Главные новости Сергиева Посада
Сергиев Посад
Июнь
2019

Новости Сергиева Посада за 18.06.2019

Голодовка помогла: хлебозаводу пообещали инвестора

«Вести» 

48 сотрудников хлебозавода в Сергиевом Посаде объявили голодовку, чтобы добиться выплаты долгов по зарплате. Причем, отказались не только от еды, но и от воды. Хлебокомбинат частный, и проблеме не первый год. Головное предприятие признали банкротом, начались перебои с заказами, коммунальными платежами и, естественно, зарплатами.



18.06.2019 22:04 : Работники хлебозавода в Сергиевом Посаде прекратили голодовку

«Эхо Москвы» 

Ранее они начали акцию из-за невыплаты зарплаты. Люди говорят, что не получали денег с начала года. Директор хлебокомбината Сергей Крыжевский подтвердил, что долг составляет не менее 14 миллионов рублей. Возникшие затруднения в интервью телеканалу РБК он объяснил банкротством компании, которой принадлежал хлебозавод.

Читать дальше...

Два человека пострадали в ДТП с 14 машинами на трассе "Холмогоры" в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сергиево-Посадском районе Московской области произошла крупная авария, участниками которой стали сразу 14 машин. Видео: vk/sp.posad Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, ДТП произошло вечером 18 июня на 59-м километре трассы М-8 "Холмогоры". По предварительным данным, пострадали два человека.

Нашлись инвесторы, готовые погасить долги хлебокомбината в Сергиевом Посаде

«Вести» 

В подмосковном Сергиевом Посаде с прилавков исчез местный хлеб. Закрылся единственный комбинат, который бесперебойно снабжал город больше 80 лет. У предприятия огромные долги, а пекари уже несколько месяцев без зарплаты. И, как оказалось, это не единственный комбинат, оказавшейся в подобном положении стараниями одного и того же владельца.



18.06.2019 20:01 : Следователи возбудили уголовное дело о невыплате зарплаты сотрудникам Сергиево-Посадского хлебокомбината

«Эхо Москвы» 

По сведения подмосковного управления СК, руководство умышленно не выплачивало деньги подчиненным с начала года. Общая сумма задолженности составила более 14 млн. руб. Рабочие комбината объявили голодовку. Больше месяца назад производство было остановлено.

Галопом по Европам #44 (Город бесов, Удар по Ирану, Убытки Huawei)

«Ящик пандоры» 

В этом выпуске:- Через 60 лет население России может снизиться до 100 миллионов человек;- Глава счетной палаты предрекает социальный взрыв из-за постоянного снижения уровня жизни;- В Сергиевом Посаде голодают рабочие хлебокомбината;- Сотрудники Белгородского НПЗ обратились к Путину, чтобы добиться выплат долгов по зарплате на 16 миллионов рублей;- Пермский мясокомбинат, некогда крупнейший в крае, продают из-за устаревшего оборудования;- Под Минском бастуют сотрудники завода «Проммеханика», которым... Читать дальше...

Андрей Воробьев велел разобраться с долгами по зарплате на хлебокомбинате в Сергиевом Посаде

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Разбираться с ситуацией будет заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Глава Подмосковья Андрей Воробьев поручил заместителю председателя правительства Московской области Вадиму Хромову разобраться долгами по зарплате на хлебокомбинате в Сергиевом Посаде. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

18.06.2019 18:01 : В Сергиевом Посаде работники хлебозавода объявили голодовку из-за невыплаты зарплат

«Эхо Москвы» 

Люди говорят, что с февраля не получали денег.

Сухую голодовку проводят почти полсотни работников хлебозавода. Люди возмущены тем, что не получали денег уже 4 месяца и требуют выплатить задолженность по зарплате. Вчера рабочие отказались уходить с предприятия, пока им не выплатят деньги. Люди говорили, что будут ночевать в заводской столовой, пишет Новая газета. Руководство хлебокомбината в Сергиевом Посаде не раз обещало рассчитаться с долгами, но с февраля денег нет, сетуют рабочие. Читать дальше...

СК возбудил дело о невыплате зарплаты рабочим в Сергиевом Посаде

Спутник 

Общая задолженность предприятия достигает 14 миллионов рублей. В ситуации с невыплатой заработной платы работникам Сергиево-Посадского хлебокомбината, которые ранее объявили голодовку, теперь будут разбираться сотрудники Следственного комитета. Было возбуждено уголовное дело.

Долги по зарплате довели работников хлебозавода в Сергиевом Посаде до голодовки

BFM.ru 

Руководство хлебокомбината задолжало своим сотрудникам свыше 14 миллионов рублей. Пока работники протестуют, руководство уверяет: никакой голодовки нет, предприятие будет открыто уже на днях

Спорт в Московской области
Московская область

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Сергиевом Посаде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Сергиев Посад

МЧС: в Химках спасатели локализовали пожар на складе на 150 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net