Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Серпухова
Серпухов
Октябрь
2022

Новости Серпухова за 10.10.2022

Глава Дагестана поблагодарил Андрея Воробьева за внимание к семьям бойцов из республики

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 окт. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева за внимание к семьям мобилизованных дагестанцев.

Читать дальше...

Сергей Меликов поблагодарил губернатора Московской области

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Сергей Меликов поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева за поддержку семьи мобилизованного дагестанца Рашида Дадаева, который проживает в Серпухове и скоро добровольцем поедет в зону проведения специальной военной операции. «Очень приятно, что наши военнослужащие...



Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с бойцами в Серпухове

Газета «Родники» (Мытищи) 

Мотострелков и артиллеристов, проходящих подготовку в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого, приехал поддержать губернатор Московской области Андрей Воробьев. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение, в ближайшее время они отправляются в зону специальной военной операции Об этом сообщается в telegram-канале «Воробьев Live».

Андрей Воробьёв передал дополнительное снаряжение мобилизованным, проходящим подготовку в Серпухове

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев побывал в Серпухов, чтобы поддержать бойцов, которые проходят подготовку на территории филиала военной академии РВСН им. Петра Великого. Он проверил условия быта мобилизованных и добровольцев, посетил учебный полигон, а также передал новые квадрокоптеры.

Читать дальше...

Андрей Воробьёв проверил пункт подготовки мобилизованных в Серпухове

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил пункт размещения мобилизованных и добровольцев в Серпухове. Здесь он проверил условия быта новобранцев, осмотрел учебный полигон, а также передал военным новые квадрокоптеры.



Андрей Воробьёв: Мы вас ждём, мы вами гордимся, только вперёд

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Губернатор Московской области сегодня посетил филиал военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове, где проходят подготовку мобилизованные и добровольцы из Подмосковья. Для личного состава ведутся занятия по тактической, огневой, разведывательной, военно-медицинской подготовке, а также вождению, связи, химической безопасности. Андрей Воробьёв побывал на учебном полигоне и передал новые квадрокоптеры.

Читать дальше...

Воробьев передал новые квадрокоптеры мобилизованным, проходящим подготовку в Серпухове

«Газета.Ру»  

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил условия быта, а также передал новые квадрокоптеры мобилизованным, которые проходят подготовку на территории филиала военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове. "Знаю, ...

Губернатор Московской области посетил мобилизационный пункт в Серпухове

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил филиале военной академии РВСН им. Петра Великого в Серпухове, чтобы поддержать подмосковных бойцов.

Читать дальше...

Сезон речной пассажирской навигации заканчивается 

"Мой Район" (Москва) 

Теплоходы по Москве-реке будут ходить до 16 октября. Пока сохраняются регулярные перевозки от причала «Захарково» в сторону Северного речного вокзала. Ими можно пользоваться, оплатив проезд картой «Тройка». Провоз велосипедов, самокатов и колясок бесплатный.  С 17 октября, сразу после завершения пассажирской навигации, водный транспорт начнут готовить к зиме.  Популярность внутренних путей Московского бассейна в этом году […]

Читать дальше...

Пострадал ради науки: человек, который засунул голову в ускоритель частиц

Блог сайта «Экстремально» 

Хотя это точно не известно, но принято считать, что через голову Бугорского прошло от 200 000 до 300 000 рад. Ни один человек никогда не испытывал на себе такого мощного потока радиации. Обычно дозы от 400 до 1000 рад достаточно, чтобы убить человека.

Читать дальше...

Губернатор Воробьёв пообещал помочь семьям мобилизованных в Подмосковье

L!FE.ru 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв пообещал помочь семьям мобилизованных в регионе. Он встретился с бойцами в филиале Военной академии РВСН в Серпухове, где передал новое обмундирование, сообщает телеканал "360". Отметим, что правительство направило в местный центр подготовки солдат кровати, одеяла, бельё и подушки.Читать далее...

Сергиев Посад, Истра и Серпухов стали самыми популярными направлениями у пользователей каршеринга в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Почти 30 тысяч путешествий по Подмосковью совершили за сезон пользователи каршеринга BelkaCar. Самыми популярными направлениями стали Истра, Сергиев Посад и Серпухов. В Министерстве культуры и туризма Московской области рассказали, что целью совместного проекта с каршерингом стало развитие внутреннего туризма, а также вовлечение жителей Москвы в культурную жизнь региона. Для этого в приложении BelkaCar расширили зону драйвинга по Подмосковью и включили в нее 10 городских округов. С мая по октябрь компанией производился подсчет поездок. Читать дальше...

На месте аварийного здания в Серпухове появится текстильное производство

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 окт. В Подмосковье реализовали аварийный имущественный комплекс, который находится в городском округе Серпухов на улице Калужская. Участник торгов приобрел имущество более чем за 2,7 млн рублей, он планирует построить там текстильное производство сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Губернатор передал квадрокоптеры мобилизованным, проходящим подготовку в Серпухове

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 10 окт. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил условия быта мобилизованных и добровольцев, которые проходят подготовку в Серпухове, посетил учебный полигон, а также передал новые квадрокоптеры, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Читать дальше...

Лучшие врачи Подмосковья получат награды по итогам опроса жителей

360° Подмосковье 

В Подмосковье решили выбрать и наградить тех врачей и медсестер, которые, по мнению их пациентов, лучше всего делают свою работу. Мнение жителей спрашивалось путем опроса по телефону, робот «Светлана» предлагал оценить работу каждой выездной бригады. Те, кто по итогам опроса стал лучшим, получат премии. Победителей наградят уже завтра, 10 сентября.

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв побывал в Серпухове, в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Как написал Андрей Воробьёв в своём телеграмм-канале @vorobiev_live, здесь готовят мотострелков и артиллеристов. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение. Завтра они отправляются в зону СВО.

Читать дальше...

Текстильное производство появится вместо аварийного здания в Серпухове

360° Подмосковье 

Имущественный комплекс, расположенный в Серпухове на улице Калужской, реализовали на торгах. Инвестор приобрел этот объект более чем за 2,7 миллиона рублей и планирует открыть здесь текстильное производство.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев побывал сегодня в Серпухове, в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого, чтобы поддержать наших бойцов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Здесь готовят мотострелков и артиллеристов. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение. Завтра они отправляются в зону СВО.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Серпухов

Фельдшер из Тульской области приобрела жилье в Серпухове по соципотеке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net