Главные новости Севастополя
Севастополь
Октябрь
2022

Новости Севастополя за 01.10.2022

«Пилот эвакуировался»: губернатор Севастополя рассказал, что произошло с военным самолетом на аэродроме Бельбек

Crimea-news.com 

Днем 1 октября на аэродроме Бельбек в Севастополе загорелся военный самолет. Черный дым был заметен по всем окрестностям города-героя, а местные жители задавались вопросом, что же произошло. Очевидцы делились в соцсетях фотографиями и сильного задымления.На си...

Взрыв и пожар на аэродроме Бельбек в Крыму

Lragir.am 

В субботу, 1 октября, во временно оккупированном Россией  Крыму на аэродроме Бельбек прогремел взрыв и начался сильный пожар. Представитель оккупационной власти …

Появились некоторые подробности о происшествии на аэродроме Бельбек в Крыму

«Военные материалы» 

1 октября на аэродроме совместного базирования «Бельбек», который находится в северо-западной части Севастополя возле побережья Черного моря, произошла внештатная ситуация. Некоторые подробности произошедшего привел в своём Telegram-канале губернатор города федерального значения (субъекта РФ) Михаил Развожаев.



Внештатная ситуация на военном аэродроме «Бельбек» под Севастополем

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сегодня днем в соцсетях и мессенджерах появилось немало видео и фото с дымом в районе военного аэродрома «Бельбек» под Севастополем. Сразу скажем все «конспирологические версии» от: «прилетело» до «пожара и детонации» — не верны. Оперируем официальной информацией. А она такова: произошло внештатная ситуация. По информации спасателей, при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся.

Читать дальше...

Появились некоторые подробности о происшествии на аэродроме Бельбек в Севастополе

Блог сайта «smi.today» 

1 октября на аэродроме совместного базирования «Бельбек», который находится в северо-западной части Севастополя возле побережья Черного моря, произошла внештатная ситуация. Некоторые подробности произошедшего привел в своём Telegram-канале губернатор города федерального значения (субъекта РФ) Михаил Развожаев.

В Севастополе загорелся военный самолёт

Блог сайта «Антифашист» 

Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что на военном аэродроме Бельбек в Севастополе в субботу произошло ЧП. Самолёт выехал за пределы взлётно-посадочной полосы и загорелся.

В Севастополе на аэродроме самолёт выкатился за пределы полосы и загорелся

Блог сайта «Царьград» 

На аэродроме Бельбек в Севастополе в субботу, 1 октября, произошло ЧП. Самолёт выехал за пределы взлётно-посадочной полосы и загорелся. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Читать дальше...



Киноафиша Крыма с 29 октября по 5 октября

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 29 сентября по 5 октября в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Белогорска, Судака, Алушты, Симеиза и Ялты

Пожар и взрыв в аэропорту Севастополя: Что известно к этому часу

Блог сайта «Царьград» 

В субботу, 1 октября, на аэродроме Бельбек в Севастополе произошло ЧП. Там загорелся военный самолёт. Как рассказал губернатор региона Михаил Развожаев, инцидент произошёл во время посадки.

Читать дальше...

Губернатор Севастополя рассказал о причинах ЧП на аэродроме «Бельбек»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На аэродроме Бельбек при посадке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Опубликовано видео с моментом возгорания самолета на аэродроме в Крыму

Блог сайта «Инфореактор» 

В Сети появилось запись, на которой, предположительно, запечатлен момент возгорания самолета на аэродроме Бельбек, расположенном в Севастополе. Воздушное судно загорелось в субботу, 1 октября, когда оказалось за пределами взлетно-посадочной полосы. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что никто в результате ЧП не пострадал. По его словам, огонь удалось ликвидировать, причиной пожара стала частичная детонация боекомплекта.

Читать дальше...

В Сети появилось видео с моментом возгорания самолета на аэродроме в Крыму

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Кадры на которых, предположительно, запечатлен момент возгорания самолета на аэродроме в Севастополе, опубликовали в Сети. Видео появилось в Telegram-канале РЕН ТВ.

Читать дальше...

Mash опубликовал видео с моментом аварии самолета на аэродроме Бельбек

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появилось видео, на котором, по предварительным данным, запечатлен момент аварии с самолетом на севастопольском аэродроме Бельбек. Об этом сообщает Telegram-канале "Mash на волне".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Просматривали в Севастополе 01.10.2022

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Севастополь

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net