Главные новости Серпухова
Серпухов
Октябрь
2022

Новости Серпухова за 12.10.2022

Ремонт пластиковых окон и дверей.

Илья Монко 

Ремонт пластиковых окон и дверей. Ремонт балконов. Ремонт алюминиевых окон. Всё для окон и дверей пвх. Замена фурнитуры. Регулировка окон и дверей пвх. Установка окон. Переустановка окон. Анвико окна 8916.694.11.12  Подольск. Чехов. Серпухов 

Более 50 км дорог к спортивным объектам Подмосковья отремонтировали с начала сезона по нацпроекту

MskAgency.ru 

12.10.2022 20:20. Агентство "Москва".

С начала сезона в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали более 50 км дорог к спортивным объектам Московской области, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...

Шеф-повар Константин Ивлев посетил школу в Серпухове

Блог сайта «Царьград» 

Среднюю школу № 12 в подмосковном Серпухове посетил известный телеведущий и шеф-повар Константин Ивлев. 12 октября он встретился с местными учениками, чтобы обсудить с ними вопросы школьного питания и способы достижения карьерного успеха. Уточняется, что встреча прошла в рамках всероссийского проекта «Шеф в школе».

Читать дальше...



Разоблачаем. Советские морские мифы. «Пижма»

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

О временах существования СССР  существует масса мифов и выдуманных данных. Иногда даже не удается вывести их на чистую воду. Но некоторые удается  расследовать и понять откуда ноги растут. Давайте рассмотрим 2 из них. Первый:  «Пижма»

Читать дальше...

Предпринимателям Подмосковья рассказали обо всех мерах поддержки в случае мобилизации

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ряд решений, которые помогут сохранить бизнес во время частичной мобилизации, приняты в России. О них рассказал уполномоченный по правам предпринимателей в Подмосковье Владимир Головнев. По распоряжению губернатора Московской области Андрея Воробьева, все мобилизованные жители Подмосковья, включая предпринимателей, получат единовременно по 200 тысяч рублей. Выплаты начнутся уже на этой неделе и станут подспорьем в том числе и для сохранения своего дела. Помимо этого, мобилизованным в регионе продлят сроки уплаты налогов и страховых взносов. Читать дальше...

УК Волоколамского округа в сентябре выполнили все задания мобильного приложения по осмотрам технического состояния домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В сентябре Госжилинспекция Подмосковья приняла 124 816 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов. С месячным объемом задач управляющие компании области справились на 96%. О 100% отработки отчитались 25 городских округов, еще в 11 уровень исполнения превысил 99%. Госжилинспекция контролировала процесс в реальном времени через цифровые ресурсы государственной информационной системы «Мобильная диспетчерская платформа» (ГИС МДП), сообщила руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина.

В Подмосковье будет реконструировано ещё одно аварийное здание

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Миноблимуществом совместно с Комитетом по конкурентной политике реализован имущественный комплекс, расположенный в г. Серпухов на ул. Калужская. В торгах принял участие единственный покупатель, который приобрёл имущество более чем за 2,7 млн руб.

В Серпухове будет построена швейная фабрика

Riamoda.ru 

Миноблимуществом Московской области совместно с комитетом по конкурентной политике региона реализовано нежилое аварийное здание на ул. Калужская в Серпухове, на его месте появится текстильное производство, сообщает interfax-russia.ru.

Читать дальше...

Более 180 внештатных инспекторов проверяют содержание территорий в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 180 человек получили удостоверения внештатных инспекторов Главного управления содержания территорий Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

«Russian Traveler Awards 2022»

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

Поддержите Московскую область и отдайте свой голос за проект в конкурсе «Russian Traveler Awards 2022»

«Культурно-исторический объект» (https://awards.rtraveler.ru/nominations/kulturno-isto.) – Государственный историко-художественный музей «Новый Иерусалим» (г.о. Истра)

«Народный промысел» (https://awards.rtraveler.ru/nominations/narodnyj-prom.) – Жостовский промысел (г.о. Мытищи);

«Национальное блюдо» (https://awards.rtraveler.ru/nominations/nacionalnoe-b.)– Коломенская... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Серпухов

Определены финалисты подмосковного конкурса педагогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net