Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Шадринска за 28.06.2022

Студентка ШГПУ получила грант от Росмолодежи на финале конкурса «Флагманы образования. Студенты»

Правительство Курганской области 

Студентка Шадринского государственного педагогического университета Ирина Ефремова получит на реализацию своих идей грант Росмолодежи в 460 тыс. рублей. Это стало возможным благодаря победе в финале всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты».

Читать дальше...

Губернатор Вадим Шумков обсудил с учредителем ООО «Чистый город» Дмитрием Елизаровым вопросы организации обращения с ТКО

Правительство Курганской области 

Вопросы организации мусоросортировки и работы по вывозу мусора в городах и сёлах Курганской области губернатор Вадим Шумков обсудил с учредителем ООО «Чистый город» Дмитрием Елизаровым.

Читать дальше...

Делегация Курганской области работает в Узбекистане

Правительство Курганской области 

Курганская область и Республика Узбекистан планируют расширять сотрудничество. Вопросы возможности реализации совместных инвестпроектов, повышения товарооборота, обмена опытом в сфере образования и здравоохранения в эти дни обсуждают в Фергане.

Делегацию от нашего региона возглавил заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов. В состав делегации Курганской области вошли Президент Союза «Торгово промышленная палата города Кургана» Илья Назаренко, руководители и представители ООО «Темпер» Сергей Доронин... Читать дальше...

В Далматовском районе задержана подозреваемая в совершении кражи женской сумки

МВД России 

Накануне в городе Далматово в ночное время жительница Курганской области свободным доступом похитила женскую сумку. Владелица сумки, встретив знакомых, оставила имущество на скамейке. Увлекшись разговором и забыв о сумке, продолжила прогулку. Этим моментом воспользовалась 28-летняя жительница города Шадринска и забрала оставленное. Пропажу хозяйка сумки обнаружила лишь утром и обратилась с заявлением в полицию.

Судебные приставы Перми разыскали должника в другом регионе благодаря его невнимательности на дороге

ФССП России 

pМногие должники по алиментам наивно полагают, что переезд в другой субъект РФ поможет им избежать ответственности. Покинув малую родину, они пытаются начать жизнь с чистого листа и бывают крайне удивлены, когда на пороге нового дома появляются судебные приставы. Тем временем сотрудники нескольких ведомств трудятся на тем, чтобы найти нарушителя и призвать его к выполнению родительского долга. Нарушив правила дорожного движения, 55-летний уроженец Перми вряд ли предполагал, что административный штраф... Читать дальше...

Просматривали в Шадринске 28.06.2022

Показать еще...
Спорт в Курганской области
Курганская область

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Курганской области
Курганская область

Как поручение Путина быстрее выбрать мэра Кургана отразится на всех губернаторах и градоначальниках


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Шадринск

В регионах Урала продлили ограничения на движение грузовиков по федеральным трассам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net