Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2022

Новости Севастополя за 25.10.2022

Какой банк лучше выбрать для кредита

Infox.ru 

Банковские компании занимаются выдачей депозитов и кредитов для физических лиц. Именно в банке потребитель имеет возможность получить хорошие денежные выплаты на различные цели по выгодным ставкам. Если найти стоящее кредитное предложение, клиент без проблем сможет получить желаемую сумму денег под умеренный процент. Рекомендуется изучить нынешний кредитный рынок для физ. лиц, чтобы узнать, в каком банке взять кредит выгоднее.



Гендиректор «Севастополя» назвал преимущества интеграции в российские турниры для крымских клубов

News.sportbox.ru 

Вхождение клубов Крыма в официальные российские турниры даст серьезный толчок развития футбола на всем полуострове. Об этом RT заявил генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый.

Валуев об интеграции крымских клубов: «Верное решение. Санкций со стороны ФИФА и УЕФА будут, по-другому быть не могло»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Николай Валуев поддержал интеграцию клубов из Крыма и Севастополя в чемпионаты России.

Читать дальше...

Гендиректор «Севастополя»: крымских клубов «воруют» футболистов

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый заявил, что в Крыму много талантливых футболистов, которых «воруют». Об этом сообщает RT.

Читать дальше...



«Игроков у нас просто воруют, ведь Крымская лига де-юре — любительское соревнование» — гендиректор «Севастополя»

News.sportbox.ru 

Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый заявил, что футболисту, выступающему за крымский клуб, достаточно написать заявление об увольнении, чтобы покинуть команду.

Директор «Севастополя» о бюджете крымских клубов для Второй лиги: «Нужно около 100 млн рублей на сезон. 20-30 у нас есть, но этого мало – только чтобы просто играть»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В крымском клубе рассказали, какой бюджет нужен местным командам во Второй лиге.

Читать дальше...

Илья Журавлев: Наш гражданский долг – сделать все возможное для наших воинов и их семей!

Sevkor.ru 

В ходе сегодняшнего заседания заксобрания Севастополя в первом чтении был принят законопроект о социальной поддержке участников специальной военной операции, членов их семей и членов семей погибших участников специальной военной операции. Предполагается, что участники СВО получат 12 мер соцподдержки, в том числе компенсации в размере 50% на оплату жилья и коммунальных услуг, бесплатный проезд на общественном…

Читать дальше...

«Осталось решить технические вопросы»: Чалый — о включении крымских клубов в ФНЛ и бюджете «Севастополя»

«RT» (Russia Today) 

Решение об интеграции новых территорий в систему российских профессиональных лиг стало знаковым. Об этом в интервью RT заявил генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый. По его словам, у команды не возникнет проблем с прохождением лицензирования. Также Чалый объяснил, как у местных команд воруют игроков, пользуясь любительским статусом местной Премьер-лиги, и предсказал футбольный бум на полуострове.

В Севастополе прошёл первое чтение Закон, направленный на поддержку участников СВО и их семей

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Депутаты Законодательного собрания в первом чтении утвердили закон, направленный на поддержку участников СВО и их семей. Документ разработан Правительством Севастополя. Все очень серьезно относятся к этому законопроекту. Он, безусловно, важен и нужен. Чем быстрее примем, тем быстрее семьи севастопольцев-участников СВО смогут получать меры социальной поддержки. Закон мы сделали максимально предусматривающий разные виды помощи, в том числе такую дополнительную льготу, как предоставление в собственность... Читать дальше...

Россияне отказались ехать на отдых в Крым в этом ноябре

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), у отельеров Крыма свободно 100% мест на ноябрь.

О полном отсутствии броней на ноябрь у отельеров Крыма сообщила зампредседателя комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Татьяна Лобач, - сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Как отметила Татьяна Лобач, с начала 2022 года на курортах Крыма отдохнули более пяти миллионов россиян. По сравнению с прошедшим 2021 годом это почти в два раза меньше. Читать дальше...

Студенты Севастополя прошли «Маршрут выживания», подготовленный сотрудниками МЧС России и Парка «Патриот»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

25 октября студенты севастопольских колледжей прошли «Маршрут выживания». Соревнования под таким названием организовали сотрудники МЧС России на территории Парка «Патриот» Южного военного округа. За победу боролись 8 команд. Юношей и девушек ждал ряд испытаний, закаляющих волю, тренирующих спортивные навыки и умение действовать в чрезвычайных ситуациях. Так, участникам было необходимо преодолеть полосу препятствий, произвести боевое развёртывание и поразить мишени из пожарного ствола, надеть защитные костюмы... Читать дальше...

В Севастополе прошли соревнования «Маршрут выживания»

Crimea-news.com 

Вторник, 25 октября. «Крым 24». Спасти жизнь человеку и поразить все мишени. На «Маршруте выживания» проверили силу, ловкость и стойкость севастопольской молодёжи. Соревнования организовало МЧС в честь девяностолетия гражданской обороны. Полосу препятствий отп...

«Аварийные» итоги недели: на дорогах Севастополя – 17 ДТП и 18 пострадавших  

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На прошедшей неделе на дорогах Севастополя произошло 17 ДТП, в которых 18 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе два несовершеннолетних пешехода. Сотрудники ГИБДД выявили 528 административных правонарушений, в том числе 23 водителя управляли транспортным средством в состоянии опьянения, 4 из которых повторно, за что предусмотрена уголовная ответственность, 53 водителя нарушили правила проезда пешеходного перехода, 18 выехали на встречную полосу движения в нарушение ПДД... Читать дальше...

Песок против жира: ученые предложили необычный способ борьбы с ожирением

Crimea-news.com 

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 окт – РИА Новости Крым. Очищенный песок можно использовать в борьбе с ожирением. К такому выводу по результатам совместных исследований пришли эксперты Университета Южной Австралии и Glantreo Limited, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на публикац...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





«Президент ФНЛ заверил, что работа по включению крымских клубов ведется» — гендиректор «Севастополя»

News.sportbox.ru 

Генеральный директор «Севастополя» Валерий Чалый заявил RT, что провел встречу с президентом ФНЛ Наилем Измайловым, на которой обсуждался вопрос об интеграции крымских команд в российские футбольные соревнования.

26-летнюю жительницу Севастополя во второй раз привлекут к ответственности за дискредитацию ВС РФ в интернете

Crimea-news.com 

26-летнюю жительницу Севастополя задержали за дискредитацию российской армии (часть 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ). Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.– В ходе мониторинга сети Интернет полицейские выявили в одной из социальных сетей публикации дискред...

Просматривали в Севастополе 25.10.2022

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Севастополь

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net