Главные новости Севастополя
Севастополь
Май
2022

Новости Севастополя за 12.05.2022

ФК «Севастополь» отправит заявку на вступление в Российский футбольный союз

Crimea-news.com 

Футбольный клуб «Севастополь» отправит в июне текущего года новую заявку на вступление в Российский футбольный союз, что может позволить начать выступление в системе чемпионата РФ. Об этом заявил глава управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко в...

СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе на создание комплекса переработки отходов выделят более 2 млрд рублей

ИА «Чеченинфо» 

СЕВАСТОПОЛЬ. Госкомпания «Российский экологический оператор» намерена выделить более 2 млрд рублей для строительства комплекса переработки отходов в Севастополе.



В России построят быстровозводимые отели на 2500 номеров

Блог сайта «Парламентская газета» 

В России начнут строить быстровозводимые отели, чтобы разместить больше отдыхающих в этом курортном сезоне, сообщила глава Ростуризма Зарина Догузова на совместном заседании комитетов Госдумы по контролю и по туризму 12 мая.

Читать дальше...

"Севастополь" рассчитывает летом войти в систему российского футбола

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Футбольный клуб "Севастополь" отправит в июне новую заявку в Российский футбольный союз (РФС), чтобы начать выступление в системе чемпионата России, сообщил на сессии законодательного собрания города руководитель управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.



Пожар в доме: как спасти себя и других – советы эксперта

Crimea-news.com 

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 мая – РИА Новости Крым. Пожар в доме – беда, а порой и трагедия. Чтобы последствия возгорания были как можно менее опасны для здоровья и жизни, спасатели рекомендуют придерживаться нескольких важных правил. Подробно о том, как вести себя в охва...

Севастополь и дороги

«INFORMER» 

За два прошедших года в Севастополе в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали почти 200 автодорог. Об этом сообщил директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено. Он сегодня выступил в Законодательном Собрании - представил депутатам отчет об итогах работы ведомства за 2020-2021 гг.

Читать дальше...

Предприятия Севастополя собираются расширяться и создавать новые рабочие места

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Севастопольские предприятия расширяют производство. Одно из них - Krutvert - посетил первый заместитель директора департамента экономического развития Севастополя Алексей Попов. Компания имеет собственное производство - отшивает одежду для детей и взрослых.

Читать дальше...

В Крыму создаётся научно-образовательный центр

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в заседании Наблюдательного совета Межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «МореАгроБиоТех», которое проходило в режиме ВКС.

Читать дальше...

ФК "Севастополь" отправит заявку на вступление в Российский футбольный союз после окончания сезона

Блог сайта «Газета.ru» 

Футбольный клуб "Севастополь" отправит повторную заявку на вступление в Российский футбольный союз (РФС) после окончания этого сезона. Об этом сообщают "Вести Севастополь".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Городские власти обратятся к РФС и в Минспорта с просьбой принять ФК «Севастополь» в ФНЛ-2

Crimea-news.com 

Футбольный клуб «Севастополь» могут принять в ФНЛ-2, третью по силе лигу в отечественном футболе уже этим летом. С такой просьбой к руководству Российского футбольного союза обратятся городские власти. Об этом сообщил начальник управления по делам молодежи и с...

Сразу две пиротехнические операции по уничтожению 50-килограммовых бомб времён Великой Отечественной провели сотрудники МЧС в Севастополе

МЧС России 

Один боеприпас времён Великой Отечественной войны уничтожен на полигоне, другой – прямо на месте обнаружения. Параллельно две крупные пиротехнические операции произвели сотрудники МЧС России в Севастополе. Оба взрывоопасных предмета имели массу 50 килограммов. Один из них был найден 11 мая в ходе земельных работ по улице Пластунская – немецкая авиабомба SC-50. В тот же день на месте раскопа поисковых отрядов, несущих «вахту памяти» в районе села Поворотное, сотрудники МЧС идентифицировали подозрительный артефакт как немецкую авиабомбу SD-50.

В Севастополе озвучили приговор группе жителей Крыма, сбывавших наркотики через сеть Интернет

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Гагаринский районный суд города Севастополя вынес приговор по уголовному делу в отношении группы жителей Крыма. Двенадцать фигурантов дела признаны виновными в совершении покушений на незаконный сбыт наркотических средств с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в составе организованной группы в особо крупном и крупном размерах. Судом установлено, что злоумышленники в 2018-2019 годах  участвовали в сбыте  наркотических средств и психотропных веществ через интернет-магазин... Читать дальше...

Просматривали в Севастополе 12.05.2022

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Севастополе, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Севастополь

Фокусы, брейк-данс, мелодии скрипки и шансон: чем удивит в мае ялтинская набережная

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net