Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2020

Новости Северодвинска за 14.09.2020



На Северодвинской установили бытовой город для реконструкции развязки МКАД и Осташковского шоссе

Вестник Северное Медведково 

В районе Северное Медведково на Северодвинской, 19 установили временные сооружения под бытовой городок для реконструкции развязки МКАД с Осташковским шоссе. Об этом сегодня сообщили в управе района в ответ на обращение жителньицы. В соцсетях появилось сообщение жительницы Юлии, которая рассказала о появлении временных сооружений по адресу: Северодвинская, 19. Пользователи соцсетей поинтересовались, что собираются строить на […]

Вниманию предпринимателей!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом информирует управление экономики администрации Северодвинска. Заявки принимаются агентством регионального развития  до 8 октября. - Финансовая поддержка предоставляется в целях частичного возмещения затрат, произведённых малым и средним бизнесом региона на в период ограничительных мероприятий. Это приобретение дезинфицирующих средств, в том числе медицинских и оплата услуг по дезинфекции объектов режима повышенной готовности, - отметила начальник управления экономики Юлия Чецкая.   Каждый... Читать дальше...

В Северодвинске осужден мичман, жестоко избивший в столовой подчиненного

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по гарнизону Северодвинск, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора мичману в/части 77360-Е мичману Владиславу Туйбову. Он признан виновным в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия.



Город за неделю

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

12 сентября в 15:53 на первом этаже одного из подъездов дома № 9 в Трудовом переулке была обнаружена бесхозная сумка. На место выехали экстренные службы. При осмотре опасных веществ или устройств не обнаружено. В указанный период произошло два пожара. Ночью 10 сентября загорелся аварийный расселённый дом № 42 на улице Лесной. Причина устанавливается. Пострадавших нет. Рано утром 14 сентября в СНТ «Автомобилист» сгорела баня. Никто не пострадал. Специалисты аварийно-спасательной службы Северодвинска совершили 32 выезда. Читать дальше...

Группа «Аквилон» наращивает темпы жилищного строительства

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сейчас в Архангельске и Северодвинске Группа «Аквилон» возводит 17 жилых комплексов общей площадью более 200 тыс. кв. м. Земельный банк для перспективных проектов в двух городах составляет примерно 18 га, на которых планируется построить порядка 250 тыс. кв. м недвижимости.

Главное управление МЧС России по Архангельской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности при топке печей!

МЧС России 

За минувшие сутки пожарные подразделения дважды выезжали на сообщения о возгораниях в частных банях. Первый вызов поступил 13 сентября в 12:04 – пожар произошёл в садовом товариществе «Сиверко» (Приморский район). На место были направлены силы и средства второй пожарно-спасательной части. Работало звено газодымозащитной службы.В результате пожара повреждена стена бани и чердачное перекрытие, распространения огня на соседние строения не допущено.Следующее обращение поступило уже из СНТ «Автомобилист»... Читать дальше...

Группа «Аквилон» увеличивает объемы жилищного строительства: 17 ЖК строятся в Архангельске и Северодвинске - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

Группа «Аквилон» увеличивает объемы жилищного строительства: 17 ЖК строятся в Архангельске и Северодвинске  Эхо Севера

В Северодвинске установлен несовершеннолетний, подозреваемый в угоне автомобиля

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Северодвинска, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (угон).

Названы имена дальневосточников – победителей конкурса «Атом рядом»

Тихоокеанская Россия 

Итоги конкурса «Атом рядом» подвели на минувшей неделе. Почти 10 тысяч участников конкурса, более 4 тысяч видео и свыше 100 тысяч человек, голосовавших за лучшие, по их мнению, работы — таковы результаты масштабного проекта, сплотившего вокруг себя молодых и активных …

Просматривали в Северодвинске 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»





Путин в Архангельской области
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Архангельской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Северодвинск

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net