Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Январь
2022

Новости Сергиева Посада за 11.01.2022

Пьяный водитель вылетел в кювет с трассы в Череповецком районе

Блог сайта «Вся.рф» 

Накануне поздно вечером на 409 километре трассы Череповец — Сергиев Посад произошло ДТП. Автомобиль съехал в придорожный кювет. Как сообщили в ГИБДД Череповецкого района, при оформлении проишествия оказалось, что водитель находился "подшофе".Состояние опьянения было установлено, что составило 0,647 мг/л алкоголя. Водитель привлечён к административной ответственности по ч.1. ст. 12.8. КоАП РФ, которая предусматривает лишение права управления всеми видами транспортных средств на период до 2 лет... Читать дальше...



Роман Маякин: «Из-за локдауна я не мог вернуться в Россию, за 5 месяцев в Юго-Восточной Азии стал этаким отшельником»

Блог сайта «Parovarim.com» 

В эксклюзивном интервью нашему сайту актер рассказал об отношениях с сыном, актерских штампах, кризисе среднего возраста, религии и новой неожиданной роли

Читать дальше...

Подозреваемый в краже кошелька задержан в Сергиево-Посадском г.о.

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому г.о. поступило заявление от 34-летнего местного жителя о краже кошелька с документами и денежными средствами. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.



855 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 1 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлен 653 071 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 12 558 человек. Выздоровели и выписались 603 057 человек.

Читать дальше...

Мособлсуд рассмотрит дело «вора в законе» Циркача о занятии высшего положения в преступной иерархии

Mskagency.ru (Москва) 

11.01.2022 15:20. Агентство "Москва".

Московский областной суд рассмотрит дело криминального авторитета Олега Пирогова по прозвищу Циркач, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области.

Читать дальше...

Памяти Владимира Базарного

«ANNA-news.info» 

Умер Владимир Базарный. Поздно вечером 10 января 2022 года он ушёл из жизни в неврологическом отделении Московской областной больницы им. проф. Розанова в г. Пушкино. Умер от последствий ишемического инсульта. Сам врач, и какой – доктор медицинских наук с огромным практическим опытом! – Владимир Филиппович прекрасно понимал своё состояние: «Жизненный мой ресурс подходит к концу». […]

В Угличе создали первую в России модель памятника культуры для незрячих

Foma.ru 

Первую в России трехмерную тактильную модель памятника культурного наследия для незрячих представили в Угличе 22 декабря 2021 года. В этот день на территории Угличского кремля была презентована бронзовая тактильная модель Дворца царевича Дмитрия в масштабе 1:100, сообщает сайт Минкультуры России. «Появление трехмерной копии памятника культурного наследия создает доступную среду для слабовидящих и незрячих туристов», – […]

Павловопосадские хоккеисты одержали победу

Администрация Павлово-Посадского МР 

10 января в городе Сергиев Посад состоялся очередной тур Первенства Московской области по хоккею с шайбой. Команда хоккейного клуба «Тигры» г.о. Павловский Посад в возрастных категориях 2011-2012 г.р. и 2009-2010 г.р. встречались с местной командой «Центр — Луч 2» . Убедительные победы одержали обе команды хоккейного клуба «Тигры». Поздравляем с победой юных павловопосадцев.

С надеждой на лучшее

Единение 

Все мы возлагали большие надежды на наступающий 2022 год. Среди тех, кто с нетерпением ждал праздники и последующие за ними приятные перемены, были и жители Сергиева Посада.

Куда поехать на майские праздники 2022 в России – бюджетные варианты

Zagranportal.ru 

Если вы пока не подобрали место, где проведете праздничные дни в мае, но при этом не планируете отправляться за границу, стоит рассмотреть красивые и интересные города нашей родины. Предлагаем список лучших мест России, куда можно поехать на майские праздники в 2022 году и провести незабываемо отпуск. Куда поехать на майские праздники 2022 года в России на море […]

Читать дальше...

Комитет лесного хозяйства Московской области подвел итоги ежегодной акции «Ель домой – всей семьей».

Forest.ru 

Уже традиционно жители и гости Подмосковья приезжают за главным символом Нового года в лесные питомники - Дмитровский и Сергиево-Посадский, где на специальных плантациях самостоятельно выбирают понравившуюся ель или сосну.

Просматривали в Сергиевом Посаде 11.01.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Сергиев Посад

В Подмосковье заканчивают возведение корпусов центра для слепоглухих инвалидов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net