Главные новости Серпухова
Серпухов
Октябрь
2022

Новости Серпухова за 18.10.2022

В Калмыкии провели масштабные турниры среди лучников

Tegrk.ru (Элиста) 

В столице Калмыкии два дня проходили соревнования по стрельбе из лука, посвященные Дню ойратской славы. Мероприятие провели при поддержке Главы республики Бату Хасикова. Впервые в регионе на одной площадке шли состязания по пешей и конной стрельбе из лука. В них участвовали спортсмены из разных уголков страны. Взрослые и дети, мужчины и женщины показывали свое мастерство […]

Расписание поездов Курского направления МЖД и МЦД-2 изменится с 20 по 30 октября

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В период с 20 по 30 октября будет изменено расписание ряда поездов на втором направлении Московских центральных диаметров (МЦД-2) и Курском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали во вторник, 18 октября. 

Читать дальше...



Полицейскими в Московской области раскрыта кража 500 тыс. рублей

Блог сайта «Происшествия» 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Жуковский поступило заявление от 56-летнего уроженца Волгоградской области, временно проживающего в общежитии на улице Кооперативная, который сообщил, что из его барсетки были похищены денежные средства. Сумма материального ущерба составила 500 тысяч рублей.

Читать дальше...

Работа сотрудников МЧС Серпухова

МЧС России 

В первый учебный день после осенних каникул для учеников 5-7 классов МБОУ СОШ №11 г.о. Серпухов сотрудники МЧС провели уроки по пожарной безопасности.Были затронуты такие вопросы, как безопасное использование пиротехнических изделий, недопущение сжигания опавшей листвы, также сотрудники МЧС напомнили детям основные правила пожарной безопасности в быту и в общественных местах. В завершении урока каждому школьнику были вручены листовки с правилами пожарной безопасности и действиями в различных ситуациях. Читать дальше...

Поезда к «Гражданской» и «Красному Балтийцу» проследуют по измененному расписанию

Блог сайта «Петровский парк» 

Фото: Е. Самарин/Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На втором Московском центральном диаметре изменится график движения поездов в период с 20 по 30 октября. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной магистрали.

Читать дальше...

График движения поездов через «Трикотажную» изменится с 20 по 30 октября

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Ярослав Чингаев

С 20 по 30 октября изменится расписание ряда поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-2), которые курсируют через «Трикотажную». Изменения связаны с ремонтными работами на путях в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...



С 20 октября изменится расписание электричек на станции «Щукинская»

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Фото: Юлия Королькова

С 20 по 30 октября изменится расписание ряда поездов на Рижском направлениях МЦД-2. Об этом сегодня журналистам сообщили сотрудники пресс-службе сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Юные спортсмены из Серпухова вошли в состав сборной Московской области

Mk.ru (sport) 

Юные воспитанники отделения по универсальному бою и панкратиону спортивной школы «Зубрёнок» дебютировали успешно: Варвара Арбузова завоевала золотую медаль, Артём Смирнов – серебряную, Мария Арбузова и Константин Вахмистров – бронзовые

Госжилинспекция проверила готовность специализированных организаций к обслуживанию газового оборудования в домах Подмосковья

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Прежде всего, сверили, сколько слесарей, работающих с внутриквартирным газовым оборудованием, указано в штатном расписании, и сколько их на деле. Эти показатели определяют реальную способность предприятий обеспечить плановое техобслуживание внутриквартирного газового оборудования во всех подведомственных домах. Специалистов должно быть столько, чтобы на одного слесаря приходилось не более 3 700 техобслуживаний в год.

Читать дальше...

Кто родился 18 октября

Блог сайта «Парламентская газета» 

Лариса Николаевна Тутова, член Комитета Государственной Думы по просвещению. Работала в Песчанокопской школе №1 им. Г.В. Алисова (Ростовская область). Была депутатом Законодательного собрания Ростовской области, возглавляла комитет по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Шахматный турнир ко Дню космонавтики прошел в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Серпухов

Определены финалисты подмосковного конкурса педагогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net