Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2021

Новости Северодвинска за 01.09.2021

У ТЭЦ-2 Северодвинска горел торф

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы вчера, 31 августа, в 18:20. Пожар начался в районе железнодорожных путей у теплоэлектроцентрали.

Нужен ли России авианосец или нет

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В то время как на ВО идут жаркие споры о том, нужны или не нужны нам авианосцы, лично я вопрос поставил бы не так. Ведь вопрос очень непростой

“Горизонт” возвращается

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Что объединяет зонты, горизонты, уток и хорошее настроение? Конечно же ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ВОЛОНТЁРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ “ГОРИЗОНТ”! В этом году он возвращается в новом интригующем формате. Мы уже готовим для вас захватывающую программу и прекрасные сюрпризы! Стартуем 6 сентября. Следите за всеми новостями в группе https://vk.com/molcentersevsk и https://vk.com/fest_horizont.

Читать дальше...



До 13 сентября авторы социально-значимых инициатив могут принять участие в конкурсе «Мой проект - моей стране!»

«Беломорские Новости» (Северодвинск, Архангельская область) 

Цель конкурса - выявление и информационная поддержка лучших социальных практик, вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

Режим работы мобильных пунктов вакцинации от COVID-19 в будние дни

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Напомним, бригада медиков Северодвинской городской больницы № 1 ежедневно делает прививки от Covid-19 в ТЦ «Радуга» (улица Советская, 56). В будние дни прививку можно сделать - с 16:00 до 19:00. В выходные дни - с 12:00 до 18:00. По средам бригада медиков горбольницы № 2 работает с 16:00 до 18:00 в НТЦ «Звёздочка» (улица Мира, 11). В пятницу в это же время прививку можно сделать в ТЦ «Приморский» на проспекте Бутомы, 9. Добавим, что во всех выездных пунктах вакцинации медицинские работники обязательно проводят опрос с заполнением анкеты... Читать дальше...

Будет круто!

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Друзья, ну вот и наступил новый учебный год! А это значит, что впереди много интересного. За зачётки и дневники отвечаете вы, за ваше хорошее настроение, драйв и возможность проявить себя – мы. Обещаем: этот год будет не менее насыщенным и интересным, чем предыдущие. Мы готовим много новых мероприятий и, конечно же, те, которые успели многим…

Читать дальше...

​Морж и северный олень напомнят жителям НАО о хрупкости северной природы

Администрация Ненецкого АО 

В Нарьян-Маре началась работа над муралом с редкими арктическими животными, который украсит фасад городской школы №1. Стрит-арт будет создан в рамках проекта Всемирного фонда дикой природы (WWF) и призван привлечь внимание к проблеме глобального изменения климата и его влияния на природу Арктики.

Игорь Скубенко поздравил северодвинцев с Днём знаний

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

«Дорогие ребята, родители и педагоги! Поздравляю вас с Днём знаний! Первое сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий нас всех. Начало нового учебного года - это рубеж, символизирующий новые возможности и перспективы. Школа даёт важные социальные навыки и воспитывает личность. Ребёнок учится взаимодействовать в коллективе, анализировать и дискутировать, различать суждения и факты, быть ответственным и целеустремленным. Учится быть гражданином. И от нас, учителей и родителей, зависит, какими вырастут наши дети. Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 01.09.2021

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход





Путин в Архангельской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Северодвинск

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net