Главные новости Саяногорска
Саяногорск
Январь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Саяногорска за 29.01.2019

В Хакассии в рамках нацпроекта «Культура» появится центр культурного развития и новые виртуальные концертные залы

Минкультуры России 

В Хакасии в рамках реализации национального проекта  запланировано строительство центра культурного развития, новые виртуальные концертные залы, ДШИ получат новые инструменты. Об этом на совещании, посвященном обсуждению реализации нацпроектов, заявил министр культуры Хакасии Леонид Еремин.

Читать дальше...

В Хакасии до конца 2019 года закроют мост через Енисей у Саяно-Шушенской ГЭС

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по металлическому мосту через реку Енисей в городе Саяногорск Республики Хакасия закроют для автомобилистов и пешеходов до конца 2019 года. Как сообщают 29 января в пресс-службе республиканского Минтранса, переправа находится в неудовлетворительном состоянии.

Читать дальше...

Памятник «Детям войны» подешевел больше чем на миллион

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Вокруг будущего памятника «Детям войны» продолжаются обсуждения. Еще в прошлом году было решено, что ему в Саяногорске быть. Но встал вопрос в его дороговизне. Как раз о стоимости нового памятника и шла речь накануне в городской администрации. Проект памятника «Детям …



В Саяногорске зарегистрировано уже три случая гриппа

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

На 120% за минувшую неделю выросло число заболевших острой респираторной вирусной инфекцией в Саяногорске. Также лабораторно подтверждены три случая гриппа. В Роспотребнадзоре Саяногорска отмечают колоссальный рост числа заболевших ОРВИ. По сравнению с позапрошлой неделей. 294 человека обратились за помощью к …

В ДАГНе Саяногорска готовят к продаже десятки объектов

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

Десятки объектов муниципальной собственности могут в ближайшее время обрести новых владельцев или арендаторов. Департамент архитектуры и градостроительства уже составил перечень для приватизации, куда вошли не только жилые помещения, земельные участки, но и движимое имущество. Извещения по продаже прав на аренду …

В Майна устранены последствия резкого притока воды

«Саяногорск Инфо» 

Резкий приток воды в районе очистных сооружений поселка Майна был отмечен накануне. Об этом сообщили жители улицы Ключевой. После обследования, начались работы по устранению паводковой опасности.
Откуда в январе взялась открытая вода, точно не известно. Но после обследования территории в районе очистных сооружений Майна специалистами Управления по делам ГО и ЧС, они пришли к выводу, что с большой долей вероятности это грунтовые воды, которые из-за довольно теплой зимы плохо промерзли и через болото вышли наружу. Читать дальше...

Хакасская республиканская филармония вновь покорила саяногорского зрителя

«Саяногорск Инфо» 

Рождественское чудо музыкального театра, подарили Саяногорску артисты Хакаской республиканской филармонии. В городе и Черемушках с аншлагом прошли показы популярного мюзикла «Под первой звездой». В числе восторженных зрителей, оказалась и наша съемочная группа.
Любящий отец не смог защитись свою родную дочь перед злой мачехой, которая в канун Рождества буквально выставила главную героиню Лизу на улицу, торговать спичками. Так начинается удивительная история мюзикла «Под первой звездой», который... Читать дальше...

Начальник ОМВД России по г. Саяногорску поздравил почетную жительницу города Марию Ивановну Ильину с 75-летней годовщиной со дня снятия блокады Ленинграда

МВД России 

Начальник городского отдела внутренних дел по г. Саяногорску подполковник полиции Андрей Головин поздравил почетную жительницу города, блокадницу Ленинграда, Марию Ивановну Ильину с 75-летнием со дня полного снятия блокады Ленинграда.

Просматривали в Саяногорске 29.01.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Саяногорске, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Саяногорск

Полицией задержан 17-летний курьер мошенников, причастный к 5 аферам в Хакасии и Красноярском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net