Главные новости Серпухова
Серпухов
Октябрь
2022

Новости Серпухова за 21.10.2022

Ремонт дорожного покрытия проведен с начала года на территориях 28 подмосковных медучреждений

Mskagency.ru (Москва) 

21.10.2022 22:33. Агентство "Москва".

С начала 2022 года на территориях 28 подмосковных медицинских учреждений отремонтировано дорожное покрытие, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Еще 28 территорий больниц и поликлиник отремонтировали в Подмосковье

360° Подмосковье 

Дорожные службы Подмосковья активно проводят ремонтные работы на территориях больниц. Таким образом, посещение медицинских учреждений станет гораздо комфортнее для местных жителей. К этому моменту уже удалось отремонтировать 28 территорий больниц и поликлиник. По словам Минтранса Московской области, работы проводились в Люберцах, Ленинском, Подольске, Шатуре, Серпухове, Коломне, Клину, Долгопрудном, Волоколамске, Шаховской, Наро-Фоминске, Можайске и Ступине. В целом в Подмосковье собираются заменить... Читать дальше...



Проверку дронами Госжилинспекции в сентябре и октябре успешно прошли 94 дома Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проверку сверху в сентябре и октябре успешно прошли 557 домов 22 городских округов. Достойное качество содержания внешних конструкций квадрокоптеры подтвердили в Химках (88 МКД); Люберцах (81 дом); Электростали (59 МКД); Ленинском (39 ); Пушкинском (35); Жуковском (29); Дмитровском (24); Королёве (13); Истре (20); Волоколамском (17); Солнечногорске (17); Шатуре (17); Котельниках (16);  Дзержинском (15); Зарайске (15); Павловском Посаде (15); Ступине (12 МКД); Коломне (10 домов); Раменском и Серпухове ( по 8 МКД); Дубне (7) и Фрязине (5 МКД).

Судебные приставы Серпухова добились возмещения морального вреда в пользу пенсионерки

ФССП России 

Судебные приставы Серпуховского районного отдела ГУФССП России по Московской области добились выплаты 600 тысяч рублей морального вреда, причиненного преступлением, в пользу пожилой женщины, которая в результате аварии на производстве потеряла сына. Из-за нарушений правил безопасности при ведении строительных работ на автозаправочной станции в г.Серпухове произошел взрыв емкости из-под топлива, в результате которого пожилая женщина потеряла сына. Директор организации, в должностные обязанности... Читать дальше...

Финалист «Лидеров России» рассказал о приборе для ранней диагностики астмы у детей

«Взгляд» 

Финалист трека «Здравоохранение» четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» – заведующий пульмонологическим отделением Морозовской детской клинической больницы Москвы Павел Бережанский рассказал о создании прибора для ранней диагностики риска развития бронхиальной астмы у детей.

«За последние десять лет количество астматиков в России увеличилось до 18%. Если человеку один раз диагностирована бронхиальная астма, то это на всю жизнь. Читать дальше...

Жители Волоколамского округа на минувшей неделе не жаловались на топовую жилищно-коммунальную проблему отопления домов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 7,5 тысячи заявок жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). Более 4,2 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что вторую неделю подряд наблюдается значительное (в обоих случаях на 30%) снижение количества обращений. Прежде всего за счет сокращения числа жалоб на отопление.

Шепиловская птицефабрика из Серпухова завоевала золото на Всероссийской агропромышленной выставке

Meatinfo.ru 

Серпуховское сельскохозяйственное предприятие ООО «Шепиловская птицефабрика» является единственным в Московской области промышленным перепеловодческим комплексом и входит в тройку крупнейших производителей перепелиного мяса и...

Просматривали в Серпухове 21.10.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Первые лесные пожары летнего сезона устранили в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Серпухове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Серпухов

В Серпухове 23 апреля состоится личный прием по вопросам граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net