Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Шадринска за 17.06.2022

Тюменская область вошла в туристический кластер «Большой Урал»

ИА REGNUM 

Тюменская область, Башкирия, Пермский край и Челябинская область на полях Петербургского международного экономического форума подписали соглашение с Ростуризмом о сотрудничестве по развитию межрегионального кластера «Большой Урал». Об этом сообщил тюменский губернатор Александр Моор в своём телеграм-канале.

Читать дальше...



В Курганской области 2 моста и путепровод отремонтируют осенью

Блог сайта «Царьград» 

К концу октября в эксплуатацию будут сданы путепровод и мосты через реки Канаш и Исеть в Шадринске (Курганская область). Как пояснили в пресс-службе городской администрации, закрыты объекты дорожной инфраструктуры закрыты частично. Подрядчик трёх объектов — АО Автодор "Северо-запад".

Читать дальше...

На трассе в Свердловской области произошло смертельное ДТП

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

16 июня около 17:30 на 108 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган столкнулись 2 автомобиля. В Киа находились 43-летняя женщина с 11-летним сыном. Во втором автомобиле марки Форд за рулем был один мужчина 1979 года. Все участники ДТП погибли – сообщается в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. По предварительной информации, женщина – водитель автомобиля Киа … На трассе в Свердловской области произошло смертельное ДТП Читать полностью »

На трассе под Екатеринбургом погибли трое человек

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

На трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган произошла смертельная авария, унесшая жизни двоих взрослых и ребёнка. Трагедия произошла накануне, 16 июня. Как сообщает E1.ru, автомобиль KIA выезжал на главную дорогу со второстепенной и столкнулся с автомобилем Ford. За рулём KIA находилась 43-летняя женщина, её 11-летний сын сидел на переднем пассажирском сиденье и не был пристёгнут ремнём безопасности. Оба погибли. Автомобилем Ford управлял 42-летний мужчина, он тоже погиб.

Строительство финального участка Екатеринбургской кольцевой автодороги выполнено на две трети

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 17.06.2022. Строительство финального участка Екатеринбургской кольцевой автодороги (ЕКАД) завершено на две трети. Объект возводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы идут с опережением для того, чтобы выполнить поручение губернатора Евгения Куйвашева — осенью открыть сквозное движение и замкнуть обход Екатеринбурга в кольцо, сообщает департамент информационной политики региона. Данный инфраструктурный проект является ключевым для всей Свердловской области. Читать дальше...

В ДТП у Каменск-Уральского погибло 3 человека, в том числе ребенок

JustMedia 

16 июня в 16:40 на 108 километре трассы «Екатеринбург-Шадринск-Курган» произошло ДТП с тремя погибшими.   Как сообщает Управление ГИБДД  по Свердловской области, 43-летняя женщина выезжала с прилегающей территории от коллективных садов и направлялась в сторону Каменска-Уральского, но не предоставила преимущества в движении «Форд Фокусу», которым управлял 42-летний мужчина.     В результате ДТП оба водителя и несовершеннолетний пассажир «Киа» погибли. Установлено, что 11-летний мальчик находился... Читать дальше...

Просматривали в Шадринске 17.06.2022

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

«Частота аномалий увеличилась вдвое» Каким будет лето в России и ждут ли нас природные катастрофы? Объясняет климатолог





Путин в Курганской области
Курганская область

Врио главы Кургана отправили в отставку после вопроса Путина «где же глава-то Кургана?»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Шадринск

Свердловскую трассу перекрыли из-за надвигающегося паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net