Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Ноябрь
2022

Элегантность, красота,успех и мечты

Элегантность, красота,успех и мечты

Это главные девизы двух российских конкурсов, которые проводились в октябре в Ростове МА «Имидж-Элит» – «Миссис Россия International – 2022» и «Леди de la Charm России – 2022»

В первом конкурсе участвовали 11 финалисток из 8 городов нашей страны и 5 федеральных округов, во втором – 8 участниц из 5 городов.

Главный критерий конкурсов – это практически неограниченный возраст, от 20 до 60 лет. Хотя однажды участнице конкурса «Леди Шарм» было аж 80 лет… Внешность и объем тоже не имеют значения, главное, чтобы женщины были состоявшимися в жизни и семье.

«Миссис Россия International» – конкурс, который длится целую неделю, и каждый день участниц оценивает и выставляет баллы жюри, включая онлайн-трансляции для международного жюри, так как наш конкурс – это национальный отбор для финала международного конкурса, который по традиции проходит в Чикаго (США) и в котором россиянки участвуют уже несколько лет.

А в Ростове конкурсантки провели вечер знакомств и обменялись подарками, встретились с членами правительства области, побывали в подшефном для «Имиджа» детском доме, где рассказали о своем опыте благотворительности и раскрыли свои секреты успеха, проехались с экскурсией по Ростову и побывали в Старочеркасске. А также продемонстрировали свои национальные костюмы и национальные блюда (об этом более подробно мы рассказывали в газете «Наше время», в номере за пятницу, 14 октября).

Выход в национальных костюмах – самый эффектный.

Выход в национальных костюмах – самый эффектный.

Финальное же шоу состоялось на «Пересвет Арене», где участницы сразились за титулы и красивейшую корону от Golden Fox. Кстати, уже несколько лет подряд эта фирма делает эксклюзивные, неповторяющиеся короны для победительниц.

В финале наши дамы рассказывали о себе, своей семье, своих успехах, показывали творческие номера и подтверждали, что семья не мешает женщине состояться в жизни и быть прекрасной.

Ольга ЕЛИЗАРОВА (Зеленодольск) – мама пятерых детей, на творческом конкурсе спела, а клип показывал ее и ее семью.

Кристина ИЩЕНКО из Барнаула – преподаватель, поет и любит стихи, двое детей, а на творческом конкурсе исполнила танец с шаром.

Ростовчанка Вероника КУШНАРЕНКО – участница многих конкурсов «Имиджа». Ей всего 22 года, она учится в университете, недавно родила дочь. В прошлом году получила премию «Посол добра». Семью считает главным достижением в жизни. Для творческого конкурса выбрала знойное танго.

Галина ЛИМАНСКАЯ – родилась в Ростове, но сейчас живет в Москве. Два красных диплома, волонтер движения «Женщины за жизнь», любит путешествовать. С мужем познакомилась в 5 лет, а через 20 они поженились. На творческом конкурсе встала за диджейский пульт и устроила залу мини-дискотеку.



Екатерина ПАСКАРЬ (Ростов-на-Дону) – работает налоговым консультантом. В анкете перед конкурсом на вопрос «Ваша мечта» – ответила: «Чтобы в нашей стране не было детских домов и чтобы у всех детей были любящие родители». И ее творческий номер – за летопись ее семьи, рассказал как взрослели сын и дочь. А на сцене дети были с ней, и в конце номера вышел и муж с третьим ребенком на руках. Очень трогательно!

Оксана ФРОЛОВА (Северодвинск) – работает в СПО «Арктика», но на сцене выступает с 8 лет, занимаясь вокалом. У Оксаны прекрасный голос. Дочь Виктория, которой уже 9 лет, тоже натура творческая, рисует, а муж Игорь – видеограф и помог жене сделать отличную видеовизитку. Кстати, Оксане достался и первый приз этого конкурса. ее национальные блюда и их презентацию по достоинству оценил член жюри шеф-повар Константин Пойлов, который присудил ей первое место в этой номинации.

Олеся ШКЛЯЕВА (Пермь) – тоже поет, мама двоих детей, и у нее прекрасный девиз: «Не бойтесь преодолеть себя и подняться на одну ступеньку выше».

Альбина АПАНАЕВА (Казань) – окончила музыкальную школу и всегда хотела стать певицей. И мечты сбываются, на конкурсе спела национальную песню на фоне красивейшего клипа. Растит дочь и считает, что обязательно надо следовать за мечтой.

Альмина ГАФАРОВА (Лениногорск) – успешная бизнес-леди, своя компания. Сын и дочь. Уверена, что надо просто любить, просто мечтать, и все получится. А зрителей финального шоу поразила фланкировка шашкой.

Альмина ГАФАРОВА (Лениногорск) поразила фланкировкой шашкой.

Альмина ГАФАРОВА (Лениногорск) поразила фланкировкой шашкой.

Эльмира ГРАБАЛИНА (Казань) – успешный фотограф. Создает фотоисторию своей семьи. Две взрослые дочери. И девиз: «Мечтай пока не сбудется». На творческком номере исполнила фигурный вальс.

Ольга МИНАКОВА (Воронеж) – можно сказать, герой. Сейчас ей 48 лет, работала в крупной компании, но 10 лет назад ей поставили диагноз – опухоль головного мозга. Ольга с помощью цигун (китайская гимнастика) вылечилась и теперь преподает эту гимнастику и ею же исцеляет. Вот и в финале для зала провела мастер-класс и показала упражнения для здоровья.

Ольга МИНАКОВА (Воронеж) провела оздоровительный мастер-класс по цигун.

Ольга МИНАКОВА (Воронеж) провела оздоровительный мастер-класс по цигун.

Вот они такие удивительные и успешные, наши участницы. Женщины нашей России.

И хотя задания для финалисток конкурса «Леди de la Charm» менее трудные – надо дать свое представление о женском шарме и показать несколько образов, продефилировав по подиуму – они тоже все успешны и очаровательны.

Ростовчанка Ермине ЕНГОЯН работает в сфере красоты, визажист, дизайнер одежды, преподает в школе этикет.

Любовь БОЗИНЯН из Батайска – фанат альпинизма.

Оксана КАЛУГА (Ростов-на-Дону) – владелица заведения, где вкусная выпечка, заботливая мама.

Ростовчанка Анастасия СОНЬКИНА занимается международными автомобильными перевозками.

Юлия ШИБАЕВА (Белгород) – успешная бизнес-леди.

Оригинальный образ «Леди Шарм» от Юлии ШИБАЕВОЙ (Белгород).

Оригинальный образ «Леди Шарм» от Юлии ШИБАЕВОЙ (Белгород).

Елена ПАХОМОВА (Батайск) на вопрос о женщине с шармом ответила: «Быть сильной – оставаясь нежной». И вообще это – многогранность и решительность.

Татьяна УСЕНКО (Ростов-на-Дону) считает, что надо любить, неудач не бывает, только опыт. И еще нужна Вера – чтобы быть успешной надо верить.

Татьяна ПЕТРОВА (Санкт-Петербург) работает в медицинском центре, волонтер, участвует в модных показах и считает, что шарм – это свет жизни.

Наряд Татьяны ПЕТРОВОЙ (Санкт-Петербург) напомнил огонь.

Наряд Татьяны ПЕТРОВОЙ (Санкт-Петербург) напомнил огонь.

Вот этот свет – свет красоты – мы увидели в финальном дефиле наших участниц в вечерних нарядах. Как же они все красивы – наши россиянки! И пусть этот свет всегда будет с вами, наши дорогие женщины, труженицы, матери и просто красавицы!

Еще на финальном шоу мы оценили воспитанников детской школы «Имиджа» на «Детских модных сезонах. Осень-2022».

Еще на финальном шоу мы оценили воспитанников детской школы «Имиджа» на «Детских модных сезонах. Осень-2022».

Итоги конкурсов

Победительницей конкурса «Миссис Россия International – 2022» стала Оксана Фролова (Северодвинск, Северо-Западный федеральный округ), «Лучшее национальное блюдо».

Гранд «Миссис Россия International — 2022» Альбина АПАНАЕВА (Казань).

Гранд «Миссис Россия International – 2022» – Альбина Апанаева (Казань).

«Миссис Россия International Beauty — 2022» ростовчанка Вероника КУШНАРЕНКО.

«Миссис Россия International Beauty – 2022» – ростовчанка Вероника Кушнаренко, «Лучший национальный костюм», приз зрительских симпатий.

«Миссис Россия Universe — 2022» Кристина ИЩЕНКО (Барнаул).

Титул «Миссис Россия Universe – 2022» – у Кристины Ищенко (Барнаул).

«Миссис Россия International – 2022», Приволжский федеральный округ – Ольга Елизарова (Казань).

«Миссис Россия International – 2022», Центральный федеральный округ – Ольга Минакова (Воронеж).

«Миссис Россия International – 2022», Северо-Западный федеральный округ – Оксана Фролова (Северодвинск).

«Миссис Россия International – 2022», Южный федеральный округ – Екатерина Паскарь (Ростов-на-Дону), «Миссис благотворительность».

2-я вице «Миссис Россия International Beauty – 2022» – Галина Лиманская (Москва).

2-я вице «Миссис Россия International – 2022» – Олеся Шкляева (Пермь).

1-я вице «Миссис Россия UNIVERSE – 2022» – Альмина Гафарова (Лениногорск).

1-я вице «Миссис Россия International Beauty – 2022» – Ольга Елизарова (Казань).

1-я вице «Миссис Россия International – 2022» – Екатерина Паскарь (Ростов-на-Дону).


В конкурсном проекте «Леди de la Charm России – 2022» победу одержала Любовь Бозинян (Батайск).

Гранд «Леди de la Charm России – 2022» – ростовчанка Татьяна Усенко.

1-я вице «Леди de la Charm России 2022» – Юлия Шибаева (Белгород).

1-я вице Гранд «Леди de la Charm России – 2022» – Татьяна Петрова (Санкт-Петербург).

2-я вице «Леди de la Charm России – 2022» – Елена Пахомова (Батайск).

Ермине Енгоян – «Леди имидж».

Оксана Калуга – фаворитка зала, «Интернет-признание», «Бизнес леди».





Загрузка...


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский
Архангельская область

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского


Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Подход основного ледохода к Архангельску прогнозируется 24 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Северодвинск

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net