Главные новости Североморска
Североморск
Декабрь
2019

Новости Североморска за 06.12.2019

Сильные данные по американской экономике способствовали росту рынка акций в России

Fincake.ru 

Торги в России закончились в пятницу на позитивной волне, по–прежнему следуя за динамикой на внешних торговых площадках, которые получили отличную порцию оптимизма после публикации очень хороших данных с рынка труда в США, а также значений показателей от Мичиганского университета и цифрам по средней заработной плате в Америке.  

Читать дальше...

Около 5 тысяч школьников Мурманской области прошли «Культурный марафон»

Murman.Ru 

В Мурманской области завершилась всероссийская культурно-просветительская акция "Культурный марафон". Активное участие в мероприятиях приняли Кольский, Терский, Печенгский, Кандалакшский, Ковдорский районы, города Мурманск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Североморск, Оленегорск, Полярные Зори, Заозерск, ЗАТО п.Видяево и ЗАТО Александровск – всего около 5000 обучающихся образовательных организаций выполнили мультимедийное тестирование.

5 тысяч мурманских школьников прошли тестирование «Культурного марафона»

ИА «Nord-News» 

Участие в мероприятиях приняли Кольский, Терский, Печенгский, Кандалакшский, Ковдорский районы, города Мурманск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Североморск, Оленегорск, Полярные Зори, Заозерск, ЗАТО п.Видяево и ЗАТО Александровск - всего около 5 тысяч школьников выполнили мультимедийное тестирование



Вор обокрал пациента в Североморске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

У пациента одного из медицинских учреждений Североморска пропали паспорт, а также сим-карта от сотового телефона. Все случилось ночью. С заявлением о краже мужчина обратился в полицию. Стражи порядка опросили соседей по палате и потерпевшего. В хищении чужого имущества заподозрили одного из пациентов. Был задержан житель Североморска. В преступлении он признался. Рассказал, что с помощью сим-карты смог воспользоваться банковской услугой и перевел на свой банковский счет восемь тысяч рублей. А паспорт он украл на случай... Читать дальше...

Миллион украли в Мурманской области

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Мошенники всего за сутки обманули северян почти на миллион рублей. Одной из жертв стала 40-летняя жительница Мурманска. На ее сотовый телефон позвонили с неизвестного номера. Человек представился сотрудником службы безопасности банка. Он стал рассказывать горожанке, яко бы, с ее карты идет подозрительные списания денег. Рекомендовал срочно перевести все сбережения на резервные счета. Женщина поверила мошеннику. Она сообщила звонившему пин-коды. А затем лишилась почти двухсот тысяч рублей. А вот... Читать дальше...

В Североморске рецидивист оставил пациента больницы без паспорта, сим-карты и денег

Хибины.com (Мурманск) 

В дежурную часть отдела полиции города Североморска с заявлением о краже обратился местный житель 1957 года рождения. Заявитель сообщил, что в ночное время суток из помещения палаты отделения медучреждения, где он проходит курс лечения,



Полицейские задержали жителя Североморска, подозреваемого в хищении денег и документов

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции города Североморска с заявлением о краже обратился местный житель 1957 года рождения. Заявитель сообщил, что в ночное время суток из помещения палаты отделения медучреждения, где он проходит курс лечения, неустановленное лицо похитило принадлежащие ему паспорт и сим-карту.

В Североморске прошли бюджетные слушания

Хибины.com (Мурманск) 

5 декабря состоялись очередные бюджетные слушания. Перед депутатами выступила начальник Управление культуры, спорта, молодежной политики и международных связей (УКСМПиМС) Ольга Обухова. Сеть учреждений, подведомственных Управлению культуры, спорта,

Ветеран прокуратуры Валерий Борисович Донецкий поделился своим опытом работы со студентами юридического факультета

Арктик-TV 

За годы непрерывной службы Валерий Борисович прошёл путь от старшего следователя прокуратуры г. Североморска до заместителя прокурора Мурманской области. За многолетнюю, добросовестную и безупречную службу неоднократно поощрялся генеральным прокурором Российской Федерации и прокурором Мурманской области.

Вашингтон проспал серьезнейшие стратегические перемены на Ближнем Востоке

Блог сайта «Анализируй это» 

Интересы США в Заливе проутюжат форштевнями РФ, КНР и Ирана

На фото: военный корабль ВМС Ирана (Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС)

Похоже, Кремль начинает новый раунд в большой игре против США. 27 декабря в Индийском океане стартуют беспрецедентные военно-морские учения флотов России, Китая и Ирана. Предлогом для них, как заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на заседании дискуссионного клуба «Валдай», является «борьба с террористами и пиратами в Индийском океане».

Пока не известно... Читать дальше...

Доброту пересчитали – в Североморске завершается благотворительный марафон

Арктик-TV 

Оргкомитет благотворительного марафона «Добрый Североморск» провёл подсчёт средств, собранных в ходе акции. Итоги марафона будут подведены на торжественном закрытии проекта, который состоится 6 декабря в 17.00 в Центре досуга молодёжи.

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Путин наградил жителей Заполярья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Североморск

«Это точно предмет уголовного разбирательства»: губернатор Заполярья Чибис прокомментировал ситуацию с лифтами в Североморске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net