Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Шадринска
Шадринск
Июнь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Шадринска за 01.06.2022

Александр Ремезков организовал праздники для детей в Курганской, Омской областях и в Адыгее

Партия Справедливая Россия 

При поддержке депутата фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" в Госдуме Александра Ремезкова ко Дню защиты детей в Шадринске Курганской области провели яркий праздник для подопечных "Шадринского областного психоневрологического диспансера". В Омске его региональные помощники совместно с Комитетом по развитию женского предпринимательства ОРО "ОПОРА РОССИИ" приняли участие в празднике для подопечных социального центра "Пенаты".

В День защиты детей шесть многодетных мам Курганской области получили заслуженную награду – знак отличия «Материнская слава»

Правительство Курганской области 

В День защиты детей шесть многодетных мам Курганской области получили знаки отличия Курганской области «Материнская слава» II и III степеней. Это жительницы Кургана, Шадринска, Куртамышского и Юргамышского округов, Далматовского района.

Церемония награждения прошла 1 июня  в Курганском областном культурно-выставочном центре.

Читать дальше...



В Шадринском районе перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в совершении двойного убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г.Шадринску СУ СК России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя села Ольховка Шадринского района, обвиняемого в совершении преступлений, двух преступлений, предусмотренных ч.2 ст.167 УК РФ и преступления, предусмотренного п.п. «а,в,д,е» ч.2 ст.105 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, убийство двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии, совершенное с особой жестокостью, общеопасным способом). Читать дальше...

Курганский завод ищет работников на зарплату от 90 000 рублей

Ura.news 

Шадринский автоагрегатный завод в поисках главного технолога. Предприятие предлагает сотруднику заработную плату от 90 000 рублей. Об актуальных вакансиях недели сообщается в telegram-канале «Курганская область официально».

Жительницу Зауралья наградили знаком «Материнская слава»

За облаками 

Жительницу Шадринска Веру Шагиахметову в День защиты детей наградили знаком «Материнская слава». Маму пятерых детей лично поздравил глава города. Как сообщили в городской администрации, 37-летняя женщина воспитывает четверых сыновей и дочь. Младшему из детей 4 года, а старшей - 14 лет. Школьники демонстрируют успехи в учебе, занимаются спортивной акробатикой, принимают участие в различных соревнованиях, а самый юный член семьи ходит в детский сад. Отметим, знаком отличия «Материнская слава»... Читать дальше...

Экс-преподаватель курганского вуза стала заместителем мэра

URA.Ru 

Новым заместителем главы Шадринска (Курганская область) по социальным вопросам стала бывший преподаватель шадринского пединститута (сейчас это университет) Наталья Бякова. Информация о назначении опубликована в официальной группе шадринской администрации в социальной сети «ВКонтакте».



Энергетики Тюменской и Курганской областей сразились за звание лучшего

Блог сайта «nashgorod» 

В СУЭНКО завершились ежегодные соревнования профессионального мастерства оперативно-выездных бригад. За звание лучшей команды соревновались 8 филиалов компании СУЭНКО из Тюменской и Курганской областей и приглашенная команда ООО«СУЭС».

Читать дальше...

Члены Курганского отделения ИППО посетили Успенский Далматовский мужской монастырь

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

30 мая 2022 года члены Курганского отделения ИППО - руководитель молодежно-миссионерского отдела Шадринской епархии иерей Константин Стерхов с семьей и главный редактор журнала «Моё Зауралье» Валерий Мурзин с воспитанниками и преподавателями Шадринской детской художественной школы им. Ф. А. Бронникова во главе с директором Светланой Ершовой посетили Успенский Далматовский мужской монастырь.

Предварительная онлайн-запись в офисы ЭК «Восток» позволяет сэкономить время

Рамблер 

Для удобства клиентов в нескольких офисах Энергосбытовой компании «Восток» ведется онлайн-запись на прием. На сегодня данная услуга доступна в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Кургане и Шадринске.

На автодороге Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган с опережением срока сдали в эксплуатацию участок в районе посёлка Россоха

ИА «Уральский меридиан» 

На автодороге Р-354 Екатеринбург-Шадринск-Курган с опережением срока принят в эксплуатацию после ремонта участок км 32 – км 39 (в районе посёлка Россоха).

Спорт в Курганской области
Курганская область

В Брянске состоялось силовое многоборье «Пожарный Олимп»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Курганской области
Курганская область

Врио главы Кургана отправили в отставку после вопроса Путина «где же глава-то Кургана?»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Шадринске, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Шадринск

МЧС предупредило о постепенном спаде воды на Тоболе у Кургана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net