Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2019

Новости Сергиева Посада за 24.06.2019

Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей Международного фестиваля фейерверков «АСАМАТ»

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

23–24 июня ночное небо над Чебоксарским заливом раскрасили огни Международного фестиваля фейерверков «АСАМАТ», посвященного празднованию Дня Республики. Жителям и гостям республики представилась уникальная возможность наблюдать лучшие достижения фейерверочного искусства пяти команд пиротехников. Команды выступили с визитками, посвященными празднованию 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области. 24 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественной... Читать дальше...

Сергиев Посад: основные достопримечательности и что посмотреть

Блог сайта «Туризм и Отдых» 

Город Сергиев Посад находиться на расстоянии в 52 км от Москвы. Расположился он около Троице-Сергиевой Лавры. Сегодня это самый большой монастырь в России. Свое название город получил из-за соседства с монастырем, который основал Сергий Радонежский.

Читать дальше...



Огнеборцы потушили горящую баня в Сергиево-Посадском городском округе

МЧС медиа 

Сегодня в 16.12 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане в Московской области, в Сергиево-Посадском городском округе, в деревне Варавино. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. В 17.20 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.  

Клевещут, поди...

Dralexandra.livejournal.com 

Два дня назад в комментариях приключилась дискуссия насчёт российского и украинского пригородного железнодорожного сообщения. В просторечии - электричек. Естественно, некоторые российские читатели тут же заявили, что "УкроЗализница проигрывает РЖД по умолчанию" и привели ссылки на украинские источники, согласно которым "парк вагонов постоянно уменьшается из-за достижения предельного срока эксплуатации" (с этим я и не спорила).
Сегодня на досуге поинтересовалась, как же обстоят дела в России с пригородными поездами. Читать дальше...

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу велосипеда

ГУ МВД России по Московской области 

Сотрудниками полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 35-летний житель г. Мытищи.

В Чебоксарах состоится гала-представление фестиваля фейерверков

«Pro Город» (Чебоксары, Новочебоксарск) 

В Чебоксарах проходит Международный фестиваль фейерверков «Асамат». Команды пиротехников показывают свое мастерство в небе над Заливом. Тысячи горожан и гостей столицы могут посмотреть красочное зрелище на Красной площади.

Читать дальше...

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Знакомьтесь, кинологи!»

МВД России 

Сотрудники кинологической службы УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели акцию «Знакомьтесь, кинологи!» в городской библиотеке имени А. С. Горловского.

Сотрудники СИЗО-8 приняли участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби

УФСИН России по Московской области 

22 июня в День памяти и скорби сотрудники СИЗО-8 УФСИН России по Московской области вместе с жителями города Сергиева Посада пришли к Мемориалу Славы почтить память погибших в Великой Отечественной войне.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Сергиев Посад

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net