Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2020

Новости Северодвинска за 14.09.2020

Новую модель LADA назовут по-онежски

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, АвтоВАЗ, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Житель Онеги предложил название…

Учреждения образования Северодвинска – с теплом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Об этом сообщил начальник управления образования администрации Северодвинска Сергей Попа. Постепенно растёт наполняемость детских садов. По данным на 11 сентября, в муниципалитете работали 34 детских сада - 61 корпус. - Было открыто 495 групп, их посещали 6 955 ребятишек, из них 923 - ясельного возраста. Сегодня групп, закрытых на карантин, нет, - отметил Сергей Попа. Он добавил, что сегодня 11 классов четырёх школ города находятся на карантине по ОРВИ: 84 ученика болеют, а 223 временно находятся... Читать дальше...



В Северодвинске можно гулять и отдыхать. Главное - не пить воду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным августовских проверок Роспотребнадзором воды и берегов водоёмов в черте города, песок ягринского побережья Белого моря чистый. А вот вода в целом ряде объектов - нет.

В случае опасности администрация Северодвинска рекомендует читать свой сайт

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Неизвестно, что именно послужило причиной разместить рекомендации на случай ЧС сегодня. Возможно, это просто сезонное напоминание, что нужно прочесть горожанам для их безопасности.



The Telegraph: российская ракета пугает Великобританию

«Vesti.lv» (Латвия) 

Любая война начинается с демонизации противника в СМИ. И в этом отношении британская разведка, увы, преуспевает. Оказывается, Россия запускает крылатую ракету на орбиту Земли — чтобы держать Лондон под космической мушкой. Если добавить, что эта разведка верит во все страшилки про Скрипалей и ОЗХО, образ РФ и вправду становится демоническим.

Читать дальше...

Роспотребнадзор проверил водоёмы Северодвинска

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В территориальном отделе ежегодно осуществляется мониторинг за состоянием 13 поверхностных водоёмов, находящихся на территории Северодвинска. Это озёра Белое, Новое, Рассошное, Кудьмозеро, Кородское, реки Солза, Ширшема, Кудьма и Северная Двина, а также Белое море и три рефулёрных озера в черте города. Ведётся отбор и исследование проб воды по санитарно-химическим, микробиологическим и паразитологическим показателям, а также проводится анализ проб песка с побережья Белого моря острова Ягры. По результатам... Читать дальше...

Решив заработать на бирже, пожилая северодвинка отдала мошенникам почти 900 тысяч рублей

МВД России 

В ОМВД России по городу Северодвинску за помощью обратилась женщина, 1945-го года рождения. Она сообщила, что в конце августа ей позвонил неизвестный и предложил заработать, участвуя в торгах на бирже. Согласившись, пенсионерка скачала на персональный компьютер специальную программу, которая якобы позволяла специалистам удаленно помогать ей в купле-продаже акций. Для начала торгов женщине предложили перечислить на интернет-кошелек «стартовый капитал». Звонивший уверил, что беспокоиться ни о чем не нужно... Читать дальше...

В Северодвинске студия «Total-Body» предлагает заняться современным фитнесом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

13 сентября в самом центре Северодвинске состоялось открытие студии современного фитнеса «Total-Body». Миссия команды – «нести счастье, веру в себя, уют и здоровье, сделать спорт частью жизни в любом возрасте». Расписание тренировок составлено с учётом интересов как взрослых, женщин и мужчин, так и детей с 3-16 лет. Праздничное открытие состоялось, вперёд за мечтой!

Выборы закончились. Александр Цыбульский одержал победу

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, Выборы, Губернатор Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Александр Цыбульский набрал почти…

О действиях в случае опасности напоминает ОГЗ

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Помимо этого, работают телефоны ГУ МЧС России по Архангельской области: телефон доверия - 8 (8182) 29-99-99; приёмная - 8 (8182) 65-14-94. УМВД России по Архангельской области:- телефон доверия - 8 (8182) 21-65-55. Служба в городе Северодвинске РУ ФСБ по Архангельской области:- дежурный - 8 (8184) 58-21-31;- телефон доверия - 8 (8182) 21-83-87.

В Северодвинске сержант Кристина, выдумывавшая себе учебный отпуск, получила судебный штраф

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске вынесен приговор сержанту в/части 26894 Кристине Чуприк, которая признана виновной в совершении двух преступлений: уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем подлога документов.

В Архангельской области от коронавируса скончались 216 человек

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На данный момент в больницах и дома 1743 человекa проходят лечение от COVID-19. За сутки 88 человек в Архангельской области заболели коронавирусом.

Среди заболевших:

  • 32 архангелогородца; 
  • В Котласском районе у 14 человек диагностирован коронавирус,
  • восемь – в Ленском районе;
  • по семь – в Северодвинске и Вилегодском районе; 
  • пять – в Приморском районе; 
  • по два – в Новодвинске, Мирном, а также в Красноборском, Онежском и Плесецком районах; 
  • по одному ... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 14.09.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Вопросы раздельного сбора отходов обсудили в АМСК





Путин в Архангельской области
Архангельская область

Школьникам Архангельской области предлагают принять участие во Всероссийской акции «Семейные традиции»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Архангельской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Северодвинск

В Архангельске спроектировали два газопровода протяженностью 14,6 километра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net