Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Сентябрь
2020

Новости Северодвинска за 02.09.2020

Трудоустройство

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Этим летом «Молодёжный центр» трудоустроил 88 юношей и девушек! Ребята выполняли разную работу: скашивали траву, очищали улицы от мусора, выполняли благоустройство площадок для детей, мелкий косметический ремонт, занимались доставкой документов, помогали в работе на компьютере, приеме телефонных звонков, а также оказывали помощь в изготовлении защитных, одноразовых масок для учреждений города. В условиях недопущения распространения коронавирусной…

Читать дальше...

Необычная AR – выставка

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Необычная AR – выставка, посвященная окончанию Второй мировой войны, пройдет 3 сентября по всей стране и в Северодвинске на площади Победы с 15 до 19 часов. Это будет виртуальная выставка техники военных лет в 3D-формате. На площади будет размещен баннер со штрих-кодом. Любой обладатель современного телефона (смартфона, iPhone, iPad) сможет увидеть выставку военных машин в…

Читать дальше...

Новые остановочные пункты появились на линии Архангельск – Северодвинск

29.Rodina.News (Архангельск) 

Архангельск, ЖД, Транспорт Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар  С 1 сентября появились…



В Северодвинске пьяный мужчина вломился в детский сад и уснул

29.Rodina.News (Архангельск) 

Северодвинск, 1 сентября, Детский Сад Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар ЧП произошло…

Годовщину окончания Второй мировой Северодвинск отметит акциями, квестом и виртуальной выставкой

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

- AR-выставка военной техники будет работать на площади Победы с 15:00 до 19:00. Технология дополненной реальности (Augmented Reality (AR) позволяет объединить онлайн видеоизображение и цифровые анимированные объекты. На площади будет выделена зона для размещения такой выставки. Можно будет бесплатно установить мобильное приложение и рассмотреть трёхмерные объекты военной техники в натуральную величину снаружи и внутри, прочитать описание и получить дополнительную информацию, - рассказал начальник... Читать дальше...

50 российских компаний – лидеров мирового рынка

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

В США есть «Кока-кола», в Германии есть «Дойче банк», во Франции есть «Лореаль». В России компаний мирового уровня нет: только нефть да газ. Так или примерно так думает «читатель газет», ограниченный обыватель, судящий об экономике России по статьям таких же ограниченных обывателей, притворяющихся экономистами.

На самом деле, компаний мирового уровня у нас много, их не смог бы пересчитать по пальцам даже мутант. В «Справочнике патриота» вышла статья со списком российских компаний-лидеров,... Читать дальше...

В Северодвинске отметят День солидарности в борьбе с терроризмом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В школах города пройдут уроки мужества и тематические классные часы. В детской музыкальной школе № 3 организована фотовыставка «Мы вместе», а в ДМШ № 36 для учащихся проведут видео-час «Осторожно террор!». Библиотеки города подготовили для северодвинцев информационные и интерактивные выставки: «Дорогой мира и добра», «В единстве наша сила!», « Жить в мире!» и «Терроризм угроза в обществе». Специалисты библиотеки проведут урок памяти «Город Ангелов: эхо бесланской трагедии». В сквере у библиотеки... Читать дальше...

Новый сезон шоу «Удивительные люди» объединит 20 регионов

Вести-Кузбасс 

В воскресенье, 6 сентября, в 18:00 на канале «Россия» начинается новый сезон «Удивительных людей» – шоу, которое ломает стереотипы и поражает воображение. Герои проекта – люди, которые однажды открыли в себе неординарные способности и решили продемонстрировать их миру.



Рельсовый автобус «Архангельск-Онега» будет курсировать шесть дней в неделю

News29.ru 

Расписание ближайших рейсов экспресс-поезда до Онеги уже доступно на сайте «РЖД». Добраться до туда можно с 7 сентября за пять часов. Недавно также появились новые остановки на маршруте электрички Архангельск – Северодвинск.

3 сентября состоится «Диктант Победы»

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Северодвинск также принимает активное участие в мероприятии. Ученики 11-х классов и педагоги будут писать диктант в своих образовательных учреждениях. Знания о событиях Второй мировой покажут военнослужащие Беломорской военно-морской базы, которые будут выполнять диктант в детском морском центре «Североморец» вместе с его воспитанниками. Остальные желающие принять участие в проекте могут сделать это онлайн, зарегистрировавшись на официальном сайте «Диктанта Победы»: https://диктантпобеды.рф/ Дополнительную... Читать дальше...

Новые остановочные пункты появились на линии Архангельск - Северодвинск - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Новые остановочные пункты появились на линии Архангельск - Северодвинск  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Северодвинский мошенник убеждал своих знакомых брать для него в кредит дорогостоящие мобильники

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее не судимого 23-летнего мужчины в совершении пяти хищений чужого имущества, путем обмана или злоупотребления доверием (ч. 2 ст. 159 УК РФ).

70 больных коронавирусом прибавилось в Архангельской области

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

За сутки в Архангельской области от коронавируса вылечились 28 человек, а у 70 диагностировали инфекцию. На данный момент лечение от covid-19 проходят 1213 человек.

Заболевшие выявлены:

  • 33 - в Архангельске
  • 12 - в Котласском районе
  • 3 - в Северодвинске
  • 3- в Новодвинске
  • 3 - в Вельском районе
  • 3 - в Устьянском районе
  • 4 - в Холмогорском районе
  • 2 - в Плесецком районе
  • по 1 - в Коряжме, Шенкурском... Читать дальше...

В северодвинский детский сад проник пьяный мужчина

ИА REGNUM (происшествия) 

В одном из детских садов Северодвинска произошло ЧП — накануне утром в здание проник посторонний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Росгвардии. Тревожную кнопку нажала сторож учреждения. Она рассказала прибывшим росгвардейцам, что при обходе...

О принятых мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

На сегодняшний момент таким правом решили воспользоваться 50 покупателей - субъектов МСП, которые направили в адрес комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Северодвинска соответствующие обращения. По всем ним были приняты положительные решения, с покупателями подписаны дополнительные соглашения на общую сумму 25 867 215 рублей, что на 2 миллиона рублей больше, чем в предыдущем месяце. Также в соответствии с принятыми муниципальными правовыми актами правом на отсрочку по внесению... Читать дальше...

Просматривали в Северодвинске 02.09.2020

Показать еще...
Спорт в Архангельской области
Архангельская область

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Архангельской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Северодвинск

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net