Шмыгаль сказал в интервью Радио Свобода. «В случае необходимости обеспечить людей водой, […]

Читать дальше...

Глюкозе запретили в Украину: минимум три года поклонники не смогут услышать ее песни вживую

Блог сайта «smi.today» 

У себя в Инстаграме Глюкоза опубликовала видео, где она разговаривает с представителями Государственной пограничной службы Украины. Представители ведомства задают вопросы по поводу того, как давно Наталья была в Крыму, куда ездила, какова была цель визита. В конце ролика голос за кадром, очевидно представитель пограничной службы, оглашает Наталье Ионовой результат — ей отказано в разрешении визита, и запрещено посещать Украину три года. Также сотрудник дает копию решения.https://www.instagram.com/p/CDbnxcQKizd/  "Опять?"... Читать дальше...

Сколько стоит поездка на море с вылетом в первую неделю августа

Ассоциация туроператоров России 

Аналитическая служба АТОР выяснила, сколько будет стоить отдых в России, Турции и Танзании, если сейчас покупать тур с вылетом 1-7 августа. Российские курорты безусловно лидируют по ценовой доступности, если исходить из минимальных цен - они начинаются от 24,5 тыс. р. на двоих за недельный тур.

Северный ветер принесет в Крым прохладу на выходных – синоптик

Крым.Реалии (ru) 

На выходных в Крым придет северный ветер из соседней России, который принесет с собой прохладу. Об этом сообщил ведущий специалист российского центра погоды «​ФОБОС»​ Евгений Тишковец в эфире радио «Спутник в Крыму»​. «Температура снизится до рамок климатической нормы. В субботу ночью +17…+22, днем от +27…+32, будет чувствоваться легкая и приятная прохлада», – пообещал синоптик. Он уточнил, что влияние северного ветра будет ощущаться до вторника, а во второй части недели усилятся конвективные процессы. Читать дальше...

Россию предложили атаковать ядерным мусором

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинский журналист журналист Максим Кухар предложил разработать ракетные комплексы, которые будут снаряжать ядерными отходами. Соответствующее заявление он сделал на канале UkrLife.

Читать дальше...

Волга раскусил Лукашенко: Самый сильный президент в мире и самый сильный недруг России

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Украинский левый политик Василий Волга заявил, что Александр Лукашенко вышел победителем в скандальной истории с задержанием 33 россиян в Белоруссии. Проиграли Лукашенко вчистую Россия и Украина.

Читать дальше...

Замглавы гильдии продюсеров России упал со скалы в Крыму и умер

«Русская весна» (Rusnext) 

Вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов погиб в пятницу при посещении горного маршрута в Крыму. Об этом сообщил в пятницу источник в экстренных службах региона.

Просматривали в Симферополе 07.08.2020

Спорт в Крыму
Крым

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Симферополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net