Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2022

Новости Сергиева Посада за 10.01.2022

Полтора миллиона человек посетили парки Подмосковья в новогодние праздники

Блог сайта «Царьград» 

За новогодние каникулы парки Московской области, где прошло полторы тысячи мероприятий, посетили полтора миллиона человек. Горожан ждали мастер-классы, выступления и спортивные соревнования, но самым популярным развлечением стали тюбинговые горки. Музеи собрали значительно меньше гостей – их посетило всего 120 тысяч человек.

Читать дальше...



Где королёвцы могут окунуться в прорубь на Крещение

Газета «Спутник» (Королёв) 

В ночь с 18-го на 19 января православные отметят один из великих, христианских праздников. В старину в России появилась народная традиция – купание в проруби (иордани). Люди верили и сейчас верят, что так они искупят грехи.

Читать дальше...

Названы самые популярные города Подмосковья для поездок на праздники

«РИА Новости» 

Около двух миллионов путешественников посетили Подмосковье в новогодние каникулы, самым востребованными направленями стали Одинцово и Сергиев Посад, сообщает комитет по туризму Московской области.

Более 120 тысяч человек посетили подмосковные музеи с начала 2022 года

Mosreg.ru 

В новогодние праздничные дни государственные и муниципальные музеи Московской области посетили более 120 тысяч жителей и гостей Подмосковья, это на 33 тысячи человек больше, чем во время новогодних выходных 2021 года, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Около 2 миллионов туристов отдохнули в Подмосковье в новогодние праздники

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Туристов в Подмосковье в праздничные дни оказалось на 20% больше, чем год назад. В разных уголках области отдохнули около двух миллионов человек.

Читать дальше...



5 208 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 6 по 10 января. В том числе 1197 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 88 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 652 216 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 520 человек. Выздоровели и выписались 602 211 человек.

Читать дальше...

Станислав Каторов попал в топ самых цитируемых глав Подмосковья

Администрация городского округа Реутов 

Фонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» подготовил рейтинг цитируемости глав городов за декабрь 2021 года, глава подмосковного Реутова Станислав Каторов занял в списке второе место среди градоначальников Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа.

«По итогам рейтинга цитируемости глав за декабрь 2021 года от Фонда «Петербургская политика» и «Давыдов.Индекс» рекордные 12% пришлись на градоначальников подмосковных округов. Возглавил рейтинг среди... Читать дальше...

11 глав Подмосковья вошли в ТОП-100 упоминаемости российских мэров

Блог сайта «Царьград» 

Фонд «Петербургская политика» совместно с «Давыдов.Индекс» опубликовали рейтинг упоминаемости глав российских городов за декабрь. В ТОП-100 есть немало представителей Подмосковья.

Читать дальше...

«Ребенок у нас будет!»

Блог «У нас все звезды» 

«Ребенок у нас будет!»

57-летняя Азиза впервые вышла замуж. И готова стать мамой!

Азиза всю жизнь мечтала о семье. Но одни мужчины предавали, от других уходила сама. И лишь на шестом десятке мечта певицы сбылась. Теперь она – жена. И в ближайшее время планирует стать мамой!

На улице Азизы Мухамедовой наконец-то прозвенели свадебные колокольчики. На днях 57-летняя певица впервые в жизни вышла замуж. Заманить под венец горячую восточную женщину удалось мужчине, в жилах которого бежит не менее горячая итальянская кровь ... Читать дальше...

В ночном ДТП в Тверской области погиб человек

«Тверская Жизнь» 

Ночью 10 января, в районе 1:30, в Тверской области произошло ДТП, в котором погиб 33-летний мужчина. Госавтоинспекция сообщает, что авария случилась на 82-м километре трассы Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец. По неизвестной причине мужчина за рулем автомобиля ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу и врезался в Ниссан Жук, который вела женщина 1977 года рождения. Пострадавшую забрали в Калязинскую ЦРБ. Напомним,...

В Тверской области в аварии ночью погиб человек

TverNews.ru (Тверь) 

10 января около 1:30 на 82 километре автодороги Сергиев Посад-Калязин-Рыбинск-Череповец в Калязинском районе произошла смертельная авария , сообщает УГИБДД Тверской области.

В Тверской области в лобовом столкновении автомобилей погиб молодой мужчина

Газета «Тверские ведомости» 

В Калязинском районе Тверской области в ночь на 10 января произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. По предварительным данным, на 82 километре автодороги Сергиев Посад — Калязин-Рыбинск-Череповец 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Ниссан Жук, под управлением 43-летней женщины. На месте […]

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Сергиев Посад

В здании детсада № 60 в Хотькове Сергиева Посада завершили демонтажные работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net