Главные новости Североморска
Североморск
Декабрь
2019

Новости Североморска за 26.12.2019

В России Дед Мороз умер на празднике в детском саду

Realist.online 

<p>Мужчина, исполнявший роль Деда Мороза, <a href="https://realist.online/news/neprazdnichnoe-8-e-marta-v-odesse-zhenshina-umerla-ot-mnozhestva-nozhevyh-ranenij">умер</a> на новогоднем мероприятии в одном из детских садов Мурманской области (РФ).</p> <p>Об этом сообщает «<a href="https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e04da3e9a79478bf3155fd1">РБК</a>» со ссылкой на пресс-службе управления Следственного комитета РФ по данному региону.</p> <p>«Да, это так. Читать дальше...

Мъж, облечен като Дядо Мраз, почина в детска градина в Русия

24 часа 

В детска градина №44 в руския град Североморск, по време на тържество, е починал мъж, който е играл Дядо Мраз. Информацията на сайта „Би-порт“ бе разпространена от портала gazeta.ru. Следственият комитет в 55-хилядния пристанищен град, в който се намира голяма база и главното командване на руския Северен флот, потвърди информацията



В Мурманской области на утреннике в детском саду умер «Дед Мороз»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: zakazmoroza.ru

В Североморске мужчине, который исполнял роль Деда Мороза на утреннике в детском саду, стало плохо во время мероприятия и он скончался. Об этом сообщили в Следственном управлении СК Мурманской области.

«По данному факту следственный отдел по ЗАТО проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной информации, имела место естественная смерть от общего заболевания», — приводит РИА Новости сообщение СК.

Сообщается, что мужчине был 51 год. Читать дальше...

В Мурманской области во время детского утренника умер Дед Мороз

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

В Североморске Мурманской области на утреннике в детском саду умер 51-летний мужчина, исполнявший роль Деда Мороза. Как пишет «Интерфакс», смерть наступила по естественным причинам. В пресс-службе областного СКР рассказали, что мужчине стало плохо в момент раздачи подарков. Возможно, у него случился сердечный приступ.



Дед Мороз скончался на детском утреннике в Мурманской области

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

По словам очевидцев, дети не успели понять, что произошло.

Мурманск, 26 декабря. Мужчина, игравший роль Деда Мороза, скончался прямо во время утренника в одном из детских садов города Североморска Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Уточняется, что мужчина почувствовал себя плохо во время раздачи подарков. Как сообщили свидетели произошедшего в соцсетях, дети не успели понять, что произошло, передает НСН.

Умершему мужчине был 51 год... Читать дальше...

Дед Мороз умер на утреннике в детском саду Североморска

U-f.ru 

26 декабря во время утренника в одном  из детских садов города Североморска Мурманской области произошло ЧП. Дело в том, что на празднике во время раздачи подарков умер 51-летний мужчина, игравший роль Деда Мороза.

Дед Мороз умер на детском празднике в Заполярье

«Известия» 

Мужчина, который исполнял роль Деда Мороза, умер на новогоднем утреннике в одном из детских садов Североморска в Мурманской области. Об этом в четверг, 26 декабря, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по региону.

Читать дальше...

В Североморске на утреннике в детском саду умер Дед Мороз - РИА НОВОСТИ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Североморске на утреннике в детском саду умер Дед Мороз  РИА НОВОСТИ
  2. Дед Мороз умер на утреннике в российском детском саду  Lenta.ru
  3. Дед Мороз умер на глазах у воспитанников детсада в Заполярье  РЕН ТВ
  4. В североморском детсаду на утреннике умер Дед Мороз  Аиф-Мурманск
  5. В североморском детсаду во время утренника умер Дед Мороз  Газета.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Адмирал Горшков» вернулся в Североморск

Severpost.ru (Мурманск) 

Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прошёл первый этап подготовки к испытаниям ракетного оружия в Беломорской военно-морской базе и прибыл в Североморск. Об этом сообщила...

Фрегат «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» прошёл первый этап подготовки к испытаниям ракетного оружия и прибыл в Североморск

Министерство обороны РФ 

В главной базе Северного флота экипаж корабля выполнит плановые задачи боевой и оперативной подготовки.

Дед Мороз умер во время утренника в детсаду под Мурманском

«ИД Свободная пресса» 

В одном из детских садов Североморска во время утренника скончался мужчина, исполнявший роль Деда Мороза. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на СКР по Мурманской области.

Читать дальше...

Дед Мороз скончался на утреннике в Заполярье

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, исполнявший роль Деда Мороза, скончался во время утренника в ЗАТО Североморск в Мурманской области, передает "Интерфакс" . По предварительной информации, смерть была естественной. Следователи начали проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что мужчине был 51 год.

Дед Мороз умер на утреннике в Североморске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Трагическая история произошла в сорок четвертом детском саду Североморска. Там шло новогоднее представление для малышей. Как и на любом таком утреннике ребят с наступающим праздником поздравил Дед Мороз. Во время раздачи подарков мужчине в образе новогоднего волшебника стало плохо. Он скончался. Погибшему был пятьдесят один год. Предположительная причина смерти – по естественным причинам. Фото: ria.ru

Дед Мороз умер в Североморске

Inforeactor.ru 

Мужчина, игравший Деда Мороза, скончался во время новогоднего утренника в детском саду 4 города Североморска.

Дед Мороз скончался во время утренника в Заполярье

"Вечерняя Москва" 

Мужчина, игравший роль Деда Мороза, скончался во время утренника в детскому саду в ЗАТО Североморск в Мурманской области. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета РФ по региону.

Дед Мороз умер во время раздачи подарков детям в Мурманской области

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

51-летний мужчина скончался на утреннике в детском саду Североморска

Исполнявший роль Деда Мороза мужчина скончался во время утренника в детском саду в Североморске, в Мурманской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на СК. По словам очевидцев, он умер во время раздачи подарков, однако дети не успели понять, что произошло, и испугаться.

По данному факту следственный отдел по ЗАТО проводит проверку, назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительной информации... Читать дальше...

Просматривали в Североморске 26.12.2019

Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

Политолог: Путин указал инвесторам курс на Мурманск


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Североморске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Североморск

Губернатор Андрей Чибис: в рамках реновации ЗАТО Мурманской области за три года будут проведены работы более чем на 1400 объектах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net