Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Август
2022

Новости Северодвинска за 13.08.2022

Спортивный праздник на стадионе «Строитель»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

От имени главы Северодвинска к участникам и гостям праздника обратилась его заместитель по социальным вопросам Ирина Сахарова. - Огромное спасибо спортсменам и любителям физической культуры! Вы уделяете огромное количество личного времени, сил и энергии воспитанию подрастающего поколения. Многие своим примером показывают, как нужно жить, ценя товарищество, коллективизм и спорт. Сегодня мы видим, что в Северодвинске развиваются традиционные массовые виды спорта, но появляются и новые виды, приобретая всё больше поклонников, - подчеркнула она. Читать дальше...

Ковальчук о призыве Федотова: «Есть правила по жизни, которые все должны соблюдать. Он станет еще злее, еще сильнее, когда вернется»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Ковальчук высказался о призыве Ивана Федотова на военную службу. 

Читать дальше...



Архангелогородка стала вице-мисс на конкурсе красоты «Королева леса»

Yandex.ru

В Архангельской области прошел всероссийский конкурс «Королева леса — 2022». Поморье на нем представили две девушки — Ксения Платонова из Архангельска и Алина Гринькова из Северодвинска. В итоге архангелогородка заняла второе место и получила титул «Первая красавица леса».

Ракета «Циркон» и ее носители накануне принятия на вооружение

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


В этом году российская оборонная промышленность завершила работы по перспективному гиперзвуковому ракетному комплексу для надводных кораблей «Циркон». Сейчас проводятся необходимые процедуры и мероприятия, по итогам которых комплекс будет официально принят на вооружение военно-морского флота. После этого начнутся процессы развертывания такого оружия с целью защиты морских рубежей.

Читать дальше...

Водитель автобуса, спасший жизнь пассажиров во время аварии на мосту, получил заслуженную награду

Koryazhma-poisk.ru (Коряжма) 

Водитель автобусного рейса Котлас-Архангельск-Северодвинск награжден благодарственным письмом и памятным подарком от администрации городского округа. Речь идет о старшем лейтенанте в отставке Коряжемского отдела ГИБДД Иван Меньшаков: именно его вер...

В Котласе наградили водителя, который спас призывников от столкновения с газовозом

Yandex.ru

В Котласе наградили водителя автобуса Ивана Меньшакова, который 10 июля вез призывников по маршруту Котлас — Северодвинск — Архангельск и ушел от столкновения с газовозом и въехавшей в него фурой.

Тренер сборной России Жамнов хочет, чтобы голкипер Федотов как можно скорее вернулся из армии

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России по хоккею Алексей Жамнов высказался по поводу ситуации с голкипером Иваном Федотовым. Он сегодня примет присягу.

Читать дальше...

Жамнов о Федотове: «Сложно комментировать, в целом я ситуации не знаю. Хотелось бы, чтобы как можно скорее вернулся»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Жамнов сказал, что ему сложно комментировать ситуацию с Иваном Федотовым. 

Читать дальше...

Прошу откликнуться! Потасовка в Летнем Саду

29.Rodina.News (Архангельск) 

Летний Сад, Расследование, Люди Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Важная информация Прошу…

Архангельск. Теплые выходные

29.Rodina.News (Архангельск) 

Август, Тепло, Лето Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Синоптики обещают архангелогородцам теплые…

Игорь Скубенко поздравил северодвинцев с Днём физкультурника

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Уважаемые спортсмены, ветераны спорта, поклонники физической культуры и здорового образа жизни! Поздравляю вас с праздником - Днём физкультурника, который в этом году мы отмечаем 13 августа. Северодвинск с каждым годом становится всё ближе к стандарту доступности спортсооружений рядом с домом. Помимо муниципальных и ведомственных стадионов и частных клубов, у нас действуют пришкольные спортивные площадки под открытым небом, зоны воркаута, детские спортивные городки. И их будет только больше. Особенно отрадно... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 13.08.2022

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Технологию мусоросортировки на строящемся МСК обсудили в Коряжме





Путин в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельской области 20 биокотельных получили положительное заключение госэкспертизы


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Северодвинск

Реставрация пивзавода купца Суркова в Архангельске на стадии завершения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net