Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2022

Новости Сергиева Посада за 17.01.2022

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, из них 261 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Читать дальше...

Балашихинцам рассказали, что в Подмосковье подготовили более 230 мест для Крещенских купаний

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сегодня на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин доложил о подготовке мест для проведения Крещенских купаний в регионе



«Мособлэнерго» в 2021 году пополнила парк спецтехники 9 новыми ПЭС

Блог сайта «ФинБи» 

Компания «Мособлэнерго» в 2021 году пополнила парк спецтехники 9 новыми передвижными электростанциями (ПЭС). ПЭС были направлены в Домодедовский, Коломенский, Красногорский, Мытищинский, Одинцовский, Павлово-Посадский, Раменский, Сергиево-Посадский, Щелковский филиалы.

Более 230 мест для Крещенских купаний подготовили в Подмосковье

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сегодня на оперативном совещании под руководством губернатора Московской области министр благоустройства МО Михаил Хайкин доложил о подготовке мест для проведения Крещенских купаний в регионе.

Жители 10 городских округов увидят постановки подмосковных театров в январе

Mosreg.ru 

В оставшиеся две недели января четыре подмосковных государственных театра и Московская областная филармония представят свои спектакли и программы в 10 городских округах Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

9 124 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 15 по 17 января. В том числе 3 388 случаев заболевания – за минувшие сутки, 16 января, из них 30 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 666 979 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 807 человек. Выздоровели и выписались 609 203 человека.

Московское областное отделение ИППО провело совместное заседание Сергиево-Посадского и Пушкинского местных отделений Общества и приняло участие в освящении часовни в честь преподобных Сергия Радонежского и Серафима Саровского

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

15 января 2022 года в военном городке Софрино-1, в день памяти преподобного Серафима Саровского, после проведения праздничного молебна и Божественной литургии в храме Святых благоверных великого князя Димитрия Донского и великой княгини Евдокии Московской состоялось совместное заседание членов Московского областного отделения ИППО с участием местных отделений ИППО − Пушкинского и Сергиево-Посадского.



«Мособлэнерго» пополнило парк спецтехники 9 новыми ПЭС

Energyland.info 

АО «Мособлэнерго» в 2021 году пополнило парк спецтехники 9 новыми передвижными электростанциями. ПЭС были направлены в Домодедовский, Коломенский, Красногорский, Мытищинский, Одинцовский, Павлово-Посадский, Раменский, Сергиево-Посадский, Щелковский филиалы компании.

Подмосковье вошло в топ-3 регионов России по количеству производителей экологически чистых продуктов

360° Подмосковье 

Подмосковье стало одним из лидеров России по количеству производителей экологически чистых продуктов. Среди них мясо, молоко, кофе, яйца, корма для животных и не только.

Коллектив Управления Росреестра по Московской области присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Коллектив Управления Росреестра по Московской области (при поддержке первичной Профсоюзной организации и Молодежного совета Управления) также присоединился к благотворительной акции и исполнил заветное желание одиннадцатилетнего Артемия Малых из Сергиево-Посадского района Московской области, который мечтал о велосипеде.

Читать дальше...

Просматривали в Сергиевом Посаде 17.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил благодарственное письмо от Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Сергиев Посад

Строительная готовность здания физмат-лицея в Сергиевом Посаде составляет 80%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net