Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2022

Новости Сергиева Посада за 24.01.2022

Лекарства от коронавируса в Подмосковье привозят на дом в 14 городских округах

Блог сайта «Царьград» 

С 24 декабря еще в восьми городских округах Подмосковья стартовала доставка лекарств для пациентов с коронавирусом. Для этого выбрали округа с наибольшей плотностью населения.

Читать дальше...

Компания «РТ-Инвест» поставила роботов на сортировку отходов в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Московской области начали использовать роботов-сортировщиков на комплексе по переработке отходов «РТ-Инвест». Технологию пока что тестируют, но ее эффективность уже очевидна.



Пoсети пожарно-технические выставки страны не выходя из дoма!

МЧС России 

Благодаря интернету у всех нас есть возможность посетить многие музеи, галереи и культурные объекты всего мира онлайн. Ознакомиться с экспозициями пожарно-технических выставок не выходя из дома могут все желающие. Виртуальные залы имеют музеи пожарного дела в г. Санкт-Петербурге, Костроме, Краснодаре, Липецке, Оренбурге, Саратове, Ярославле, Реутове, Кирове, Калуге, Туле, Ногинске, Серпухове, Сочи, Зеленодольске, Химках, Новогорске, Курске, Иванове, Рязани, Мурманске, Великом Новгороде, Волгограде... Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции провели акцию «Безопасный интернет!» для школьников

МВД России 

В библиотеке сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. совместно с представителями Общественного совета при УМВД Альбертом Макаревичем и Александром Семёновым провели для учащихся местной школы акцию «Безопасный интернет», направленную на повышение уровня правовой грамотности среди молодежи.

"РТ-Инвест" внедрил роботов-сортировщиков при переработке отходов

«Портал машиностроения» 

Комплекс по переработке отходов "РТ-Инвест" Госкорпорации Ростех в Сергиево-Посадском округе стал первым в Подмосковье, где появились роботы-сортировщики. Это полностью российская разработка. Пока технология проходит тестирование и отладку, но уже за месяц с их помощью уже удалось повысить до 98% отбор фракций, максимально пригодных для вторичного использования. После окончания испытаний аналогичные роботы появятся на всех четырех комплексах "РТ-Инвест".

«Дочка» Ростеха роботизирует комплексы по сортировке мусора в Подмосковье

Блог сайта «SUSANIN» 

Сахарово. Московская область. Роботизированная линия по сортировке твердых бытовых отходов для их последующей переработки откроется в Подмосковье. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на входящую в Ростех компанию-переработчика.

Читать дальше...



Актуальные данные по ситуации с коронавирусом в Подмосковье

Газета «Спутник» (Королёв) 

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 329 в Королеве.

Читать дальше...

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 376 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января. В том числе 5 980 случаев заболевания – за минувшие сутки, 23 января, из них 33 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Географию доставки лекарств пациентам с Covid-19 расширили в Подмосковье

Mosreg.ru 

Еще в восьми городских округах Подмосковья начала действовать доставка лекарств для пациентов с коронавирусом, сообщила заместитель председателя правительства региона - министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

«РТ-Инвест» внедрил роботов-сортировщиков при переработке отходов

Блог сайта «Ростех» 

Фото: «РТ-Инвест»

Комплекс по переработке отходов «РТ-Инвест» Госкорпорации Ростех в Сергиево-Посадском округе стал первым в Подмосковье, где появились роботы-сортировщики. Это полностью российская разработка. Пока технология проходит тестирование и отладку, но уже за месяц с их помощью уже удалось повысить до 98% отбор фракций, максимально пригодных для вторичного использования. После окончания испытаний аналогичные роботы появятся на всех четырех комплексах «РТ-Инвест». 

... Читать дальше...

Инженерно-технические подразделения ОМОН Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник

Управление Росгвардии по Московской области 

24 января отмечается день инженерной службы войск национальной гвардии Российской Федерации. В этот день в 1947 году в Главном управлении внутренних войск МВД СССР была образована инженерная служба.

Читать дальше...

19 436 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 22 по 24 января

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 699 014 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 078 человек. Выздоровели и выписались 616 966 человек.

Читать дальше...

Коломна и Сергиев Посад стали лидерами среди подмосковных городов по темпам роста турпотока

Отдых в России 

Коломна и Сергиев Посад стали лучшими среди муниципалитетов Подмосковья по темпам роста туристического потока за последние пять лет, сообщили в комитете по туризму Московской области. “Коломна и Сергиев Посад — лидеры среди округов Московской области по темпам роста турпотока и развития туристической отрасли”, — сообщили “Интерфаксу” в пресс-службе комитета. Там отметили, что Сергиев Посад в …

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 24.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Автогонщик из Химок выиграл серебро на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Владельцы земли в Коломне заплатят 80 миллионов рублей за незаконную свалку





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Сергиев Посад

Свыше 10 жилых домов поставили на кадастр в Подмосковье в марте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net