Главные новости Североморска
Североморск
Декабрь
2019

Новости Североморска за 27.12.2019

В Средиземное море вошел «Маршал Устинов»

«Мировое обозрение» 

Пройдя тридцать тысяч морских миль из Североморска ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» вошел в Средиземное море. Совместно с морским танкером «Вязьма» экипаж крейсера ВМФ РФ проведет учения по отражению нападений диверсионных групп на незащищенном рейде.

Читать дальше...

«Маршал Устинов» вошел в Средиземное море

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Пройдя тридцать тысяч морских миль из Североморска ракетный крейсер Северного флота «Маршал Устинов» вошел в Средиземное море. Совместно с морским танкером «Вязьма» экипаж крейсера ВМФ РФ проведет учения по отражению нападений диверсионных групп на незащищенном рейде.

Читать дальше...



Попутчики украли у 55-летней автоледи из Североморска рубли и доллары

ИА «Nord-News» 

Вечером северянка ехала на своем автомобиле и решила подвести 32-летнего мужчину и его спутницу до Североморского шоссе в Росляково. После того, как она высадила их из машины, не досчиталась денег и сообщила об этом в полицию

Сказки кончились. В Североморске на утреннике в детском саду умер Дед Мороз

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Североморск. Мужчине, который исполнял роль Деда Мороза на утреннике в детском саду Североморска, почувствовал себя плохо во время мероприятия и скончался, сообщает РИА Новости.

В Мурманской области компания «Управление отходами» получила разрешение на строительство примыкания подъездной автодороги к полигону ТКО

Investinfra.ru 

Федеральное казенное учреждение «Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург – Мурманск Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Кола»)» выдало компании «Управление отходами» разрешение на строительство



Соцсети: В Североморске Дед Мороз умер из-за больного сердца

Severpost.ru (Мурманск) 

В региональных социальных сетях северяне обсуждают причину гибели мужчины, исполняющего роль Деда Мороза на утреннике детском саду Североморска. По их словам, у местного жителя были проблемы с...

Мурмашинские спортсмены достойно выступили в турнире «Юный самбист»

Хибины.com (Мурманск) 

26 декабря 2019 года в городе Кола прошёл открытый турнир по Самбо Юный Самбист среди юношей 2007-2008 г.р.и девушек 2006-2007 г.р. В соревнованиях приняли участие спортсмены из команд ДЮСШ 16, ДЮСШ 19, МОДЮСШ, Североморск и ДЮСШ Кольского

Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прибыл в Североморск

Korabli.eu 

Фрегат «Адмирал Горшков» в море

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прошёл первый этап подготовки к испытаниям ракетного оружия в Беломорской военно-морской базе и прибыл в Североморск. Об этом 26 декабря 2019 года сообщила пресс-служба Северного флота.

Дед Мороз умер во время утренника в Североморске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Во время одного из детских утренников в Североморске скончался исполнитель роли Деда Мороза, сообщает "Мурманский вестник". Очевидцы рассказали, что мужчина почувствовал себя плохо, когда раздавал подарки детям...

Для баланса с НАТО: ракетные корабли Северного флота России вошли в Черное море

Apsny.ru (Абхазия) 

Рост операционной активности военно-морских сил США и НАТО в Черном море дестабилизирует регион, угрожает безопасности России и ее союзников, закономерно вызывает адекватную реакцию российского Военно-морского флота.

Корабли Северного флота – ракетный крейсер (РКР) "Маршал Устинов" и большой противолодочный корабль (БПК) "Североморск" – 25 декабря прибыли в Севастополь.

Александр Хроленко, военный обозреватель

В январе 2020 года состоятся плановые совместные учения североморцев и черноморцев. Читать дальше...

В Росляково пассажир украл кошелек с рублями и валютой у подвозившей его автоледи

Хибины.com (Мурманск) 

В дежурную часть поступило заявление от 55-летней жительницы Североморска. Женщина сообщила о факте хищения у нее денежных средств.Полицейские, опросив потерпевшую, установили, что в вечернее время женщина добиралась домой на личном автомобиле и взяла с


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Фрегат «Адмирал Горшков» прошел первый этап подготовки к испытаниям ракетного оружия и прибыл в Североморск

Armstrade.org 

Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прошел первый этап подготовки к испытаниям ракетного оружия в Беломорской военно-морской базе и прибыл в Североморск.

Фрегат "Адмирал Горшков" встретит Новый год в Североморске

Flotprom.ru 

Головной фрегат проекта 22350 "Адмирал Горшков" прошел в Беломорской военно-морской базе первый этап подготовки к испытаниям ракетного оружия и прибыл в Североморск. Как сообщили в пресс-службе Минобороны РФ, во время перехода из Белого в Баренцево море экипаж отработал отдельные элементы курса боевой подготовки надводных кораблей, а также обеспечил ходовые испытания второго фрегата проекта 22350 "Адмирал Касатонов".

Финальный взрыв состоялся в Североморске на Пионерской улице

Арктик-TV 

- За время проведения БВР выполнено тринадцать взрывов. Самая большая масса заряда, которая была взорвана за один раз - 7 тонн. Всего убрано около 50 тысяч кубов скальной породы высотой порядка десыти метров, - рассказал Владимир Юнгин. - Работать было достаточно сложно потому, что близко стоят жилые дома и здания. Старались все делать аккуратно, чтобы не доставлять беспокойство жителям.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Североморск

В Североморске отменили субботник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net