Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2022

Новости Северодвинска за 16.08.2022

Бордюр опрокинул мусоровоз на обочину дороги в Северодвинске

Yandex.ru

Сегодня, 16 августа дорожно-транспортное происшествие случилось в Северодвинске на проспекте труда. По данным пресс-службы регионального УМВД, 39-летний мужчина, управлявший автомобилем «KAMAZ MK», наехал на бордюр, и машина упала набок. Причиной стало то, что водитель не справился с управлением.



Мусоровоз опрокинулся в Северодвинске

Yandex.ru

По предварительным данным, 39-летний водитель грузовика «КАМАЗ МК» не справился с управлением, наехал на бордюр – из-за чего тяжелая техника опрокинулась.

Меньше тёмных мест – выше безопасность

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В диалоге приняли участие активисты рабочей группы Центра Роман Корзников и Сергей Коротков, а также начальник отдела гражданской защиты администрации Северодвинска Валентин Магомедов и исполняющая обязанности председателя комитета ЖКХ, транспорта и связи Любовь Кривощёкова. Валентин Магомедов рассказал о реализации проекта по внедрению аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и подчеркнул, что это не только видеонаблюдение. - Установка видеокамер - это всего лишь один из инструментов безопасности. Читать дальше...

ВНИМАНИЕ !!!

Официальный сайт г. Мирный 

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: Вечером 16 августа и в первую половину ночи 17 августа по 1,2,3, группам районов (г. Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Шенкурский, Нядомский, Коношский, Каргопольский, Вельский) Архангельской области местами ожидается гроза.

В Северодвинске идут гидравлические испытания

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Программа испытаний стартовала накануне, 15 августа. В этот день многоквартирные дома, учреждения и предприятия были отключены от горячего водоснабжения. Сегодня, 16 августа, был проведён подъём давления в системе. Главный инженер Северодвинских городских тепловых сетей Алексей Попов пояснил, что на данный момент обнаружено 17 повреждений: серьёзных нет. Попавший в сецсети фонтан в конце улицы Коновалова также не является свидетельством серьёзной аварии. Специалисты теплосетей вскроют место повреждения и выполнят необходимый ремонт. Читать дальше...



Единороссам не удалось снять коммунистов с выборов в Северодвинске

News29.ru 

Кандидаты в депутаты от правящей партии попытались через суд снять с выборов в горсовет Северодвинска коммунистов, но проиграли. 16 августа завершилась судебная эпопея по административному иску ЕР против КПРФ.

В Северодвинске участники проекта «Чистые игры» очистили набережную острова Ягры · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

В Северодвинске участники проекта «Чистые игры» очистили набережную острова Ягры · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Северодвинске участники проекта «Чистые игры» очистили набережную острова Ягры

Правительство Архангельской области 

Именно здесь состоялся очередной этап экологического проекта, в котором приняли участие 14 команд. Всего собрано 65 мешков, или 432 килограмма различного мусора.

Илюхин зовет Сухарева на дебаты. Но тот не хочет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Выборная кампания в Северодвинске проходит чинно и благородно, как в хозяйстве у Безенчука. Единственные обострения пока происходят по линии ягринского округа № 2, где бесконечно независимый кандидат Илюхин буйствует и активничает.

В Северодвинске ремонтируют участок дороги от СНТ «Теремок» до пересечения с Кородским шоссе

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Отремонтируют автодорогу с 10-го по 18-й километр по территории Приморского района. С просьбой привести участок в порядок неоднократно обращались жители Приморского района и Северодвинска.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





«Солнечный двор» сегодня в парке

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игры, конкурсы и весёлые эстафеты для ребят проведут волонтёры-аниматоры - участники студенческого отряда «Гефест». Мальчишки и девчонки, которые в летние каникулы остались в городе, смогут не только весело провести время на свежем воздухе, но и найти новых друзей. Мероприятие состоится в рамках проекта «Солнечный двор», который поддержан муниципальной программой «Молодёжь Северодвинска». Актуальная информация о расписании проекта доступна по ссылке: https://vk.com/club55982828.

«Чистые игры»: собрано 432 килограмма мусора

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участники «Чистых игр» выполняли задания и получали баллы.Третье место в экологической игре заняла команда «Пластмассовый мир». На втором месте - «Фантастическая четвёрка!!!!». Лидером «Чистых игр» стала команда «Команда Коржа». В номинации «Лучшая находка» победу одержала команда «Семья Зайцевых». Напомним, что «Чистые игры» - это экологический образовательный проект, который призван воспитывать бережное отношение к окружающей среде и прививать участникам навыки раздельного сбора отходов. В Северодвинске... Читать дальше...

Ремонт школ в Северодвинске вступил в активную фазу

Блог сайта «Регион 29» 

Для более качественной подготовки образовательных учреждений округа Заозерного в Северодвинске к началу учебного года из резервного фонда правительства региона выделили значительные средства.

Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 16.08.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Северодвинск

Веселые старты объединили семьи Поморья в Архангельске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net